*Со звездной болезнью*

Похудели. Что дальше?

37 сообщений в этой теме

Очень интересует этот вопрос biggrin.gif Девушки, поделитесь опытом: что произошло в вашей жизни после смены размера одежды? Мужчины стали уделять больше внимания? Повысилась самооценка? Что-то еще хорошего?

Поделиться сообщением

ну. я не на сильно, но похудела yes.gif Радовало само понимание, что размер стал меньше.Что на море теперь не прикрываюсь полотенцем shuffle.gif А мужчины и раньше смотрели. и в Конце концов, всегда есть к чему стремиться и нет пределов совершенства fegh.gif

Поделиться сообщением

Стала лучше одежда сидеть,выбор больше,разное там в обтяжку супер-секси стало можно носить.Самооценка-нет,я себе еще и с прежнем весом все доказала,в женщине главное секапильность,а не килограммы или сантиметры,ну тут надо отменить что у меня все откладывается в стратегических местах,так что комплексов у меня особых и не было.Насчет мужчин пожалуй хуже стало,вне всякой логики,у меня подруги со смеху умирают,чем я худее,тем с мужиками хуже,прямая зависимость,я со своей стороны обьясняю это тем что от жестких диет и вообще всяких ограничений характер портится,мой бывший всегда говорил,чем я худее,тем стервознее.

Поделиться сообщением

я пока пытаюсь слегка похудеть. Но в совокупности (в период поста отказалась от мяса, блюду диету - больше ем овощи, льняное масло тут прикупила), занялась больше спортом (бег прибавила к йоге и уоркауту) довольна.
Чувствую больше энергии, встаю раньше и полна сил целый день. Настроение улучшилось.

Поделиться сообщением

Мужского внимания намного больше, самооценка реально вверх, а вот женская половина на работе просто возненавидела меня. Все решили, что изменилась и в худшую сторону, и что гуляю налево и что работать стала хуже и т.д. и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Feb 28 2010, 23:22)
Все решили, что изменилась и в худшую сторону, и что гуляю налево и что работать стала хуже и т.д. и т.д.

вот она женская зависть ... whistling.gif

Поделиться сообщением

Количество мужского внимания росло прямо пропорционально уменьшению кг biggrin.gif Стиль одежды естессно поменялся-появилось больше открытых и модных вещей. blush2.gif Ну и,конечно,повысилась самооценка и пришло осознание того,какая сильная у тебя сила воли. yes.gif Лично у меня пришло понимание того,что "если я смогла похудеть на n-ное количество кг,хотя в это не верили ни друзья,ни родственники,ни врачи,значит,я смогу выполнить и более глобальные задачи и планы". king.gif

Поделиться сообщением

Похудела в свое время на 10 кг. Конечно, самооценка резко повысилась biggrin.gif Вещи стала покупать более приталенные, подчеркивающие фигуру. Какого-то особо повышенного внимания мужчин не заметила, благо что и до похудения не была им обделена blush2.gif Главное, стало намного легче по телесным ощущениям, походка изменилась, появилась бодрость, стала меньше уставать. Как будто таскала на себе тяжелый мешок и неожиданно избавилась от него, потрясающие ощущения bb.gif

Поделиться сообщением

Похудела. И ничего дальше biggrin2.gif Просто стала нравиться себе в зеркале bigwink.gif Мужским вниманием и до этого обделена не была, и сейчас тоже, мужики вообще изменений особых не заметили, как показал опрос biggrin2.gif Просто самой нравится, когда у меня подтянутое красивое тело. Худела на 6 кг, с 58 до 52, рост 160 см.

Поделиться сообщением

Похудела с 66 до 60 кг, очень горда, изменилось то, что на прошлой неделе купила себе обтягивающие кофточки, жирок на животе есть, но он не торчит, на воллейболе сама на себя налюбоваться не могу, и прыгнуть приятно и не стремно, когда на тебя устремлены 11 пар глаз во время подчи, уверенность есть и самоудовлетворение)))

Поделиться сообщением

пару лет назад похудела на 17-20 кг (не могу даже точно сказать, на сколько smile.gif). результат один - резко подскочило самомнение biggrin.gif я и до похудения была довольно уверенной в себе девицей, но после ТАКОГО подвига, для меня стало совершенно очевидным: Я МОГУ ВСЁ! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я похудела в свое время на 15 кг. Повысилась самооценка, гордость за саму себя (просто павлином ходила первое время), стало гораздо легче двигаться, изменилась походка, по лестнице теперь могу бегать и нет отдышки, мужского внимания стало больше. Единственное что на работе стали говорить, что я худая (завидуют), а родные пытаются подкормить (заботятся). biggrin.gif

Поделиться сообщением

Правда гардероб пришлось менять практически весь. biggrin.gif

Поделиться сообщением

За всю жизнь я похудела не на много, но чем худее, тем лучше себя чувствую, улучшается настроение, повышается активность, да и вобще как-то больше позитива сразу в жизни.... "стакан становится наполовину полон" ... сейчас вот опять худею.. хочу добиться своего идеала wub.gif

Поделиться сообщением

я худела 2 раза очень значительно но исключительно по причине дикого стресса (правда изначально полной не была). результат оставался долго, фигура была такая к какой я стремилась когда-то. только на тот момент мне было как-то не особо легче. да, мужики как никогда не смотрели так и не стали смотреть так что я сейчас уже вообще на тему веса не запариваюсь rolleyes.gif хочу похудеть исключительно из-за физического дискомфорта от лишнего веса

Поделиться сообщением

на данный момент я похудела на 16 кг. с лишними кг скинула лишние годы, выгляжу как в 10 классе и чувствую себя также. МЧ любит еще больше, женщины фыркают и говорят, что хватит худеть (ну это зависть), а я теперь знаю, что могу многое и что можно достичь всего -главное этого реально захотеть, а не жаловаться на судьбу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Mar 2 2010, 00:55)
я худела 2 раза очень значительно но исключительно по причине дикого стресса (правда изначально полной не была). результат оставался долго, фигура была такая к какой я стремилась когда-то. только на тот момент мне было как-то не особо легче. да, мужики как никогда не смотрели так и не стали смотреть так что я сейчас уже вообще на тему веса не запариваюсь rolleyes.gif  хочу похудеть исключительно из-за физического дискомфорта от лишнего веса

Я читала Ваши посты в теме Свобода и не верю, что такая остроумная и замечательная девушка может быть одна, и что на нее не обращают внимания shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у вас такие результаты!!! flowers1.gif Так вдохновляет, вы такие умницы!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Со звездной болезнью* @ Mar 2 2010, 15:52)
Я читала Ваши посты в теме Свобода и не верю, что такая остроумная и замечательная девушка может быть одна, и что на нее не обращают внимания shuffle.gif

flowers1.gif а никто не верит но такова к сожалению жизненная реальность unsure.gif офф

Поделиться сообщением

похудела на 10 кг, стала очень себе нравится, муж как будто заново влюбился smile.gif правда потеряла треть волос и ногти просто отвратительные стали ))))))))) Теперь вот восстанавливаю все это добро, недешево скажу я вам дались 10 кг smile.gif)) витамины витрум бьюти+маникюр бесконечный (ногти слоятся) + маски для волос и все такое...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу