Бестолочь

Один день с Бестолочью

92 сообщения в этой теме

Здрасти, меня зовут Бестолочь, я анонимный алкоголик не пингвин, как могло бы показаться на первый взгляд, а представитель другой ветви животного мира, той, которая яйца не откладывает... а также не раскладывает, не высиживает fegh.gif

Велкам shuffle.gif

Поделиться сообщением

привеееет biggrin.gif
начну с глупого вопроса: как ты себя чувствуешь в этот волнительный день? спала ночью? brows.gif

Поделиться сообщением

и еще спрошу, пока меня никто не обогнал: почему Бестолочь? к чему такая самокритика? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Наталья, ты с мужем по инету познакомилась? а можно пикантных подробностей blush2.gif

Поделиться сообщением

Почему именно Пингвин? flowers1.gif

Поделиться сообщением

а фотки будут (пикантных подробностей)?

Поделиться сообщением

Гвинни,утра wink_kiss.gif
чего бы у тебя такого спросить?
где ты берешь такое чувство юмора?может его раздают где?у меня его явно маловато biggrin2.gif

и еще, кто сыну имя выбирал и почему такое выбрали?

Поделиться сообщением

Наталья, с Днем тебя! flowers1.gif
Уважаю тебя за позитифф и умение находить нужные слова в трудные моменты bb.gif

Какой ты была в деццве? Кем мечтала стать
Самый шаловливый поступок в школе whistling.gif
К директору родителей вызывали? fegh.gif
В садике любофф была? blush2.gif
Твоя мечта с детства, исполнилась она? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гвинни, у меня вопрос с подковыркой biggrin2.gif

Сегодня как ни кстати сон приснился про тебя brows.gif Очень странный, надо сказать. Сон:
Значит ты "поставляешь" доступ в интернет всей нашей флудилке, больше интернет взять не где. Поставляешь не за бесплатно fegh.gif А берёшь плату - один батон белого хлеба за день интернета huh.gif Вопрос: зачем пингвинам столько хлеба?????? biggrin2.gif
Я проснулась когда минут десять об этом думала laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наинька @ Mar 5 2010, 08:39)
привеееет  biggrin.gif
начну с глупого вопроса: как ты себя чувствуешь в этот волнительный день? спала ночью?  brows.gif

не спать с четверга на пятницу - преступление против совести biggrin2.gif Так что дрыхла без задних лап... причём раз пятнадцать, кажется))) у мелкого зууууубыыыы shutup.gif

QUOTE(Наинька @ Mar 5 2010, 08:41)
и еще спрошу, пока меня никто не обогнал: почему Бестолочь? к чему такая самокритика?  biggrin2.gif

Борец за правду не может себе позволить приукрашивать действительность sleep.gif

Когда регистрировалась впервые под этим ником, был в жизни определённый бардак - в личной жизни беспорядок, в душе чехарда, на сердце ералаш, в холодильнике дичь, даже кот - и тот какой-то сумбурный был, беспокойный... Пришлось с-синонимировать это в кучу.

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Mar 5 2010, 08:42)
Наталья, ты с мужем по инету познакомилась? а можно пикантных подробностей blush2.gif

да я б сама не против пикантных подробностей laugh.gif А то скучно и банально - общались на одном форуме, познакомились на годовщине этого форума, дружили, дружили, дружили... и как-то додружились до совместного движимого и недвижимого blush2.gif

Но верить в дружбу между дядьками и тётьками не перестаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Happy_Lady @ Mar 5 2010, 08:45)
Почему именно Пингвин?  flowers1.gif

Птицы - это такой народ... даже если они не умеют летать, то не перестают быть непредсказуемыми и непрогнозируемыми. Камни не спрашивают у чаек, почему именно они становятся домом. И памятники не вступают на этот счёт в дискуссии с голубями fegh.gif А уж мне-то интересоваться, на каком основании что-то пернатое вползло на аватарку - совсем не по статусу)))

QUOTE(Патамучта @ Mar 5 2010, 08:59)
а фотки будут (пикантных подробностей)?

нет подробностей - нет фоток fegh.gif Есть, правда, один снимок... Мы тогда только начали встречаться, и это была страааашная тайна... Знала только пара друзей, с которыми как-то поехали за город. И в результате этой поездки получился снимок: трава, деревья, речка, красивый такой среднерусский пейзаж - и где-то в этой весенней пасторали на далёком горизонте, метрах в двухстах от снимающего - я в леопардовом пальто и чьи-то неразличимые руки на моих плечах biggrin2.gif В общем, по снимку можно с отличием выучить географию пары районов Подмосковья... Но в семейном альбоме это гордо зовётся "наше первое свидание" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится укладка у гвинпина на аватарке, как такое повторить с помощью утюга Ровента и палочек для суши? flowers1.gif

А если серьезно, ты обычно потрясающе описываешь всякие кулинарные дела, какое твое любимое блюдо? blush2.gif

Поделиться сообщением

Ой,а я к сожалению на просторах форума с вами не встречалась.
И поэтому задам обычный такой вопрос- Как воспитываешь малыша? Много запрещаешь,быть может много разрешаешь.. и вообще какая ты мама?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marisa* @ Mar 5 2010, 09:00)
Гвинни,утра wink_kiss.gif
чего бы  у тебя такого спросить?
где ты берешь такое чувство юмора?может его раздают где?у меня его явно маловато biggrin2.gif

Чувство юмора для того, чтобы ШУТИТЬ и для того, чтобы ОЦЕНИТЬ шутку, нужно в абсолютно равных пропорциях bigwink.gif

Вообще, конечно, это хорошая штука. Мало таких других штук, которые невыносимое помогают вынести.

и еще, кто сыну имя выбирал и почему такое выбрали?

О, мы знали, как назовём сына, задолго до первого намёка на совместную жизнь. Накануне свадьбы мы тоже знали его наверняка, хотя оно и поменялось whistling.gif Когда заполосатился первый тест, окончательно определились в третий раз. За две недели до родов нас наконец-то осенило и мы договорились бесповоротно Lighten.gif А потом... а потом он пришёл сам, прожил безымянным и свободным неделю в роддоме, после чего простым перебором трёх миллионов имён обрёл собственное wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Mar 5 2010, 11:24)

О, мы знали, как назовём сына, задолго до первого намёка на совместную жизнь.

а если бы девочка родилась? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(K@Lesya @ Mar 5 2010, 09:14)
Наталья, с Днем тебя! flowers1.gif
пасиба, буду теперь знать, что это - праздник biggrin2.gif
Уважаю тебя за позитифф и умение находить нужные слова в трудные моменты  bb.gif
shuffle.gif это я притворяюсь хорошо

Какой ты была в деццве? Кем мечтала стать

Я была худая и тощая. А ещё измождённая, костямигромыхательная и рёбровыпирательная. Поэтому я хотела стать поваром whistling.gif Мама почему-то очень переживала, когда я озвучивала эту мечту вслух, при посторонних... и я стала мечтать стать Гагариным shuffle.gif

Самый шаловливый поступок в школе  whistling.gif
К директору родителей вызывали?  fegh.gif

влепила жёванной бумагой из трубочки в лоб директору shuffle.gif Ну и постоянно уводила класс с уроков. Но родителей не вызывали никогда, потому что боялись, что я оттуда уйду... Быть лучшей ученицей параллели иногда очень выгодно)))

В садике любофф была? blush2.gif

да wub.gif пельмени

Твоя мечта с детства, исполнилась она?  rolleyes.gif

Мечтала вырасти большая-пребольшая... Весы говорят, что мечта осуществилась, сердце протестует, муж советует купить волшебную палочку cry.gif

Поделиться сообщением

Бестолочь
доброе утро!
что вкуснее - пиво после коньяка или наоборот drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Сакура~ @ Mar 5 2010, 09:20)
Гвинни, у меня вопрос с подковыркой biggrin2.gif 

Сегодня как ни кстати сон приснился про тебя brows.gif  Очень странный, надо сказать. Сон:
Значит ты "поставляешь" доступ в интернет всей нашей флудилке, больше интернет взять не где. Поставляешь не за бесплатно fegh.gif  А берёшь плату - один батон белого хлеба за день интернета huh.gif  Вопрос: зачем пингвинам столько хлеба?????? biggrin2.gif
Я проснулась когда минут десять об этом думала laugh.gif

rofl.gif не, не могу rofl.gif

*часом позже - поправив лицо, отдышавшись, убрав в карман бабло, вырученное от продажи трёх тонн бутербродов с хлебом*

Хлеб - наше богатство!
Хлеб - это еда, питьё, тепло, товар, валюта.
В нагромождениях батонов хорошо скрываться от налоговой.
В зарослях непроданной плесени можно вить гнёзда.
Из хлеба, наконец, можно делать прекрасные съедобные чернильницы!

Поделиться сообщением

QUOTE(*ksandra* @ Mar 5 2010, 09:56)
Очень нравится укладка у гвинпина на аватарке, как такое повторить с помощью утюга Ровента и палочек для суши?  flowers1.gif

Помахивая утюгом, вежливо просишь мастера о сотворении нужного... При отрицательном результате - выкалываешь ей глазки палочками shuffle.gif При положительном - ведёшь в суши-бар

А если серьезно, ты обычно потрясающе описываешь всякие кулинарные дела, какое твое любимое блюдо?  blush2.gif

Много любимых. Я вообще *пожрать* люблю любовью нежной и трепетной. Ну вот хочешь, могу рассказать тебе про бутерброд, которы сейчас скорбно стоит передо мной и ждёт встреч с моим богатым внутренним миром shuffle.gif Или у тебя уже 12? fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0