Ириния

Провал на Олимпиаде-2010

603 сообщения в этой теме

QUOTE(Shanti @ Mar 1 2010, 22:13)
QUOTE(Снитч @ Mar 1 2010, 22:06)
ээээ... ну как бэ это только на спорт (и я не писала, что долларов, это в  евро)
кроме этого ребенок и так не дешев
ну если вы считаете, что многие семьи в России могут себе такое позволить - ну значит мы в разных с вами странах живем

а у нас все дети спортсмены? Не надо просто вкладывать большие деньги в то, что не показывает хотя бы неплохих результатов на соревнованиях)) А если ребенок половину игры сидит на скамейке запасных или прибегает предпоследним, то вы платите лишь за удовольствие иметь ребенка -"спортсмена"))

чего-то я вашего текста не поняла...
смысл в том, что вероятность совпадения талантливого спортивного ребенка и наличия свободных денег в семье на протяжении 10 лет - очень мала
потому что уровень жизни в стране в целом очень низкий

пусть ребенок прибегает первым, но он в серьезный спорт не попадет и на олимпиаде никогда не окажется, потому что его родители не имеют свободных тыщу евро в месяц
в ту же школу олимпийского резерва отбор идет не по спорт.успехам, а в первую очередь по кошельку и возможностям родителей

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:08)
Извините, но и со счетов спортсменов тоже провалы списывать не стоит. Что-то я не думаю, что у нас футболисты только виноватые.

Кстати, наверняка слышали, что зато в Русском доме проводились самые шикарные вечеринки, куда стремился попасть весь бомонд, представители и других стран-участников

Ну уж что что а бухать то мы умеем bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 22:08)
http://www.sc-os.ru/ru/press/foto/photo_gallery1/

фотографии со строек )

Вообще Тат, закладка фундамента - это достаточно длительный процесс, тем более у таких сложных и масштабных конструкций))
Пару лет еще можно не волноваться))

Поделиться сообщением

и это с учетом что надо еще гостиницы построить, чтобы было где жить гостям, а лыжного стадиона и трамплины я даже в проекте в виде прутьев не увидела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 23:20)
Эверест Ага, ну хоть один объектик. Тем более, что половина срока прошла.

объектИК? какой, например?
ну так, центральный стадиончИК чё б не отгрохать по-бырому, да?

Поделиться сообщением

Из всей этой олимпиадной истории я посмотрела только шоу с проводами и благословлением патриарха, что ли (кстати, тоже надо... того! выгнать! что это чиновников всех выгоняют ни за что ни про что, а тут проступок налицо - плохо благословил!! wacko.gif ), после чего Олимпиаду мне смотреть резко расхотелось... вот права была моя интуиция, столько нервных клеток сэкономила biggrin2.gif Полный бред, когда сопровождающих в десять раз больше, чем спортсменов...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:17)
QUOTE(Эверест @ Mar 1 2010, 22:15)
QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 23:13)
Tata мда, что-то фото удручают sad.gif

А что бы Вы хотели увидеть?

ну хотя бы что-то в стадии "почти готово", а не прутья, песок, лужи

да ладно вам
у нас вон перед 300-летием Петербурга за неделю было также как на фотках
потом за ночь все сделали!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 1 2010, 22:23)
QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 22:08)
http://www.sc-os.ru/ru/press/foto/photo_gallery1/

фотографии со строек )

Вообще Тат, закладка фундамента - это достаточно длительный процесс, тем более у таких сложных и масштабных конструкций))
Пару лет еще можно не волноваться))

А всё что сверху мы за год строить будем smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 23:23)
и это с учетом что надо еще гостиницы построить, чтобы было где жить гостям, а лыжного стадиона и трамплины я даже в проекте в виде прутьев не увидела.

Ну все. Их не будет. Или так, на живульку смастерят lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:16)
Shanti Э-э, способности бывают врожденные и приобретенные, вот последние развивать надо. Вы так сразу и не увидите, надо вкладывать или нет. Некоторые детки в 5 лет увальни увальнями, а потом хорошими защитниками становятся, или лыжниками

Если каких то врожденных нет, то ты можешь обприобретаться. Не важно кем они были в 5 лет, годам к 10-13 уже понятно станут они кем то или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Mar 1 2010, 22:22)
QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:08)
Извините, но и со счетов спортсменов тоже провалы списывать не стоит. Что-то я не думаю, что у нас футболисты только виноватые.

Кстати, наверняка слышали, что зато в Русском доме проводились самые шикарные вечеринки, куда стремился попасть весь бомонд, представители и других стран-участников

Ну уж что что а бухать то мы умеем bigwink.gif

да-да
чёт мне кажется, что политические страсти быстро улягутся
а вот память гулянках с русскими народ разнесет по всему миру и будет помнить долго biggrin2.gif
небось там в Ванкувере так и прощались "Ну чё, в Сочи повторим?!!" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 1 2010, 23:45)
QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 21:29)
вполне возможно, это будет первая Олимпиада которую срочно будут куда-нибудь переносить cry.gif

Тат, ну еще 4 года же. Это много)) Успеем yes.gif

я считаю, что мы опоздали. Ни поколения, ни спец подготовки у нас нет. Толковых управленцев нет и навряд ли будут.

Я слушала сегодня интервью Медведева, он сказал"
Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления".
, мы конечно же подразумеваем Мутко, Тягачева и проч. Но Тягачев очень изворотлив и вовремя заметил, что
ОКР, согласно и российскому законодательству, и международным нормам, занимается только обеспечением участия сборной России в Олимпиадах. Это аккредитация, транспортировка, проживание спортсменов и официальных лиц. И в этой части ни у одной федерации, ни у одной сборной не было к нам нареканий.

В проф спорте стоолько проблем, не представляю, что их возможно решить за 4 года. С детско-юношеским спортом вообще труба-потому что его фактически нет.
За 4 года возможно ли развитие, устранение ошибок в спортивной и соприкасающихся сферах? сомневаюсь.

Что будет на летней Олимпиаде страшно представить

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:24)
А всё что сверху мы за год строить будем smile.gif)))

у меня пока 2010 на календаре, а не 2013 )))

Поделиться сообщением

Эверест, я рада что вам так весело и вы, в отличие от меня, оптимист) пусть будет по вашему, это будет самая лучшая Олимпиада в истории и мы уже во второй день будем продавать футболки "Россия чемпион 2014" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

олимпиада - позорище какое-то yucky.gif
первая - которую я не смотрела вообще, за исключением новостей по тв

Поделиться сообщением

QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 22:23)

А что, нам 4х лет не хватит??? Вот барышни утверждают, что хватитsmile.gif

QUOTE(Эверест @ Mar 1 2010, 22:23)

объектИК? какой, например?
ну так, центральный стадиончИК чё б не отгрохать по-бырому, да?

Простите, но это слишком мало для половины срока. Осталось-то гораздо больше, а времени почти столько же

QUOTE(Stacy @ Mar 1 2010, 22:23)

Я тоже смотрела только конькобежный спорт, да если нечаянно попадала, чтоб не расстраиваться. Да на волну биатлонистов удалось попасть

QUOTE(Снитч @ Mar 1 2010, 22:24)

да ладно вам
у нас вон перед 300-летием Пиетербурга за неделю было также как на фотках

Мне кажется, что это немного разные сооружения

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Mar 1 2010, 22:25)
QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 23:23)

Ну все. Их не будет. Или так, на живульку смастерят lol.gif

а чего на 2 недели то мастерить основательно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у нас же на форуме много девушек из Сочи, давайте их позовем, они нам расскажут о событиях на местах, чего копья ломать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, очень часто всё упирается в деньги. Может быть, кто-то и хотел бы видеть своего ребёнка в профессиональных спортсменах, но финансы не позволяют. У нас, например, есть Ледовый дворец, куда можно отдать ребёнка на хоккей, но униформа у них дорогая, не все могут купить без ущерба для остальных членов семьи. Хотя наверняка есть те, у кого денег нет, а способности есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:28)
QUOTE(Снитч @ Mar 1 2010, 22:24)

да ладно вам
у нас вон перед 300-летием Пиетербурга за неделю было также как на фотках

Мне кажется, что это немного разные сооружения

Петербург - это в принципе не сооружение happy.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу