Ириния

Провал на Олимпиаде-2010

603 сообщения в этой теме

QUOTE(kraski_utra @ Mar 25 2010, 14:13)
Как вам мнение что паралимпийцы выступили лучше олимпийцев, потому что на паралимпийский спорт не выделяется столько денег, как на олимпийский, соответсвенно туда не лезут люди склонные к наживе, к распиливанию бюджетных денег и т.п., а работают люди, преданные своему делу. Сейчас начнешь направлять в паралимпизм средства миллионами так и туда коррупционеры полезут shutup.gif

по мне, так это чушь blink.gif как бы я не хотела денег, всё равно способностей нет. Люди там способные, талантливые в любом случае. Как олимпийцы, так и паралимпийцы. Физкультура лечит, спорт калечит sleep.gif слишком гробится здоровье, даже ради таких денег...

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Mar 26 2010, 10:23)
QUOTE(kraski_utra @ Mar 25 2010, 14:13)
Как вам мнение что паралимпийцы выступили лучше олимпийцев, потому что на паралимпийский спорт не выделяется столько денег, как на олимпийский, соответсвенно туда не лезут люди склонные к наживе, к распиливанию бюджетных денег и т.п., а работают люди, преданные своему делу. Сейчас начнешь направлять в паралимпизм средства миллионами так и туда коррупционеры полезут shutup.gif

по мне, так это чушь blink.gif как бы я не хотела денег, всё равно способностей нет. Люди там способные, талантливые в любом случае. Как олимпийцы, так и паралимпийцы. Физкультура лечит, спорт калечит sleep.gif слишком гробится здоровье, даже ради таких денег...

это понятно, но до олимпийцев просто руки не доходят из-за "жирных котов"

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Mar 26 2010, 14:43)

это понятно, но до олимпийцев просто руки не доходят из-за "жирных котов"

не очень поняла про "жирных котов" huh.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всё вполне закономерно, как тренировали, так и выступили... Какие деньги выделялются на спорт, такие и результаты.
Нельзя требовать огромных результатов от спортсменов, если никто не хочет вкладывать деньги в тренировки... Если вместо четырёхлетнего цикла подготовки к Олимпиаде он тренируется в ударном режиме последние полгода... если вместо того, чтобы посторить хорошую биатлонную трассу (чем больше, тем лучше) эти деньги уходят на оплату функционеров от спорта, которые зажрались окончательно... если мы на Олимпиаду везём не спортсменов, в первую очередь, а звёзд, звёздочек, звездулечек и полное шоу придурков, в так называемый Русский дом, пить водку и развлекаться.... А на спортшколы, спортзалы и спорткомплексы денег у государства нет.
И как бы сейчас Мутко не выкручивался, но именно такие, как он и разваливают спорт окончательно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу