Гость Заиц

Eva

1 598 сообщений в этой теме

Я иногда пользуюсь этим маркером, хотя не рыжая и цвет не совсем мой, но нормально. Плюс тот, что очень быстро - по секунде на бровь. Но тенями получается куда красивее, да и карандашом тоже. Но зелени однозначно никакой нет!

Поделиться сообщением

Лак 207 c блестящим топом, без него финиш красивый песочный, полуматовый sla.gif но такие обычно быстро затираются, а мне нужно хотя бы пару дней.
Здесь полтора слоя - первый только на кончики, второй на весь ноготь smile.gif вообще все опробованные цвета Евы отлично смотрятся в один слой, на кончики добавляю для долгоиграния.

user posted image

Поделиться сообщением

Черный карандаш повторяю, мерцающий купила на пробу
user posted image

Поделиться сообщением

MoscoW,, с покупками! Как вам черный карандаш? И подскажите, пожалуйста, номер лакаsmile.gif

Поделиться сообщением

Madina_A, спасибо! flowers1.gif Карандаш как бюджетный вариант очень понравился, не размазывается и хорошо рисует. Номер лака 169

Поделиться сообщением

Купила пудру с гиалуроновой к-той, увлажняющую, оттенок 02.
Просто мрак.Ложиться слишком плотным слоем,дает рыжину,хожу как кура-гриль,не матирует,ничего.Теперь не знаю,что с ней делать.
[attachmentid=841224]

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Jun 19 2015, 20:46)
Просто мрак.Ложиться слишком плотным слоем,дает рыжину,хожу как кура-гриль,не матирует,ничего.Теперь не знаю,что с ней делать.

А разве увлажняющая пудра должна матировать? huh.gif

Поделиться сообщением

[attachmentid=841224]

у меня норм, все с ней хорошо, как матирующая она и не заявлена, поэтому чудес не жду. Наношу кистью, спонжем родным слишком плотно, но я вообще пудры спонжами-пуховками не наношу.
И мне ее только на тональный получается, т.к. кожа очень жирная, и без основы пудра немного темнеет. На клиниковском тоне, который хорошо регулирует жирность - ведет себя очень прилично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jun 20 2015, 13:30)

А разве увлажняющая пудра должна матировать? huh.gif

Ну хоть какие то излишки жира она должна впитывать

Поделиться сообщением

Люблю лаки "EVA" и повторила универсальную основу и покрытие для маникюра)) sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки а уход кто н будь покупал? особенно интересует молочко для умывания, написано, что снимает макияж, интресно хорошо ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Dec 28 2014, 12:30)
Лак 207 c блестящим топом, без него финиш красивый песочный, полуматовый  sla.gif  но такие обычно быстро затираются, а мне нужно хотя бы пару дней.
Здесь полтора слоя - первый только на кончики, второй на весь ноготь smile.gif вообще все опробованные цвета Евы отлично смотрятся в один слой, на кончики добавляю для долгоиграния.

Лак очень "взрослит" руку.

Поделиться сообщением

Несколько лет назад пробовала тушь High tech, ничего такая была, сегодня была в РГ, поудивлялась, увидев задранные цены на другие туши из масса biggrin2.gif и решила снова эту тушь попробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тональный крем от Ева Мозаик в пробнике.
В целом, не понравился.Оттенок в пробнике попался разбеленный розовый. Он, в целом, подошел моей коже, но может немного выбеливать, хотя явной розовины не дает. В нанесении он сырой, т.е. когда наносишь, он делает кожу мокрой. Сначала вроде бы приятно, но потом начинаешь понимать, что кожа такой же мокрой и осталась, т.е. данный тональный крем плохо усаживается на ней. После нанесения закрепляющей пудры кожа все равно остается как будто сырой. И, самое главное, этот эффект не проходит вплоть до снятия макияжа. В течение дня с самых трудных мест (вокруг губ, у носа) исчезает, образуя проплешины. Наслаивать этот крем тоже нежелательно, т.к. один слой снимает другой, в результате получается неравномерное покрытие. Так что себе я такой продукт, конечно, не куплю.

Поделиться сообщением

В 18.02.2016 в 22:03, Kandrra сказал:

Несколько лет назад пробовала тушь High tech, ничего такая была, сегодня была в РГ, поудивлялась, увидев задранные цены на другие туши из масса biggrin2.gif и решила снова эту тушь попробовать rolleyes.gif

одна из моих давних любимок. особенно в зеленом цвете.:sla: она до сих пор выпускается?

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

одна из моих давних любимок. особенно в зеленом цвете.:sla: она до сих пор выпускается?

Да и  цветов там много. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу