Ириния

Провал на Олимпиаде-2010

603 сообщения в этой теме

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 21:58)
QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 21:53)

а вы знаете о чем говорите?)) или предполагаете?
чтобы снег создавать с помощью пушек, необходима отрицательная температура хотя бы ночью)

На Красной поляне все объекты не расположить, тем более их и строить то еще не начали)

летом там жарко, в горах, я имею ввиду) были там в июле)

В горах была, в августе, было прохладно достаточно, А тут тем более зима будет, а про пушки программу смотрела по Евроспорту или чему-то подобному, там есть какая-то фигня, что консистенцию поддерживать. Смотрела достаточно внимательно, интересно было bleh.gif

Канадцы такие бедные, на пушки денег не хватило, что такая лыжня была разбитая и снег завозили тоннами?)) у нас из Сибири самолетами тоже будут таскать)) бюджет освоят обязательно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 22:03)
у нас из Сибири самолетами тоже будут таскать)) бюджет освоят обязательно  biggrin2.gif

И с гор на тележках подвозить иностранные рабочие эмигранты)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 22:03)

Канадцы такие бедные, на пушки денег не хватило, что такая лыжня была разбитая и снег завозили тоннами?)) у нас из Сибири самолетами тоже будут таскать)) бюджет освоят обязательно  biggrin2.gif

Бюджет чей??? Сибири или всей страны??? То-то я думаю, нам зарплаты уже начали урезать - экономят rofl.gif

Просто у пушек еще какой-то есть эффект неприятный, не помню конкретнее

Поделиться сообщением

QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 22:56)
в Сибири проводить тоже не ахти, кажется соревнования можно проводить до -20 градусов, а  у нас в Сибири как 40 шарахнет  biggrin2.gif

охх, ну есть же Урал, Дальний Восток.. Россия большая, можно же разгуляться.
В общем, я не оч понимаю действия человека, предложившего Сочи.
С другой стороны, спортсмены будут загорелые, красивые bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 1 2010, 22:03)
QUOTE(Снитч @ Mar 1 2010, 21:49)
а те, кто с деньгами, и не будут этого делать, у золотой молодежи в голове канары, шоппинг, тачки и наркота

1000 долларов в месяц на ребенка - это не олигархический уровеь все таки))
Имхо, дело в нежелании родителей. Долго, напряжно, не факт что перспективно.

ээээ... ну как бэ это только на спорт (и я не писала, что долларов, это в евро)
кроме этого ребенок и так не дешев
ну если вы считаете, что многие семьи в России могут себе такое позволить - ну значит мы в разных с вами странах живем
кроме того, я специально писала, что те семьи, которые могут себе это позволить, имеют не те мозги sleep.gif

Поделиться сообщением

Извините, но и со счетов спортсменов тоже провалы списывать не стоит. Что-то я не думаю, что у нас футболисты только виноватые.

Кстати, наверняка слышали, что зато в Русском доме проводились самые шикарные вечеринки, куда стремился попасть весь бомонд, представители и других стран-участников

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 1 2010, 22:06)

оооооо... такая мысль в голову мне еще не приходила brows.gif
лыжники в плавках, биатлон в бикини sla.gif удивим всех точно! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ага, в этот раз биатлонисты же в футболочках бегали biggrin2.gif Раздеваем дальше smile.gif Пусть без медалей, зато зрелищно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Mar 1 2010, 22:06)
QUOTE(Tata @ Mar 1 2010, 22:56)
в Сибири проводить тоже не ахти, кажется соревнования можно проводить до -20 градусов, а  у нас в Сибири как 40 шарахнет  biggrin2.gif

охх, ну есть же Урал, Дальний Восток.. Россия большая, можно же разгуляться.
В общем, я не оч понимаю действия человека, предложившего Сочи.

я не спорю, меня тоже сильно удивляет выбор Сочи, еще больше удивляет, что его выбрал МОК biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:08)
Кстати, наверняка слышали, что зато в Русском доме проводились самые шикарные вечеринки, куда стремился попасть весь бомонд, представители и других стран-участников

так и в 2014 закатят такую вечеринку длиной в 2 недели на берегу Черного моря, что про медали и не вспомнят и на спорт.площадки не выйдут biggrin2.gif
у нас же как... прям в аэропорту начинается хлеб-соль-водочка-огурчики-барышни в кокошниках... и понеслаааась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Mar 1 2010, 22:06)
ээээ... ну как бэ это только на спорт (и я не писала, что долларов, это в  евро)
кроме этого ребенок и так не дешев
ну если вы считаете, что многие семьи в России могут себе такое позволить - ну значит мы в разных с вами странах живем

а у нас все дети спортсмены? Не надо просто вкладывать большие деньги в то, что не показывает хотя бы неплохих результатов на соревнованиях)) А если ребенок половину игры сидит на скамейке запасных или прибегает предпоследним, то вы платите лишь за удовольствие иметь ребенка -"спортсмена"))

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Mar 1 2010, 22:13)

так и в 2014 закатят такую вечеринку длиной в 2 недели на берегу Черного моря, что про медали и не вспомнят и на спорт.площадки не выйдут  biggrin2.gif
у нас же как... прям в аэропорту начинается хлеб-соль-водочка-огурчики-барышни в кокошниках... и понеслаааась  biggrin2.gif

Рассмешила rofl.gif Представила, причем явно такsmile.gif У нас же красивых девушек много, вот и устроят smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 22:13)
Tata мда, что-то фото удручают sad.gif

да ладно вам
вон фото "Большая ледовая арена" - ну красота, и комбез и шлем и загорелое тело sla.gif и спортсмены такие будут

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 23:13)

А что бы Вы хотели увидеть?

Поделиться сообщением

Shanti Э-э, способности бывают врожденные и приобретенные, вот последние развивать надо. Вы так сразу и не увидите, надо вкладывать или нет. Некоторые детки в 5 лет увальни увальнями, а потом хорошими защитниками становятся, или лыжниками

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Mar 1 2010, 22:14)

да ладно вам
вон фото "Большая ледовая арена" - ну красота, и комбез и шлем и загорелое тело  sla.gif и спортсмены такие будут

Что-то на тело и не посмотрела, вот улыбка ничего smile.gif

QUOTE(Эверест @ Mar 1 2010, 22:15)
QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 23:13)

А что бы Вы хотели увидеть?

ну хотя бы что-то в стадии "почти готово", а не прутья, песок, лужи

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 1 2010, 23:17)

ну хотя бы что-то в стадии "почти готово", а не прутья, песок, лужи

почти готово?
за три года до?
Вы серьезно?

Поделиться сообщением

Эверест Ага, ну хоть один объектик. Тем более, что половина срока прошла.

Вот вам и подтверждение, для за три года не так много, а что за 4 можно сделать??? Это только если всех нас туда на строительство отправить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу