Экза

можно ли вылепить идеальную фигуру

40 сообщений в этой теме

Девочки вот такой у меня вопрос. Я сейчас решительно худею и рисую себе идеалы,исходя из своих данных.И вот появился вопрос можно ли похудеть так,чтобы не было НИЧЕГО лишнего,если не была такой никогда? ни в 16,ни до родов.....я всегда была с лишним весом.
но очень хочу плоский живот и стройные ноги..возможно ли вылепить себя в 25? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Экза @ Mar 9 2010, 02:22)
Девочки вот такой у меня вопрос. Я сейчас решительно худею и рисую себе идеалы,исходя из своих данных.И вот появился вопрос можно ли похудеть так,чтобы не было НИЧЕГО лишнего,если не была такой никогда? ни в 16,ни до родов.....я всегда была с лишним весом.
но очень хочу плоский живот и стройные ноги..возможно ли вылепить себя в 25? blush2.gif

А почему нет?

Поделиться сообщением

Токмо,потому что возраст не юный,потому что были роды,потому что никогда не было спорта,потому что самый минимум при росте 160 был вес 60....хм....

Поделиться сообщением

да ну, ерунда. Вы полазьте по форумам миримановой, ковалькова, лисси мусса и раздел "похудели фото" на сайте галя ру. Там женщины есть, и в 60 и в 70 худеют хоть куда. А одна мне очень запомнилась, мать пятерых (!!!) детей. И тоже теперь тонюсенькая - было бы желание и правильные усилия. А Вы говорите 25 "не юный", с ума сошли smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Экза @ Mar 9 2010, 03:38)
Токмо,потому что возраст не юный,потому что были роды,потому что никогда не было спорта,потому что самый минимум при росте 160 был вес 60....хм....

Ну ага, прямо старушка, в 25-то лет lol.gif
Идеальную - не знаю, что такое для вас идеал, рост, например, как был, так и останется, и тип телосложения тоже. А хорошую фигуру точно можно сделать из чего угодно и в любом возрасте.

Поделиться сообщением

спасибо девочки! за поддержку)

Поделиться сообщением

Возможно абсолютно все! Главное - Ваше сильное желание, ну и, конечно, прилагаемые усилия wink.gif

Поделиться сообщением

Я просто уверена, что можно... Вопрос в другом- сколько для этого понадобиться времени))

Поделиться сообщением

было бы желание bb.gif

Поделиться сообщением

У меня подруга лет до 27 была похожа на картошку - бесформенная, неинтересная. Правда, умная, чем и привлекала. Потом неожиданно обрела формы, появилась талия, постройнели ноги, даже щеки убрались. Мы не виделись полгода и при встрече я ее не узнала, она просто красавицей стала. Ходила она в обычную тренажерку, занималась с обычным тренером, бассейн посещала. И в пище себя ограничила. Все. Говорит, почему не сделала это все раньше, столько лет было потеряно.

Поделиться сообщением

я могу сказать, что я обладаю такой средней полноты фигурой)))) ну худышкой не назовешь, толстой тоже... Я родила в 25... а в 30 начала как-то поправляться. пошла вот в спорт зал. и 31 уже щеголяла в стрингах на море..... А потом забросила все это дело.... сейчас мне почти 35. снова тусуюсь в спортклубах... очень надеюсь на повторение эффекта))))))))) Хотя стоит учитывать генетику.. Но видела девушек в спортзале... вполне худеющих.. ну не прям из 54 в 44, но размера два-три утончались

Поделиться сообщением

Автор, все возможно. Я сейчас вешу на 10 кг меньше, чем тогда, когда в школе училась. rolleyes.gif Так что дело не в возрасте (тем более что вам ВСЕГО 25), а в вашем желании.

Поделиться сообщением

Сорри-сорри-сорри biggrin2.gif blush2.gif
Но не из каждой фигуры можно сделать конфетку no.gif Все зависит от того, сколько лишних кг, от эластичности кожи. Если лишних 30 кг и более, то в 99% кожа не подтягивается и обвисает и без пластической операции не обойтись no.gif Вот здесь или здесь http://www.aestique.com/gallery/gallery.php?page=Bariatric Surgery&num=1 можно посмотреть фотографии людей (обнаженных), которые потеряли много кг, и всем им пришлось делать пластические операции cry.gif Так что лучше себя не запускать, чтобы потом не выглядеть так shutup.gif no.gif

Поделиться сообщением

Имхо, это как реклама по телеку "без нашего тренажора вы не похудеете никогда" biggrin2.gif
Зайдите в темку система -60.
Если хотеть все возможно. brows.gif

Поделиться сообщением

Экза, можно задать нескромный и даже немного обидный вопрос?
Меня всегда интересовало, о чём думают женщины, которые доводят себя до такого веса? Неужели до того момента, пока стрелка весов не перевалила за 80, всё казалось нормальным?

Поделиться сообщением

Я уверена,что все возможно. Столько сейчас вдохновляющих историй, что только лень может препятствовать достижению желаемого cool.gif

Поделиться сообщением

У меня несколько примеров в жизни, когда девушки очень сильно хорошели, в частности, худели. Потому скажу, что все РАЛЬНО, но вы ничего не добьетесь без желания! Ограничить себя в еде и заняться спортом - и все у вас получится! Главное, не бросать, когда снижение веса остановится, процесс потом запустится снова. Словом, повторюсь, главное - ЖЕЛАНИЕ!

Поделиться сообщением

Похудеть то конечно можно, но насчет идеальной фигуры-вопрос спорный. Тут серьезный подход нужен и долгий и упорный труд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 12 2010, 01:24)
Экза, можно задать нескромный и даже немного обидный вопрос?
Меня всегда интересовало, о чём думают женщины, которые доводят себя до такого веса? Неужели до того момента, пока стрелка весов не перевалила за 80, всё казалось нормальным?

по себе скажу, что вес подкрадывается незаметно biggrin2.gif и некоторым людям просто нельзя расслабиться, потому что лишние кг всегда рядом. я решила худеть еще года 4 назад, когда весила нааамного кг меньше чем сейчас. в итоге были и хорошие результаты и плохие, вроде бы как ни вспомню, я всё время старалась худеть, в спортклубы ходила (с перерывами) и в еде ограничивала себя (тоже с перерывами), но в итоге каждый год я всё равно прибавляла стабильную цифру на весах shutup.gif ranting_w.gif
сейчас опять на тропе войны bb.gif . для себя поняла, что причины не только в ЗОЖ, а скорее в психологии и восприятии. поэтому стараюсь одновременно решать проблемы в голове и на теле cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Mar 12 2010, 14:31)
по себе скажу, что вес подкрадывается незаметно  biggrin2.gif
Это понятно, что незаметно, но если, к примеру, я знаю, что при моих 171 см больше 60 кг весить - уже некрасиво, то я держу себя в соответствующих рамках, и когда стрелка весов подкрадывается к цифре 60, то тут же принимаю меры. Мне непонятно, как чисто физически можно довести себя до веса килограмм 70, а то и больше...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу