Гость

Что тебе дает путешествие?

685 сообщений в этой теме

Мой вариант: все перечисленное smile.gif

Поделиться сообщением

сначала эмоции, восторг, парктически до слез. Потом приходит расслабление и релаксирующее состояние. Потом появляется жажда узнать побольше о стране куда приехала отдыхать - т.е. расширение кругозора и утоление жажды перемен.

Так что выделила свой ответ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

для меня поездки - это побег от себя или так называемый run away ... ну и еще это то, на что мне никогда не жалко денег. Самый дорогой подарок себе любимой - не отказывать себя в желаниях путешествовать cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Путешествия дают мне встречу с самой собой, но в другом несколько ракурсе smile.gifВстречу с той, какой я могла бы быть, но почему- то не становлюсь - теряю ощущение счастья и свободы через несколько дней после прилёта.

Поделиться сообщением

[quote=kotenok-viki,Mar 1 2010, 18:26]
Здравствуйте!

Пишу материал о путешествиях для Сosmo.
Очень интересно узнать ваше мнение!

Я без этого не представляю свою жизнь!!!! Максимум могу 3 месяца выдержать. Жалко тех людей которые имея возможности сидят по дачам или кроме египтов и турциий ничего не видят! Путешествия - это моя жизнь, я живу надеждой что когда нибудь доеду и до Бразилии, Австралии, своих любимых Сейшел и т.д.

Поделиться сообщением

люблю чувствовать себя туристом. даже в родном городе.

Поделиться сообщением

Долгожданный отдых!!! Положительные эмоции!!! Расширение мировоззрение (еще как!), сразу вспоминаются уроки географии и истории biggrin.gif а еще стремлением к переменам, потому что не всегда возможно сменить работу, место жительства и т.п. а путешествие дает такую возможность (пусть и на 2 недели), а еще воспоминания о путешествие еще долго - долго будут вызывать положительные эмоции!!!

Поделиться сообщением

Для меня это новые эмоции-новые впечатления...я отдыхаю когда не просто лежу на пляже,а узнаю что-тоновое,знакомлюсь с новой страной и т.д.

Поделиться сообщением

Отдых в первую очередь даёт мне новые впечатления от увиденных стран, а иногда даёт только хороший загар, тк сутками валяюсь на пляже и никуда кроме, как вечером в бар,не хожу biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я побывала в 17 странах за последние 6,5 лет. В командировках не случалось, все турпоездки. Для меня путешествие: способ вновь вернуться в детство. Точнее не в детство, а в то состояние, когда все ново и все можно.
Ведь турист может не знать местных правил, если он их не соблюдает, на это смотрят сквозь пальцы. Турист может выглядеть для местных глупо или наивно, но он свободен от условностей. Делай почти все, что хочешь, одевайся как хочешь, иди куда хочешь (и - заметьте - не на работу thumbsup.gif )

А тут еще все новое, неизведанное. Ну прямо детство, только без родительских запретов.

Поделиться сообщением

Сколько нового можно узнать, а так же прекрасная возможность пообщаться с друзьями не урывками))) Ну и конечно все вышеперечисленное))

Поделиться сообщением

Утоляет жажду перемен прежде всего

Поделиться сообщением

Наверно в большей степени самоутверждение. Рассматривая фотоальбомы зимними, тоскливыми вечерами понимаешь,что за определенный рубеж были и фантастические пляжи Тайланда и страринные храмы Китая, самобытность и яркость Малайзии.....и т.д. и понимаешь, что ты не просто спал, ел и ходил на работу, ты посмотрел мир в другой плоскости, с другой стороны, расширил свои "рамки". Для меня такого удовлетворения не приносит ни новый диван в квартире, ни новое платье в шкафу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Mar 12 2010, 17:00)
Перво-наперво ... я получаю ОТДЫХ!!! bb.gif
А вместе с одыхом приходят Эмоции, Расширяется мировоззрение, Утоляю жажду перемен - от увиденного!  sla.gif  angel_innocent.gif

Юля я с Вами! Выразили то, что сказать хотела очень точно!
В путешествии даже за неделю сделаешь столько всего и проживешь такую маленькую, но новую и интересную жизнь! blush2.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Для меня - больше расширение кругозора, отвлечение от будней, от надоевших лиц на работе. Я буквально абстрагируюсь от всего когда уезжаю, лучше с отключением телефона чтобы вообще ничего не отвлекало, и просто каждой клеточкой тела и мозга погружаюсь в ту местность, где нахожусь. Полностью расслабляюсь. Люблю поездки, неважно куда, лишь бы дома сиднем не сидеть.

Поделиться сообщением

Все вышеперечисленное и даже больше

пересмотр ценностей, узнавание нового, встреча с новыми людьми, местами и пр

Поделиться сообщением

эмоции и чувство новизны... мир, вот ты какоооой, такой разный , такой неизведанный!!!! я вообще живу от путешествия к путешествию, приезжаю с одного и загораюсь новой идеей . И расширение кругозора конечно, не валяюсь на пляжах

Поделиться сообщением

Для меня путешествия - это прежде всего эмоции от увиденного, попробованного, в этот момент внутри все переворачивается и немного меняется мировоззрение. Затем с радостью окунаешься в повседневную жизнь, как во что-то новое...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу