Бестолочь

Один день с Бестолочью

92 сообщения в этой теме

QUOTE(Бестолочь @ Mar 5 2010, 12:44)
Много любимых. Я вообще *пожрать* люблю любовью нежной и трепетной. Ну вот хочешь, могу рассказать тебе про бутерброд, которы сейчас скорбно стоит передо мной и ждёт встреч с моим богатым внутренним миром shuffle.gif Или у тебя уже 12? fegh.gif

ага cry.gif выдай лучше секретный рецепт приготовления какого-нибудь национального блюда sla.gif не забывай, у меня утюг и палочки есть brows.gif

Поделиться сообщением

Гвинни, ты уже зарядила меня позитивом на весь день! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Наталья, а кем ты работаешь? и почему не любишь сокращенную форму своего имени? brows.gif

Поделиться сообщением

привет tongue.gif
1. откуда у тебя такая группа?
2. в какой флудилке ты сидишь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гвини, привет!
У тебя талант писателя, ну мне так давно кажется. Ты никогда не хотела бы работать в этом русле, писать книги?

Поделиться сообщением

Никак не могу придумать вопрос Гвинпину wallbash.gif Гвинни, чего у тебя спросить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Mar 5 2010, 11:14)
2. в какой флудилке ты сидишь? biggrin2.gif

и в каких сидела? biggrin2.gif

Гвинни, а что для тебя звание "космо-мать"? какое значение для тебя имеет этот статус? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Mar 5 2010, 11:28)
Никак не могу придумать вопрос Гвинпину  wallbash.gif Гвинни, чего у тебя спросить?  biggrin2.gif

спроси придумала ли она задание для следующего конкурса? laugh.gif

Поделиться сообщением

почему тебя все (большинство) называют Гвинни?
Тяжело быть мамой мальчика? biggrin2.gif
какой ты будешь свекровью? cool.gif

Поделиться сообщением

Однажды ты призналась, что читаешь мой ник, как Мойша. Вот, вопросец возник, а чё/хто эт такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosia @ Mar 5 2010, 12:35)
Однажды ты призналась, что читаешь мой ник, как Мойша. Вот, вопросец возник, а чё/хто эт такое?

rofl.gif извините, не удержалась. Мойша - это имя, а еще герой анекдотов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Mar 5 2010, 10:06)
Ой,а я к сожалению на просторах форума с вами не встречалась.

Всё поправимо shuffle.gif и лучше на "ты" shuffle.gif
И поэтому задам обычный такой вопрос- Как воспитываешь малыша? Много запрещаешь,быть может много разрешаешь.. и вообще какая ты мама?

Мелкому уже почти 11 месяцев, поэтому воспитывать его поздно))) Что выросло - то выросло. Но я упрямая, поэтому не теряю надежд накидать в него доброго, светлого, чистого вдогонку - авось что-нибудь да зацепится)))

Хочу воспитывать от обратного - в моём детстве было множество "нельзя", там было всё очень дорого, всё недоступно, банальное считалось излишеством, удобное - блажью.

А мама, я, наверное, самая обычная, которая мечтает, чтоб её мальчик скорее вырос, но всегда оставался маленьким, которая просит у неба, чтобы он был только здоров, но скромно подшёптывает следом об уме и красоте, которая надеется, что он всегда-всегда будет под бочком, но одновременно - страшно самостоятельным tongue.gif

В меру пофигистка... Достаю несчастное дитя музыкой и литературой. Пока он бегает за мячом, я бегаю за ним с толстой книжкой )))

Но мне нравится этот процесс - познания рамок, до которых наше чудо позволяет себя воспитывать. А это для меня, наверное, главное. Всё должно быть в удовольствие

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marisa* @ Mar 5 2010, 10:28)
а если бы девочка родилась? brows.gif

Это тоже обсуждалось biggrin2.gif Мы ж не знали до последнего, кого ждём. Так что песня с женскими именами - один в один)))

Поделиться сообщением

QUOTE(A_Erebuni @ Mar 5 2010, 10:38)
Бестолочь
доброе утро!

барев hi.gif
что вкуснее - пиво после коньяка или наоборот drinks_cheers.gif

ужас biggrin2.gif я непьющее cry.gif
мне вкуснее всего вода. Можно до еды, можно после)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Mar 5 2010, 11:29)
QUOTE(HedgeHoga @ Mar 5 2010, 11:28)
Никак не могу придумать вопрос Гвинпину  wallbash.gif Гвинни, чего у тебя спросить?  biggrin2.gif

спроси придумала ли она задание для следующего конкурса? laugh.gif

Lighten.gif Гвинни, конкурс же будет интересным правда? shuffle.gif
А то там еще столько желающих получить статус космо-мама whistling.gif

Поделиться сообщением

еще 1 вопрос
чего так медленно отвечаешь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как ты думаешь, ты хорошо разбираешься в людях? Или часто приходится разочаровываться?
Много у тебя друзей?
Если бы все зависело только от твоего желания до какого ребенкиного возраста сидела бы с ним дома?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет.
Как ты пришла на форум именно космо? И кто ты по профессии? Работаешь по специальности?

Поделиться сообщением

а что такое ГвинПин? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ksandra* @ Mar 5 2010, 10:55)
QUOTE(Бестолочь @ Mar 5 2010, 12:44)
Много любимых. Я вообще *пожрать* люблю любовью нежной и трепетной. Ну вот хочешь, могу рассказать тебе про бутерброд, которы сейчас скорбно стоит передо мной и ждёт встреч с моим богатым внутренним миром shuffle.gif Или у тебя уже 12? fegh.gif

ага cry.gif выдай лучше секретный рецепт приготовления какого-нибудь национального блюда sla.gif не забывай, у меня утюг и палочки есть brows.gif

так, про бутерброд essen.gif в настоящую минуту он выглядит не очень хорошо... Трудно сохранить блестящий вид, когда тебя уже съели. Так что переходим сразу к борщу biggrin2.gif Просто понимаешь, Ксюх, фасоль у меня уже замочена, так что терпи shuffle.gif

Борщ бывает правильный и хороший И - неправильный и хороший. Основная задача борща - насытить до неприятия второго и компота. Второстепенная задача борща - сохранять это полезное свойство до последней капли.
Борщ может быть мясным, постным и рыбным.
Самое главное в борще - бульон. А ещё заправка. Ну и наполнение, чего уж там... Но начинается всё с бульона. Бульон - жизнь борща и его дух. Краеугольные камни бульона: свекла, фасоль, помидор. Всё залить холодной водой, и варить, пока не запросят пощады. Если муж требует борща настоящего, то с ненавистью к нему рубишь мясную кость и отправляешь это к "камням" fegh.gif
Со свеклой и помидором поступают, как с женщиной - ими пользуются, выжимают из них всю красоту и аромат и... выкидывают sleep.gif Вываренным овощам в борще делать нечего. Фасоль пользуется моментом и подло остаётся в кастрюле...
Каждый конкретный и сиюминутный борщ - произведение искусства, дать точный алгоритм его приготовления - нелепость. Но в зажарку в произвольном порядке должны попасть: лук, морковь, перец, помидоры, любимые приправы, чеснок, слёзы о потраченном времени и слюни предвкушения.
Между фазами "достать из бульона свеклу-помидор" и "положить туда зажарку" необходимо пережить шинкование капусты и чистку картошки. Это - незыблемо! biggrin2.gif Режь их в любую лапшу, клади так густо, как позволит совесть.

И главное: любой борщ хорош вчерашним rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наинька @ Mar 5 2010, 10:57)
Наталья, а кем ты работаешь?

в настоящую минуту, кажется, грузчиком. Или садовником fegh.gif А вообще я бумажный червяк, заведую документационной составляющей махонького подразделения скромной организации)))
Ох уж это 8 марта... Ща пойду кого-нить убью, отсижу и вернусь к вам...

и почему не любишь сокращенную форму своего имени?  brows.gif

Не, люблю-то его во всяком виде и состоянии, но БОЛЬШЕ мне нравится полная форма shuffle.gif поэтому обычно и представляюсь Натальей, и отмечаю с удовольствием, когда меня так называют

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.