Jenya86

Подарок на свадьбу

597 сообщений в этой теме

Привет, невесты!
А что бы вы хотели получить в подарок на свадьбу?
В апреле у подруги свадьба, хочется подарить что-то оригинальнее, чем набор кастрюль или микроволновку.
Конвертик с денежкой подарим точно, а вот что к нему?
Пока три варианта:
1. Купон на посещение спа для невесты.
2. Часы-фотоальбом - Будет куда свадебные фотки вставлять.
3. Простыня для изучения Камасутры - что бы молодоженам было чем в медовый месяц заняться.

Что вам больше нравится? Может свою идею подкинете?

Поделиться сообщением

Мне больше нравятся хорошие шелковые простыни БЕЗ камасутры

Поделиться сообщением

Первый вариант не нужно. Подарок для двоих должен быть.

Поделиться сообщением

А мне нравится идея с камасутрой thumbsup.gif Забавно. Но если без нее хороший комплект, то тоже ничего. Только именно комплект, а не только простыни.

Поделиться сообщением

Имхо, я бы деньгами ограничилась. Лучше на сумму планируемого "дополнительног оподарка" еще денег положить. Но может это только мне так кажется.. Но нам например сейчас деньги нужнее всех простыней и камасутр.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Mar 4 2010, 12:36)
Но нам например сейчас деньги нужнее всех простыней и камасутр.

Да я понимаю, что молодоженам нужны в основном деньги. Но деньги им все будут дарить. А хочется, что бы через полгода молодые могли сказать "А помнишь Женька нам на свадьбу какую штуку подарила?!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya86 @ Mar 4 2010, 12:40)

Да я понимаю, что молодоженам нужны в основном деньги. Но деньги им все будут дарить. А хочется, что бы через полгода молодые могли сказать "А помнишь Женька нам на свадьбу какую штуку подарила?!"

Извините, но я сомневаюсь что они так скажут) я б не впсомнила, думаю.
Из того что может запомниться: знаете, есть много всяких прибауток типа "дарим вам грушу, чтоб жили душа в душу" ну и типа того. Вот это будет забавно и необычно. Но это все имхо, исключительно на мой личный вкус.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya86 @ Mar 4 2010, 12:40)

Нам тетя мужа подарила коллекционную серебряную монету. Тоже деньги, только не в конверте thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Лучше деньгами.

Поделиться сообщением

Девочки! Это понятно, что деньгами лучше! Но если их и так подарят - неужели и правда вы не обрадуетесь и не будете вспоминать какой-то конкретный подарок??!! он же будет напоминать потом о друзьях, родных! По-моему это здорово, когда остается что-то ценное на память (особенно если действительно приятный подарок).

Поделиться сообщением

я придерживаюсь денег...

Поделиться сообщением

QUOTE(Bilberry @ Mar 8 2010, 11:35)
Девочки! Это понятно, что деньгами лучше! Но если их и так подарят - неужели и правда вы не обрадуетесь и не будете вспоминать какой-то конкретный подарок??!! он же будет напоминать потом о друзьях, родных! По-моему это здорово, когда остается что-то ценное на память (особенно если действительно приятный подарок).

Мне кажется, что не буду вспоминать. Нет, ну если нам подарят свадебное путешествие или там машину-квартиру, то да, конечно. Если какую-нибудь штуку, типа постельного, посуды, рамки, еще чего нибудь, то вряд ли. Еще и в интерьер рискует не вписаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Mar 8 2010, 14:54)
QUOTE(Bilberry @ Mar 8 2010, 11:35)

Мне кажется, что не буду вспоминать. Нет, ну если нам подарят свадебное путешествие или там машину-квартиру, то да, конечно. Если какую-нибудь штуку, типа постельного, посуды, рамки, еще чего нибудь, то вряд ли. Еще и в интерьер рискует не вписаться.

Все что нам дарилось доп. к подарку все запомнилось. И я очень благодарна тем людям, которые дарили не только конверты. И даже посуда помнится, тк после свадьбы мы стали отдельно жить и посуда была необходимостью. На все остальные деньги купили бытовую технику.

Автор мне очень нравится рамка-часы.

Поделиться сообщением

[quote=Drewshka,Mar 8 2010, 14:56][quote=AdultGirl,Mar 8 2010, 14:54]
Все что нам дарилось доп. к подарку все запомнилось. И я очень благодарна тем людям, которые дарили не только конверты. И даже посуда помнится, тк после свадьбы мы стали отдельно жить и посуда была необходимостью. На все остальные деньги купили бытовую технику.

[/quote]
Мы тоже будем жить отдельно. Мне посуду моя Мимозка подарила, притом угадала абсолютно случайно, какую я хочу. Это просто повезло, что подарила именно такую, какую нужно. Вообще же, я предпочитаю выбирать все для своего дома сама. Иначе если трое людей надарят три разномастных подарка, а мне это нужно будет вписать в свой один интерьер и стиль, это будет проблемно.

Поделиться сообщением

деньги - наилучший вариант, имхо. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже встал вопрос о подарке, точнее о части - так как основной подарок конечно деньги, но очень хочется придумать что-то оригинальное на память bb.gif
Пока кроме коллажа из фоток жениха и невесты ничего не приходит в голову huh.gif
А мои друзья-будущие молодожены - люди творческие, и так хочется порадовать их какой-то креативной мелочью happy.gif Может есть у кого идеи? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну вот нам подарили на свадьбу 3 разных чайных сервиза. " 2 из них стоят. пылятся, хотя очень красивые...

Поделиться сообщением

девочки, нас с МЧ пригласили на свадьбу друзья, просили дарить деньги. какую сумму принято дарить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу