MartinaG

Можно ли похудеть БЕЗ диеты?

240 сообщений в этой теме

Natilop, похудеть с помощью таблеток можно. Научиться контролировать вес - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Sep 12 2011, 14:21)

соглашусь на 100%.
По началу пьешь таблетки - худеешь. Таблетки перестал - набрал все обратно. И начинается бег по кругу. С таблетками сбрасываешь, без них набираешь. wacko.gif Такой жесткачь начинается... Ведь привычки те же!!!

Поделиться сообщением

ой девушки,таблетки это так опасно....
у меня очень хорошая знакомая девушка,очень полная,начала пить таблетки,похудела на 10 кг, а потом впала в кому,на следующий день умерла....1 июня исполнился год как ее нет( у нее остались муж и маленький сын sad.gif врач сказал что у нее образовался тромб,а виной-таблетки для похудания......

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 30 2011, 17:21)
QUOTE(FinalFlare @ Aug 30 2011, 16:35)
Аа, белковая диета.. Я сидела 2 месяца на ней+40 минут аэробных в день, заработала прыщи (как выяснилось, из-за избытка белка wacko.gif ), от которых не могла избавиться полгода, и аменорею, от нее избавилась за месяц. Теперь снова худею на низкокалорийке sleep.gif

Коллега biggrin.gif Прыщей не было, а аменорея, мерзявость страшная и недостаток веса - были))) Сидеть больно было. Кстати остановить процесс похудения я год не могла. Разогнался обмен то laugh.gif

вот это да, blink.gif
Алин, ты сидела на белке вообще вообще без фруктов и тыды
правильно я понимаю?

Поделиться сообщением

amazing body, сначала да, только огурцы были, немного помидоров (половина) и зелень smile.gif Потом добавила мандарин или пол яблока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 13 2011, 21:25)
amazing body, сначала да, только огурцы были, немного помидоров (половина) и зелень smile.gif Потом добавила мандарин или пол яблока.

и сколько ты так продержалась? много скинула?
я бы умерла huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Sep 12 2011, 17:21)

Похудеть можно на функциональном питании. Польза для организма, без всяких изнуряющиъх диет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 14 2011, 14:38)

Похудеть можно на функциональном питании. Польза для организма, без всяких изнуряющиъх диет.

напишите спсиок этого функционального питание пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 14 2011, 14:38)

Ну не зря же врачи прописывают эти препараты пр ожирении, когда люди не могут контролировать свой аппетит.

Поделиться сообщением

QUOTE(amazing body @ Sep 14 2011, 14:34)

я бы умерла huh.gif

Ох, на самом строгаче пару месяцев, а так с ограничениями углеводов любых - почти год.
Килограмм 12, потому что потом я этот процесс не контролировала уже. Сожгла не только жирок, но и все мышцы. Сидела на жёстком стуле, а потом синяки на попе.

Поделиться сообщением

QUOTE(amazing body @ Sep 14 2011, 17:11)
напишите спсиок этого функционального питание пожалуйста

Это не список продуктов bb.gif это баночки с порошком, которые разводятся в нежирном молоке. Достаточно заменять им один прием пищи. Там содержатся все необходимые организму витамины, минералы, клетчатка и др. Похудение происходит за счет нормализации обмена веществ bb.gif
Могу в личку скинуть название фирмы, дабы это не выглядело рекламой bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 14 2011, 18:47)
Ну не зря же врачи прописывают эти препараты пр ожирении, когда люди не могут контролировать свой аппетит.

Эффективная штука на самом деле yes.gif и не только при ожирении стоит употреблять. У меня нет никаких проблем с весом, но даже я похудела за 2 недели на пару кг laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 14 2011, 16:49)
QUOTE(amazing body @ Sep 14 2011, 14:34)

я бы умерла huh.gif

Ох, на самом строгаче пару месяцев, а так с ограничениями углеводов любых - почти год.
Килограмм 12, потому что потом я этот процесс не контролировала уже. Сожгла не только жирок, но и все мышцы. Сидела на жёстком стуле, а потом синяки на попе.

оххх, я бы точно не смогла даже пару месяцев, а ты спортом занималась?

Поделиться сообщением

Я фанатик белка в принципе, ровно как и всевозможных белковых диет.
Углеводы сложные только перед тренировкой.

Долго шла к этому интуитивно, потом попался мне адекватный тренер, который систему питания составил, правда положенную норму углеводов я с трудом набираю, через не могу.
Но зато теперь я вижу реальный резалт на своем теле и самочувствие стало лучше, при сбалансированном питании еды кажется очень много, при этом ккал. умеренно и ничего не откладывается.
Кстати, мышечная масса у меня даже при чисто белковой диете (без углей) и при этом на минимуме ккал. неплохо сохраняется, так же как и выносливость.
За полгода отсутствия спорта в своей жизни, вернулась к прежним показателям за 2 недели.

Раньше увлекалась низкокаллорийными диетами на овощах и фруктах shutup.gif вот это жесть, физическую форму (правда она тогда не ахти была) я просто растеряла, мышечная масса была просто никакая, мерзла даже при нормальной комнатной температуре, ноги сводило судорогой.

Что касается сабжа, то лично я БЕЗ диет похудеть НЕ могу. Одного спорта мне не хватает.
К таблеткам отношение крайне негативное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 14 2011, 16:58)
Это не список продуктов bb.gif  это баночки с порошком, которые разводятся в нежирном молоке. Достаточно заменять им один прием пищи. Там содержатся все необходимые организму витамины, минералы, клетчатка и др. Похудение происходит за счет нормализации обмена веществ bb.gif
Могу в личку скинуть название фирмы, дабы это не выглядело рекламой bigwink.gif

Развод на деньги, ИМХО. Не существует в природе таких баночек, которые сами по себе "нормализуют обмен веществ". Клетчатку и т.п. можно без всяких баночек из нормальной еды получать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Sep 14 2011, 23:34)
Развод на деньги, ИМХО. Не существует в природе таких баночек, которые сами по себе "нормализуют обмен веществ". Клетчатку и т.п. можно без всяких баночек из нормальной еды получать.

Просто вы не пробовали bigwink.gif я тоже не верила bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 14 2011, 20:45)

Функциональное питание - это такой набор продуктов, который оздоравливает организм и способствует профилактике некоторых заболеваний, причем это прежде всего натуральные продукты - овощи и фрукты, мед, рыба, специи и т.д. Баночки с порошком это решение для ленивых и не гурманов, причем сильно уступает нормальным продуктам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая малинка @ Sep 15 2011, 00:07)
Функциональное питание - это такой набор продуктов, который оздоравливает организм и способствует профилактике некоторых заболеваний, причем это прежде всего натуральные продукты - овощи и фрукты, мед, рыба, специи и т.д. Баночки с порошком это решение для ленивых и не гурманов, причем сильно уступает нормальным продуктам.

Уступает в чем?)) Вы действительно думаете, что в тех овощах и фруктах, которые сегодня продаются в супермаркетах, много витаминов?
Это решение не для ленивых, а для тех, кто живет в ритме, когда полноценно и правильно питаться целый день нет возможности. Я, конечно, не ем только порошки))) один раз в день вполне достаточно.
Я полагаю, вы их ни разу не пробовали?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Sep 14 2011, 16:45)

Enamorada, а вы как-то измеряли "скорость обмена веществ" до баночек и после? Сдавали анализы? Что заставило думать, что обмен веществ у Вас "нормализовался"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Sapiens @ Sep 15 2011, 14:58)
Enamorada, а вы как-то измеряли "скорость обмена веществ" до баночек и после? Сдавали анализы? Что заставило думать, что обмен веществ у Вас "нормализовался"?

Нет, не измеряла. Я сужу по общему сомочувствию и состоянию своей кожи. Когда начинала пить, у меня высыпали все прыщи, а потом лицо постепенно стало более чистым. Ну и проблем с жкт стало меньше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу