Lemmy

Торговые центры в Екатеринбурге

4 сообщения в этой теме

Девочки, расскажите, пожалуйста, в какие ТЦ в Екатеринбурге вы ходите? какие считаете лучшими и почему?

Сейчас из "Кита" хотим перевезти магазин (ювелирный) в другой центр, выбираем, не хочется еще раз так же налететь fegh.gif

Поделиться сообщением

Те, которые в центр - Успенский, но сейчас больше Гринвич - столько нужных магазинов (плюс кафе, кинотеатр и различные услуги) в одном месте

Поделиться сообщением

Мне ТЦ Карнавал нравится, а еще как раз недавно ювелирные изделия в ТЦ Мегаполис покупала- там сейчас 2 магазина.
Про Гринвич тоже согласна!

Поделиться сообщением

Я хожу в Гринвич, МЕГА, Парк-Хаус, Успенский (по убыванию).
Гринвич - после открытия новой очереди один из самых крупных ТЦ. Если не считать косяки с лифтами, туалетами и прочим, то очень удобный магазин, т.к. находится в центре, рядом куча транспорта, даже метро, очень много магазинов (в том числе специфических, типа Лаш), есть кино, фуд-корт, большой Купец, в котором можно найти люксовые товары.
Мега - громадный ТЦ, чем притягивает - не знаю, видимо Ашаном и Икеей. biggrin2.gif Но несмотря на то, что находится в пампасах, в Меге всегда толпы.
Парк-Хаус - неплохой ТЦ, люблю по старой памяти, раньше до него было рукой подать, есть боулинг, кинотетр, развлекательная зона, большая Карусель, что увеличивает кол-во посетителей в ТЦ.
Успенский - находится в центре.

Не люблю Карнавал (специфический район Таганского ряда и Сортировки накладывает отпечатки на контингент) и Мегаполис (идти туда незачем).

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Mar 2 2010, 09:54)
Девочки, расскажите, пожалуйста, в какие ТЦ в Екатеринбурге вы ходите? какие считаете лучшими и почему?

Сейчас из "Кита" хотим перевезти магазин (ювелирный) в другой центр, выбираем, не хочется еще раз так же налететь fegh.gif

А может проблема не в ТЦ, а в ассортименте fegh.gif

Решила на ДР купить комплект из белого золота с черным жемчугом (серьги + кольцо). Оббежала весь город. Дык ведь нету no.gif
Попутно присматривалась к другим комплектам. Одна дрянь в продаже. yucky.gif Такое ощущение, что в Екатеринбург везут один неликвид

зы Ваще то мне одна модель сережек понравилась. НО! Они были в дебильном красном золоте ranting_w.gif И с белой жемчужиной. И кольца в продаже нет
Сейчас думаю - или на завод письмо накатаю, или под заказ буду такие делать (если знакомая ювелирша нашла таки работу)

И еще. Алатырь - совсем ниочемный ТЦ. Построили не к селу не к городу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу