zargon

"Два с половиной человека"/"Тwo and a half men"

105 сообщений в этой теме

QUOTE(zargon @ Mar 7 2010, 22:32)
QUOTE(gugol4 @ Mar 7 2010, 21:09)
В Теории она тоже была..невеста Воловица..
ненене, это Леонарда подруга была. laugh.gif вот она с ним на диване. http://www.imdb.com/media/rm586650880/ch0117887
У Воловица проблемы с женщинами вплоть до 3 сезона. Она в ТБВ была толще, чем в 2,5. я ее в Иствике еще видела Тут, играла подругу одной из ведьм, журналистку, жаль закрыли сериал.

Точно.... Стефани Воловиц закадрил,притащил к себе на работу,чтобы очаровать и впечатлить,но случилась беда с марсоходом, пока Говард решал проблемы- Леонард её увёл... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Mar 7 2010, 22:48)
zargon, ааа, теперь понятно, чего я её не признала  biggrin2.gif

А я её сразу узнала и в Теории и в 2,5... biggrin.gif Я просто сериал люблю "Клава,давай"всегда его по МТВ смотрела..А она там главная героиня..

Поделиться сообщением

С Роуз так же. Я ее в других фильмах то полной, то худой видела. Худой ей лучше. Креативный персонаж, жалко, что ее маловато стало в последних сезонах. Сначала думала, она ненормальная, но как ее отца показали, вопросы отпали. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Mar 7 2010, 23:11)
С Роуз так же.   то полной, то худой видела. Худой ей лучше.

biggrin.gif Судя по фильмографии..Сара схуднула в период сьёмок в 2,5 ,а потом опять вес набрала..
Sara Rue

2002 — Клава, давай! / Less Than Perfect — Клаудиа Кейси
2007 — Два с половиной человека / Two and a Half Men — Наоми
2008 — Теория большого взрыва (телесериал) / The Big Bang Theory — Стефани-

user posted image

Поделиться сообщением

Да не, я про Роуз. Прикольная такая.
user posted image
В той серии, когда она как будто в Лондоне была, а на самом деле следила за Чарли. Ее показывали в париках, другой одежде, она была стройная. В общем, в других фильмах тоже от случая к случаю. Может, это из-за ее одежды смешной, такая полная становится. Ее так смешно одевают.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Mar 8 2010, 13:35)
Да не, я про Роуз. Прикольная такая.

biggrin.gif Я поняла..
У Роуз 50 эпизодов в 2,5 ,есть время,когда худеть-толстеть...

user posted image
Алан такой субтильный на её фоне...

Появление Роуз в сериях у меня всегда навевает мысли о фильме "Служебный роман"... biggrin.gif
«Вот она сидит — в жутких розочках»

Поделиться сообщением

А я по ней соскучилась. У них с Рю типаж похожий. В той серии Роуз так в виде воспоминаний показали. Прямо, заскучала по ней. Мне она нравится. biggrin.gif

Я вот забыла, у них же с Аланом и Чарли один отец, просто они так не похожи? А то с этими мужьями Эвелин не разберешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Mar 8 2010, 14:02)
А я по ней соскучилась. У них с Рю типаж похожий. В той серии Роуз так в виде воспоминаний показали. Прямо, заскучала по ней. Мне она нравится. biggrin.gif

Я вот забыла, у них же с Аланом и Чарли один отец, просто они так не похожи? А то с этими мужьями Эвелин не разберешься.

Да, Роуз с каждым сезоном всё меньше.. Помню в 6 сезоне она была...с Аланом.. biggrin.gif А в 7 с. её вроде вообще уже не было..

Непохожие между собой родные братья-это не диковинка,часто бывает..но в случае с шалуньей Эвелин я бы не стала пари заключать...что папа у них один...
Особенно после серии с подружкой Э. и возможной сестрой ...свингеры,йёк-макарёк.. lol.gif

Поделиться сообщением

Пока присматриваюсь ...
сколько сезонов вышло? и в сравнении с Теорией, в одном духе или совсем в разных плоскостях ситкомы?

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Mar 8 2010, 15:23)
QUOTE(zargon @ Mar 8 2010, 14:02)

Да, Роуз с каждым сезоном всё меньше.. Помню в 6 сезоне она была...с Аланом.. biggrin.gif А в 7 с. её вроде вообще уже не было..

Непохожие между собой родные братья-это не диковинка,часто бывает..но в случае с шалуньей Эвелин я бы не стала пари заключать...что папа у них один...
Особенно после серии с подружкой Э. и возможной сестрой ...свингеры,йёк-макарёк.. lol.gif
да-да по сериалу имела в виду laugh.gif , а то забыла.

Они такие умилительные были, когда готовили свадьбу для нее, даже Чарли с этим свадебным журналом припрятанным. wub.gif rofl.gif

QUOTE(Миссис Килькин @ Mar 8 2010, 17:02)
Пока присматриваюсь ...
сколько сезонов вышло? и в сравнении с Теорией, в одном духе или совсем в разных плоскостях ситкомы?
7 сезон + договор еще на три сезона, в первом посте все про сериал написано. аудитории разные у сериалов, из-за этого шутки о разном, но общий дух есть. 2,5 ему удались, здесь и актерский состав поопытнее. в нем шуток больше и смешных моментов, но в ТБВ тоже иногда как отожгут, так отожгут.

Поделиться сообщением

Алан был на церемонии Оскара 2010. Когда вспоминали Джона Хьюза, его добрые фильмы о детях и подростках. И Алан вышел с несколькими актерами, в том числе с Мэтью Бродериком. В кадре фильмов был и молодой Чарли.

Был момент в одной серии 2,5, когда он отвез Чарли в больницу и врачу говорил, что он это Мэтью Бродерик, тот поверил из-за сходства. Если честно, то когда я начала смотреть сериал, я тоже думала, что Алана играет М. Бродерик, а не Джон Крайер. Потом присмотрелась.

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Mar 10 2010, 12:14)
Алан был на церемонии Оскара 2010. Когда вспоминали Джона Хьюза, его добрые фильмы о детях и подростках. И Алан вышел с несколькими актерами, в том числе с Мэтью Бродериком. В кадре фильмов был и молодой Чарли.

Был момент в одной серии 2,5, когда он отвез Чарли в больницу и врачу говорил, что он это Мэтью Бродерик, тот поверил из-за сходства. Если честно, то когда я начала смотреть сериал, я тоже думала, что Алана играет М. Бродерик, а не Джон Крайер. Потом присмотрелась.

Мэтью-это симпатичный такой,муж Сары Дж.Паркер???
Да,они похожи с Джоном...
Ой. серия новая вышла...поскорее бы озвучили...Хочу с последней невестой Чарли попрощаться..очень на это надеюсь..надоела..она мне..

Поделиться сообщением

С Роуз так же. Я ее в других фильмах то полной, то худой видела. Худой ей лучше. Креативный персонаж, жалко, что ее маловато стало в последних сезонах. Сначала думала, она ненормальная, но как ее отца показали, вопросы отпали. laugh.gif

biggrin.gif А отца Роуз ,если не путаю Мартин Шин играет????Отец Чарли Шина..
Кстати и брат Чарли Эмилио Эстевес тоже в 2,5 снялся...

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Mar 11 2010, 17:10)

biggrin.gif А отца Роуз ,если не путаю Мартин Шин играет????Отец Чарли Шина..
Кстати и брат Чарли Эмилио Эстевес тоже в 2,5 снялся...

да. Но я бы не узнала. Сейчас посмотрела список звезд, я еще с четырьмя-пятью звездами не видела серий. Вот бы еще со Стивеном Тайлером повторили. Он как сосед мегагармоничный. rofl.gif

так уже охота начать смотреть 7 сезон.

Хотела спросить, кстати, у меня дежавю, что Чарли уже однажды вез Алана рано утром на работу сквозь пробки, а в 6 сезоне снова была серия, он его везет на работу рано. Он два раза это делал? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Mar 11 2010, 17:02)

Хотела спросить, кстати, у меня дежавю, что Чарли уже однажды вез Алана рано утром на работу сквозь пробки, а в 6 сезоне снова была серия, он его везет на работу рано. Он два раза это делал? biggrin2.gif

Нет..не дежавю...Чарли уже был у Алана на работе..подменял его,на телефоне посидел и устроил там массажный кабинет определённого направления..... brows.gif
А в другой раз он там с секретаршей Алана познакомился,а дальше всё,как обычно...у Чарли... laugh.gif
Мама у этой секретарши будет просто отвал башки,а не тётка.. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Mar 10 2010, 13:23)
Хочу  с последней невестой Чарли попрощаться..очень на это надеюсь..надоела..она мне..
тебе ждать меньше. Его постоянные как на подбор сволочные лошади. Челси еще хуже Мии. Ребенка Джудит покажут, как они спустя 6 недель пол узнали? На этот раз хоть похожа на Алана?

Меня из недавних убила серия с мисс Пастернак-Буш. от начала и до конца.

- Это Сатана делает его тупым.
- Я же говорил, я не виноват.

rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Mar 11 2010, 18:22)
Мама у этой секретарши будет просто отвал башки,а не тётка.. lol.gif

дошла до этой мамаши. шепелявая еще такая. А Джейк-то молодец в этой серии, еда и женщины теперь его интересуют. 6 сезон почти посмотрела, очень радует, каждая серия.)))

Поделиться сообщением

Неплохой сериальчик, смотрю на англ, шутки классные.
Только иногда мальчик раздражает реально!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Mar 8 2010, 15:02)
Пока присматриваюсь ...

сейчас 8 сезон пошел. с Теорией сериалы разные (поэтому точнее, что Теория от создателей 2,5 человека). Мне нравятся оба - каждый по-своему yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу