Гость Заиц

Eva

1 598 сообщений в этой теме

Девочки,какие отзывы на хай тэк фиолетовую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Luisiana @ Mar 4 2010, 18:19)

она не фиолетовая, она синяя получается. красивый такой цвет, мне нравиться.. не яркий, но в то же время и цветной.

Поделиться сообщением

QUOTE(PearlViolet @ Mar 4 2010, 17:00)
QUOTE(Himulka @ Mar 1 2010, 16:25)
Девочки, мне тут сказали, что есть набор ева - миниатюрка туши, блеска, и чет еще в косметичке  blink.gif  Эт что за зверь такой? Откуда взяли - не известно, т.к. получили в подарок.

Что за набор?

дык меня это тоже интересует biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 4 2010, 23:38)
QUOTE(PearlViolet @ Mar 4 2010, 17:00)
QUOTE(Himulka @ Mar 1 2010, 16:25)
Девочки, мне тут сказали, что есть набор ева - миниатюрка туши, блеска, и чет еще в косметичке  blink.gif  Эт что за зверь такой? Откуда взяли - не известно, т.к. получили в подарок.

Что за набор?

дык меня это тоже интересует biggrin.gif

Мини-помада, мини-блеск, мини-тушь. Есть в двух или трех вариантах цветов, но цвета имхо неудачные подобраны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Винни @ Mar 4 2010, 19:36)
QUOTE(Luisiana @ Mar 4 2010, 18:19)

она не фиолетовая, она синяя получается. красивый такой цвет, мне нравиться.. не яркий, но в то же время и цветной.

очевидцы, я правильно понимаю, что фиолетовая гурмандиз терь тож стала на деле синей? или это просто таки синяя в продаже появилась?

Поделиться сообщением

блески для губ нравятся....
еще загарная пудра есть..вполне хорошая)

Поделиться сообщением

Девочки, а как там с блеском для губ Гурмандиз? стоит покупать? я тестила в магазин, блестит то хорошо и запах приятный, но на губах то как? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а пудра двойного действия поры не забивает?

Поделиться сообщением

Тестила я пудру двойного действия, но оттенок подобрать так и не смогла, скажите какой там самый светлый, но чтоб не в розовый только? И еще вопросик про эту пудру,ей макияж поправлять в течения дня можно? Темнить не будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Mar 5 2010, 00:39)
Мини-помада, мини-блеск, мини-тушь. Есть в двух или трех вариантах цветов, но цвета имхо неудачные подобраны.

прям так и продается? huh.gif shuffle.gif я ни разу не видела no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 5 2010, 14:09)
QUOTE(Tusja @ Mar 5 2010, 00:39)

прям так и продается? huh.gif shuffle.gif я ни разу не видела no.gif

Ну да, они редко бывают. В таком прозрачном типа кошелечке. Я покупала давно уже, но они так и провалялись без дела biggrin.gif неудобно миньками пользоваться, да и цвета не очень подошли.

Поделиться сообщением

а румяшки по золоту сколько стоят?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Mar 5 2010, 01:50)
блески для губ нравятся....
еще загарная пудра есть..вполне хорошая)

У меня тоже эта загарка есть - очень нравится, мелкий помол, кисточка плоская в комплекте (тоже, кстати, неплохая). Сама пудра разделена на сектора, в основном использую два самых светлых - летом самое то thumbsup.gif и поры не забивает... Но она с мерцанием - легким таким, еле заметным.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Sweetest @ Mar 5 2010, 18:13)
У меня тоже эта загарка есть - очень нравится, мелкий помол, кисточка плоская в комплекте (тоже, кстати, неплохая). Сама пудра разделена на сектора, в основном использую два самых светлых - летом самое то thumbsup.gif  и поры не забивает... Но она с мерцанием - легким таким, еле заметным.

*тяжко вздохнул* пойти чтоль пальцАми ее потыкать biggrin2.gif А то я все уговариваю себя, что мне не нать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Mar 4 2010, 17:07)
девушки!
а кто-нибудь пробовал основу под лак? и есть ли у них вообще основа?

У меня есть комплекс для сухих и слоящихся ногтей. В инструкции было написано под лак. Маникюр с ним держится дольше.

Поделиться сообщением

Девушки, а ни у кого нет помад евовских? хотелось бы отзывы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Mar 6 2010, 01:21)
Девушки, а ни у кого нет помад евовских? хотелось бы отзывы rolleyes.gif

у меня есть, только в Еве смогла подобрать для себя идеальный оттенок-люблю бледные губы-12 оттенок smile.gif . Очень нежная текстура, долго держится на губах и не скатывается. Вообщем мой маст-хэв, уже несколько раз ее покупала. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девочки,какие отзывы на тушь интеллигент (вроде)которая обещает объем,разделение ,питание?сравните пожалуйста с хай тек smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ландышшш @ Mar 6 2010, 08:32)
девочки,какие отзывы на тушь интеллигент (вроде)которая обещает объем,разделение ,питание?сравните пожалуйста с хай тек smile.gif

я в прошлой темке сравнивала - мне Хай-Тэк делает более кукольные ресницы, придает очень хорошую длину, но и немножко чувствуется на глазах, классическая большая и пушистая кисточка. Интеллиджент - больше разделения, объема, поменьше длины, получается, четкие аккуратные реснички, на глазах не чувствуется, жесткая небольшая пластиковая кисточка, но в целом удобная yes.gif
В общем на моих куцых ресницах Хай-Тэк сморится лучше и эффектней, но если б свои ресницы были подлиннее чутка - наверное выбор склонился бы в пользу Интеллиджента, т.к. тоже очень достойная тушь...
Кста, у Интеллиджента на щеточке могут быть страшнейшие комки biggrin2.gif - их не стоит бояться, т.к. они непонятным образом по ресницам распределяются равномерно и аккуратно.

Поделиться сообщением

Himulka спасибо flowers1.gif куплю интелиджент для дневного мейка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу