MartinaG

Можно ли похудеть БЕЗ диеты?

240 сообщений в этой теме

QUOTE(Catharina @ Nov 20 2011, 22:06)
Penny, ну тогда да, а сейчас у меня пресс вполне себе хороший наблюдается  smile.gif

Знаете, если человек просто худой, у него будут видны мышцы на животе. Но это не значит, что они развиты. Вы пресс качаете? Сможете выполнить студенческий норматив?
Кстати, вот нормы:
"Большим и указательным пальцами одной руки обхватите запястье другой там, где выступает косточка. Если обхватить не удалось - вы гиперстеник, если это получилось с большим трудом - нормостеник, если это получается легко — вы астеник"
Рост: 156, Астеники:45,4 - 49,1, Нормостеники:47,7 - 53,2 Гиперстеники: 51,3 - 58,6

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Пришла к вам в поисках единомыщленников! Сегодня встала на весы, а там...... без пяти центнер ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я месяц назад родила второго ребенка, конечно и до беременности было уже прилично лишка, но такого как сейчас никогда со мной не бывало((( no.gif

Поделиться сообщением

Беременность была индуцированная, и до , и во время гормоны принимала лошадиными дозами, но и в еде мало себе отказывала. shuffle.gif shuffle.gif вот сейчас не знаю, за что хвататься, куда бежать.Решила отказаться от мучного, но как же, масленница! напекла семейству блинов и сама перекусила shutup.gif Залезла деловая колбаса на тренажер, через 5 минут просто сползла с него((( А завтра очередной понедельник и так хочется верить, что именно с него и начнется новая жизнь без плюшек и печенек, но со спортом и рациональным питанием! blush2.gif Может кто со мной, с понедельника?))) shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Gelenka, вы главное сама с собой будьте rolleyes.gif
В этом разделе очень много тем про питание и про занятия. Почитайте, выберите что-то, что по душе, и в этих темках уже и девочки поддержат, и подскажут bb.gif
Не ставьте себе сразу сильных ограничений и не делайте очень интенсивные нагрузки - не справитесь, сорветесь, весь стимул заниматься пропадет, лучше постепенно...

Поделиться сообщением

Gelenka, Ваш вес интересен только Вам. Никто другой за Вас похудеть не сможет при всём желании.
Начинать надо с начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Dec 22 2011, 04:26)
Кстати, вот нормы:
"Большим и указательным пальцами одной руки обхватите запястье другой там, где выступает косточка. Если обхватить не удалось - вы гиперстеник, если это получилось с большим трудом - нормостеник, если это получается легко — вы астеник"
Рост: 156, Астеники:45,4 - 49,1, Нормостеники:47,7 - 53,2 Гиперстеники: 51,3 - 58,6

Вот я не подхожу под эти нормы никак- у меня запястья и щиколотки очень тонкие, а вот кость широкая (плечи, спина, талия), а так хотелось бы под определение попадать... blush2.gif

Поделиться сообщением

Я 22 года была астеником. но запястя у меня не узкие. обычные. а вот щиколотки ... и икры biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, вот нормы:

Когда я весила 49 кг, я была астеником, когда 93 - гиперстеником biggrin2.gif
Я серьезно. Длина пальцев не изменилась, а запястье в 49 кг было значительно тоньше, чем в 93.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 27 2012, 05:29)
Gelenka, вы главное сама с собой будьте  rolleyes.gif
В этом разделе очень много тем про питание и про занятия. Почитайте, выберите что-то, что по душе, и в этих темках уже и девочки поддержат, и подскажут  bb.gif
Не ставьте себе сразу сильных ограничений и не делайте очень интенсивные нагрузки - не справитесь, сорветесь, весь стимул заниматься пропадет, лучше постепенно...

САма с собой не просто))) Сегодня на тренажере уже 20 минут проваландалась! По окончаниии самоистезания даже какое-то мимолетное удовольствие от происходящего почудилось)))!

Поделиться сообщением

А еще я без мучного целых 19 часов!))

Поделиться сообщением

Gelenka, процитирую хорошее сообщение из соседней темы:
QUOTE(Патамучта @ Feb 26 2012, 19:08)
вам всем сюда или сюда

В этой теме обсуждают похудение БЕЗ диеты, а не без мучного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelenka @ Feb 27 2012, 16:04)
САма с собой не просто)))

Вообще это вопрос мотивации. Вы точно не самый пухлый человек в мире. Есть люди, которые находятся изначально в худших условиях (вес раза в 1,5 больше, детей трое) и которые справляются и добиваются результата. Я сейчас занимаюсь дома по видео и несколько дней провисела на сайте конторы, которая выпускает этот курс(+ они же инсэнити делают и др.фитнес-программы).Там есть форум, где люди вывешивают свои результаты до/после этих программ, промежуточные/общаются/советуются. И меня эти фотки очень вдохновляют не бросать свои трени, хотя первый месяц некоторые трени просто до тошноты не хотелось делать, так было тяжело! А особенно мотивируют результаты очень больших людей - некоторые проводят по 3-4 раунда подряд этих программ за год, или переходят с одной программы на другую, но тренируются 6 дней в неделю сбрасывая по пол-центнера и у них впереди еще работы - непочатый край. А многодетные мамаши - они встают в 6 утра, чтобы отзаниматься, пока все спят. И вот я смотрю на их фоты и думаю - ну вот какие же они молодцы, они же не опустили руки, находят возможность заниматься и достигают таких потрясных результатов, так неужели я не смогу свои несчастные 5-7 кг (для начала) победить?

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Feb 27 2012, 19:21)
Кстати, вот нормы:

Когда я весила 49 кг, я была астеником, когда 93 - гиперстеником biggrin2.gif
Я серьезно. Длина пальцев не изменилась, а запястье в 49 кг было значительно тоньше, чем в 93.

есть еще один тест
user posted image
если угол, отмеченный красным меньше 90 градусов, то вы астеник, если равен - нормостеник, если больше - гиперстеник

Поделиться сообщением

Малышка Помидора, я пока ваш красный угол нашла - умаялась tongue.gif ))) Правда, пришлось картинку увеличить)))) Теперь второй вопрос - как проводить этот тест? Важно чтоб именно ребра продавливались? или там где нащупал - там и проводишь, только смысл? dry.gif
Без диеты похудеть можно, т.к. правильно питание - это образ жизни, а диета кратковременна и все кг потом обратно - оппа, вот они и вернулись родимые brows.gif . Я в свое время пробовала и японскую, и строгую, и кремлевскую диеты - это все фигня blushing.gif. Лучше правильно кушать и когда нужно перед мероприятием похудеть пропить Аркофлюид, чтоб сбросить лишнее. Ну нет волшебных пилюлек, когда ты лопаешь как слон, а таблеточку выпил - бац худющая аки узник Бухинвальда - не верьте вы в эту чушь! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Малышка Помидора, я пока ваш красный угол нашла - умаялась tongue.gif ))) Правда, пришлось картинку увеличить)))) Теперь второй вопрос - как проводить этот тест? Важно чтоб именно ребра продавливались? или там где нащупал - там и проводишь, только смысл? dry.gif
Без диеты похудеть можно, т.к. правильно питание - это образ жизни, а диета кратковременна и все кг потом обратно - оппа, вот они и вернулись родимые brows.gif . Я в свое время пробовала и японскую, и строгую, и кремлевскую диеты - это все фигня blushing.gif. Лучше правильно кушать и когда нужно перед мероприпятием похудеть пропить Аркофлюид, чтоб сбросить лишнее. Ну нет волшебных пилюлек, когда ты лопаешь как слон, а таблеточку выпил - бац худющая аки узник Бухинвальда - не верьте вы в эту чушь! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Можно без диет) Например спортом заняться: в зал походить, в бассейн! А особо не терпеливым можно и таблетки попить для похудения на свой страх и риск

Поделиться сообщением

В 29 February 2012 в 09:54, Малышка Помидора сказал:

есть еще один тест
user posted image
если угол, отмеченный красным меньше 90 градусов, то вы астеник, если равен - нормостеник, если больше - гиперстеник

После родов этот угол может быть любой, и часто он не возвращается на старый уровень

Поделиться сообщением

Надо правильный рацион питания и то питание которое вы ели оно даже может переплетаться правильным главное в умеренных дозах и в количестве

Поделиться сообщением

На свой страх и риск я и принимаю препараты) Главное есть результат хороший, похудела на 8 кг за месяц+ небольшая диета. Чувствую хорошо, надеюсь побочек не будет каки-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу