Predat0r

Сибирское здоровье

36 сообщений в этой теме

Мне предложили купить, как обычно очень нахваливали, решила поискать отзывы, но темки такой не обнаружила, вот и решила спросить, что у них есть стоящего??

Нашла сайт.

Поделиться сообщением

Нашла состав кремика для глаз, написала в "креме-убийце", если кому интересны комментарии, ВОТ, закажу его себе..

Поделиться сообщением

Посмотрела их сайт и каталог на сайте. Очень мне напомнило Эйвон и Орифлейм. Как-то не вызывает у меня доверия. Все ИМХО!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natulechka @ Mar 6 2010, 16:11)
Посмотрела их сайт и каталог на сайте. Очень мне напомнило Эйвон и Орифлейм. Как-то не вызывает у меня доверия. Все ИМХО!

Да, у них два каталога, один у них очень похож на эйвон, ори ипроч., а вот второй, со всякими целебными бальзамами очень даже привлекательный.
Ну и по существу: заказала себе крем для век и целительный бальзам "Корень".
Для век кремик -довольно приятный, хорошо увлвжнил кожу век, мелененькие морщинки разгладились (видимо были из-за сухости кожи).
Бальзам-использую куда только можно.. biggrin2.gif мазала им даже лицо, заметила вечером что появилось покраснение (видимо прыщик) намазала, а утром не осталось и следа... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Mar 26 2010, 20:49)

Бальзам-использую куда только можно.. biggrin2.gif  мазала им даже лицо, заметила вечером что появилось покраснение (видимо прыщик) намазала, а утром не осталось и следа... huh.gif

Посмотрела состав этого бальзама на сайте. Скажите, пожалуйста, у Вас на упаковке такой же состав написан? на русском?

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Mar 6 2010, 14:33)
Нашла состав кремика для глаз, написала в "креме-убийце", если кому интересны комментарии, ВОТ, закажу его себе..

Прочла. Ключевое для меня в отзыве - что консерванты, да ещё и не очень. no.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже открылось это Сибирское здоровье yes.gif . Мама купила там фитомыло для интимной гигиены. На упаковке и на сайте составы анологичны.
Мне понравилось мыльце yes.gif .

Поделиться сообщением

Я пользуюсь! многое нравится. Интимное мыло одно из первых приобретений - очень приятное и снимает раздражение от прокладок и бритья. Не совсем, конечно, но эффект заметен. Еще есть масло для инт. гигиены, использую также от раздражения - отлично. bb.gif
Тоник Биора - очищает неплохо, не сушит, не стягивает кожу, приятно освежает.
Крем дневной Биора - впитывается быстро, не оставляет пленочки, использую под макияж - не скатывается.
Особенно радуют коробочки из под кремов, буду их потом использовать blush2.gif shuffle.gif - дневной крем - маленький бутылек, всегда с собой беру, с дозатором поворачивающимся вкл\выкл очень удобно.
Тушь гипоаллергенная, мне не понравилась щеточка, а маме подошла, у нее от любой туши глаза слезятся и чешутся, очень трудно подобрать, с этой весь день ходит, радуется!
Блески для губ неплохие по цветам, по стойкости средне, только запах специфический, но привыкаешь.
У мамы крем для тела с лавандой - запах чудный, увлажняет хорошо.
Вообще, в окружении много кто пользуется, отзывы могу поспрашивать на что-то конкретное.
Что-то все расхвалила, но я не распространитель biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У подружки мама СЗ занимается. И сама всем этим активно пользуется.

У меня тоже есть "Корень". Относительно прыщей не знаю, но зарапины кошачьи мне очень хорошо подживлял)

Поделиться сообщением

QUOTE(Рассудительная @ Apr 15 2010, 14:58)
Я пользуюсь! многое нравится. Интимное мыло одно из первых приобретений - очень приятное и снимает раздражение от прокладок и бритья. Не совсем, конечно, но эффект заметен. Еще есть масло для инт. гигиены, использую также от раздражения - отлично.  bb.gif

А из какой серии у Вас мыло и масло?
У меня такие розовый СКБ, фитомыло оч нравится thumbsup.gif и еще интим-гель есть, но его еще не пробовала.
Уже неделю пользуюсь антиварикозным бальзамом, очень довольна им, ощутимо снимает усталось ног, уже на второй день применения.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь СЗ по большей части в лечебных целях. Покупаю эпамы, бальзамы всякие. Сыночку беру витамины. Все нравится yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Заводная апельсинка @ Apr 18 2010, 08:09)
Я пользуюсь СЗ по большей части в лечебных целях. Покупаю эпамы, бальзамы всякие. Сыночку беру витамины. Все нравится yes.gif

А какие именно продукты больше всего понравились? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Apr 17 2010, 14:48)
QUOTE(Рассудительная @ Apr 15 2010, 14:58)
Я пользуюсь! многое нравится. Интимное мыло одно из первых приобретений - очень приятное и снимает раздражение от прокладок и бритья. Не совсем, конечно, но эффект заметен. Еще есть масло для инт. гигиены, использую также от раздражения - отлично.  bb.gif

А из какой серии у Вас мыло и масло?
У меня такие розовый СКБ, фитомыло оч нравится thumbsup.gif и еще интим-гель есть, но его еще не пробовала.
Уже неделю пользуюсь антиварикозным бальзамом, очень довольна им, ощутимо снимает усталось ног, уже на второй день применения.

Розовые - Роса. yes.gif Фитомыло и гель, просто гель с маслами, я его маслом называю blush2.gif , а вот кондиционер, я слышала не очень, многие говорят, что бестолковая штука, но сама не пробовала.
В Сиб. Здоровье, кстати, есть инт. мыло для женщин в возрасте (я так понимаю, что после климакса), слышала очень много положительного.
Антиварикозный давно хочу купить, для профилактики.
И вокруг аницеллюлитных кругами давно хожу (серия Реформа), вроде положительно отзываются, но еще не решилась купить.

Поделиться сообщением

Интимное мыло и гели для душа с эфирками-мои мастхэвы. Лучше не находила. Крем из серии Морской Дождь очень даже приличный, больше некоторых люксовых нравится. Корень шишку на ноге рассосал под кожей, не знаю что это было, врачам не показывала. Просто ноги вечером мазала чтоб не болели, получился такой дополнительный эффект

Поделиться сообщением

QUOTE(TEVA @ Mar 27 2010, 02:01)
QUOTE(Predat0r @ Mar 26 2010, 20:49)

Бальзам-использую куда только можно.. biggrin2.gif  мазала им даже лицо, заметила вечером что появилось покраснение (видимо прыщик) намазала, а утром не осталось и следа... huh.gif

Посмотрела состав этого бальзама на сайте. Скажите, пожалуйста, у Вас на упаковке такой же состав написан? на русском?

На русском, один в один, как на сайте: вода, масло пихтовое, гидрогенизированное касторовое масло, камфора, ксантановая камедь, чабрец, донник белый, кора дуба, хмель, пион, солянка холмовая, дягиль, лапчатка, бадан, крапива, мать-и-мачеха, катон, облепиховое и эвкалиптовое масла, живица сосновая.

Поделиться сообщением

Брала кремики : Биора для сухой кожи, Морской дождь (увлажнение). Крема очень понравились и по составу не плохие)) Морской дождь отлично увлажняет, как раз хочу его на лето прикупить.

Поделиться сообщением

Мне подарили давеча пару предметов. Пока попробовала Маску для лица с норковым масло. Мне понравилось! Увлажняет здорово

Поделиться сообщением

Пробовала как-то шампунь и бальзам для роста волос, результат понравился, но уж очень быстро краску вымывают, поэтому не стала покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Nov 22 2010, 20:52)
Пробовала как-то шампунь и бальзам для роста волос, результат понравился, но уж очень быстро краску вымывают, поэтому не стала покупать.

у меня сейчас шампунь для роста волос. Состав у него совсем невпечатляющий, все полезности - после консервантов и отдушек. Один плюс - пахнет приятно. cool.gif

Поделиться сообщением

Попробовала Мелвиту крема и интим-мыло, теперь СЗ на втором месте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу