Гость Заиц

Eva

1 598 сообщений в этой теме

девочки, я вчера сошла с ума, и зачем то купила себе двойную пудру №5.... всегда казался этот тон таким темнющим... а вчера в магазине я почему то решила, что он светлее 4 и не в розовину, как 3!!! теперь вот сижу, смотрю на неё и думы думаю.... :-)))))))))))) конечно, на выходных сделаю мэйк с этой пудрой, и отпишусь вам как она в реале смотрится... я сейчас чуток загорелая, вот и посмотрю, что из меня получится!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(SHALUNIA777 @ Mar 24 2010, 22:50)
да...четверка в  беж....золотистый беж

нда? а она очень темная на лице? а то я еще как-то не рискнула взять...а может оно мне надо на самом деле...
А еще такой вопросик - я все никак не возьму солнечную палитру biggrin2.gif она со сверкалочками? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 25 2010, 10:15)

нда? а она очень темная на лице? а то я еще как-то не рискнула взять...а может оно мне надо на самом деле...
А еще такой вопросик - я все никак не возьму солнечную палитру biggrin2.gif она со сверкалочками? shuffle.gif

на загар чуть выше среднего, четвёрочка очень хорошо будет....

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Мартовская @ Mar 25 2010, 00:12)
Девчат, а какая тушь у Евы лучше удлиняет и разделяет? Интеллидженс или Хай тек?

у меня обе :интеллидженс больше разделения,аккуратные такие ресницы получаются,кисть удобна для моделирования,а с хай тек ресницы получаются пышными yes.gif удлиннение у них одинаково

Поделиться сообщением

QUOTE(пудряшка @ Mar 25 2010, 10:30)
на загар чуть выше среднего, четвёрочка очень хорошо будет....

тогда пока не надо мне, на загар чуть выше среднего у меня еще 4 миньки их валяется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера Хай Тек и 2 помады мур-Мур... 12 и 30...
тушь очень понравилась, помада 30 кремовая такая, мягкая, хорошая, а 12 не понравилась, сухая и скатывается...=(

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста где найти Еву в Новосибирске можно?
А то я уже везде обыскалася...
Не подскажите, она есть в ЛЭтуале или Иль де Боте...или в Ол гудах может быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(VerliebtJuliett @ Mar 26 2010, 14:51)
Девочки, подскажите пожалуйста где найти Еву в Новосибирске можно?
А то я уже везде обыскалася...
Не подскажите, она есть в ЛЭтуале или Иль де Боте...или в Ол гудах может быть?

она только в Рив Гошах

Поделиться сообщением

валялась фиг знает сколько в ящике тушь Хай-Тек, не пользовалась так как качеством была не довольна в последнее время, потом решила накраситься и о чудо, она красит замечательно huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Mar 26 2010, 15:01)
она только в Рив Гошах

у нас еще в океях и Спектрах bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 26 2010, 16:12)
QUOTE(*LEL* @ Mar 26 2010, 15:01)
она только в Рив Гошах

у нас еще в океях и Спектрах bigwink.gif

да-да yes.gif
но эт только в Питере больше рыбных мест rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 25 2010, 10:15)

мне четверка сейас желтит немного.....но я ни в солярии ни на море не была))
солнечная палитра оч хорошая заарка, 4 сектора, сверкалки есть тонкие, деликатные! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SHALUNIA777 @ Mar 26 2010, 16:45)
солнечная палитра оч хорошая заарка, 4 сектора, сверкалки есть тонкие, деликатные! thumbsup.gif

т.е. она именно загаркой идет, да? как сверкалочку совсем не приспособить?

Поделиться сообщением

Девочки подскажите для пудры двойного действия цена 334р (со скидкой по карте 300р) норм цена или завышена?
И еще вопрос видела для ногтей средства, а именно "Витамин Е", "Идеальные ногти", "Зеркальное покрытие", "Витаминный комплекс", подскажите кто-нибудь пробовал такие средства, как они Вам? Стоит ли попробовать, какие эффекты от них?))
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Rutata @ Mar 26 2010, 17:15)
Девочки подскажите для пудры двойного действия цена 334р (со скидкой по карте 300р) норм цена или завышена?
И еще вопрос видела для ногтей средства, а именно "Витамин Е", "Идеальные ногти", "Зеркальное покрытие", "Витаминный комплекс", подскажите кто-нибудь пробовал такие средства, как они Вам? Стоит ли попробовать, какие эффекты от них?))
Спасибо

нормальная цена yes.gif
я пока не пробовала, но уже прикупила Зеркально покрытие и Комплекс для слоящихся сухих ногтей (его под лак надо наносить). вроде на них были хорошие отзывы.
кто-то из девушек пробовал на форуме, могут подтвердить, когда в темке появятся rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Mar 26 2010, 18:20)
QUOTE(Rutata @ Mar 26 2010, 17:15)
Спасибо

нормальная цена yes.gif
я пока не пробовала, но уже прикупила Зеркально покрытие и Комплекс для слоящихся сухих ногтей (его под лак надо наносить). вроде на них были хорошие отзывы.
кто-то из девушек пробовал на форуме, могут подтвердить, когда в темке появятся rolleyes.gif

Спасибо за быстрый ответ!
Вот интересно "Идеальные ногти"кто-нибудь пробовал, там цвет средства розовый нюд, интересно как держится и наносится))

Поделиться сообщением

Есть у меня и "Идеальные ногти", и "Зеркальное покрытие", и "Защита маникюра".
"Идеальные ногти" наносится в качестве базы, сохнет быстро, лак ложится хорошо на него. Но лак вместе с этим покрытием через пару дней пленкой слезает.
"Зеркальной покрытие" - мой маст-хэв. Он идет как быстрая сушка (реально работает), плюс действительно придает зеркальный блеск лаку. Очень хорошая штучка.
"Защита маникюра" - вроде неплохо, если каждый день наносить на лак, то маникюр не потеряет свежесть. Но я им редко пользуюсь, люблю часто цвет лака менять.

Поделиться сообщением

девушки недавно кто то брал точилку для карандашей вроде shuffle.gif интересует хорошо ли точит и влазивает ли карандаш?а то кроме как у евы больше не вижу точилок fegh.gif

Поделиться сообщением

пудра жуткая на лице желтеет там где кожа по жирнее. Смотрится это ranting_w.gif
А вот мозайка загарная мне очень понравилась, ну прям очень)))) и кисточка там оч классная )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу