Гость Заиц

Eva

1 598 сообщений в этой теме

C обновлением нас sla.gif !
не было привозов гурмандиза туши в москве?)

Поделиться сообщением

Девочки, мне тут сказали, что есть набор ева - миниатюрка туши, блеска, и чет еще в косметичке blink.gif Эт что за зверь такой? Откуда взяли - не известно, т.к. получили в подарок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rikki @ Mar 1 2010, 15:10)

Вчера на Тверской в РГ купила 2 шт yes.gif -черную и фиолетовую(только она стала откровенно синего цвета) и тюбик сам ужали ,он оказался короче,чем у той что я покупала осенью blink.gif Наверно это и называется обновление серии whistling.gif
Конс при мне принесла корзинку с тушкой и высыпала ее в сетку в торг зале,немного ,штук 20 наверно,и пока я сделала круг по магазину-осталась уже штук 5-6 shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Therion @ Mar 1 2010, 17:02)
QUOTE(Rikki @ Mar 1 2010, 15:10)

Вчера на Тверской в РГ купила 2 шт yes.gif -черную и фиолетовую(только она стала откровенно синего цвета) и тюбик сам ужали ,он оказался короче,чем у той что я покупала осенью blink.gif Наверно это и называется обновление серии whistling.gif
Конс при мне принесла корзинку с тушкой и высыпала ее в сетку в торг зале,немного ,штук 20 наверно,и пока я сделала круг по магазину-осталась уже штук 5-6 shutup.gif

blink.gif караул
я гонялась как хз кто всю осень и ползимы за фиолетовой, чтб она появилась в синем варианте(((
а я так хотела старый цвет cry.gif
то видимо начинка как у якобы фиолетовой евы хайтек, которая на поверку синей оказывется.
Правда,народ этот факт не отпугиваетbiggrin.gif
flowers1.gif пасиб за инфу)) над глянуть зеленую чтоли, такую фиолетовую мне не над( я в расстройстве (((

Поделиться сообщением

в прошлой теме хвалили гурмандиз пудру и еву двойного действия

Поделиться сообщением

QUOTE(злая @ но красивая!,Mar 2 2010, 05:41)
Девочки, а пудры хорошие есть?

есть. Если поплотнее - двойного действия, если полегче - обычную. Обе очень даже хорошие.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Mar 2 2010, 08:52)
QUOTE(злая @  но красивая!,Mar 2 2010, 05:41)

есть. Если поплотнее - двойного действия, если полегче - обычную. Обе очень даже хорошие.

Подтверждаю: эта пудра - просто супер! sla.gif Сама уже 3 раза покупала ее!
Кстати, девочки! У меня вопрос как раз по этой теме: здесь много раз писали про нанесение пудры двойного действия влажным спонжем. Это пудре не вредит и в каких случаях это лучше, чем нанесение спонжем сухим? А то я никак не решусь - столько раньше разговоров было о том, что подобная косметика портится от попадания влаги... shuffle.gif

Поделиться сообщением

А никто не знает, Ева поставки в другие страны еще не начала? Столько хвалебных отзывов читаю, а у нас нима такого(

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Mar 2 2010, 16:07)
Кстати, девочки! У меня вопрос как раз по этой теме: здесь много раз писали про нанесение пудры двойного действия влажным спонжем. Это пудре не вредит и в каких случаях это лучше, чем нанесение спонжем сухим? А то я никак не решусь - столько раньше разговоров было о том, что подобная косметика портится от попадания влаги... shuffle.gif

я наношу её кабуки когда нужно плотненько, как основа чтоб была. Влажным спонжем мне не нравится, пробовала пару раз.

Поделиться сообщением

Купила Пауэр Глосс блеск №8, хороший, мерцает, нормально увлажняет. Короче, хороший блеск за свою цену. Теперь думаю Пудру обычную купить.

А на лаки какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Mar 2 2010, 16:07)
QUOTE(limonka @ Mar 2 2010, 08:52)
QUOTE(злая @  но красивая!,Mar 2 2010, 05:41)

Супер-пудра , это которая двойного действия? А каким номером пользуетесь и какие от неё впечатления? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Карандаши для глаз и губ использую только от Евы. Очень они мне

нравятся. thumbsup.gif Теньки-четвёрки неплохие.

Девочки, а кисть-кабуки этой фирмы покупал кто-нибудь?

Как она по качеству? Не сыпется ?

Поделиться сообщением

QUOTE(злая @ но красивая!,Mar 3 2010, 11:24)
А на лаки какие отзывы?

У меня Ева двойного действия (с блестяшками) - смотрится красиво, сохнет быстро, флакон небольшой - не надоест. Про стойкость ничего не могу сказать, у меня все лаки на третий день на кончиках ногтей (почему-то левой руки) скалываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(злая @ но красивая!,Mar 3 2010, 12:24)
А на лаки какие отзывы?
у меня есть черный.кисточка обычная,лак тнаносится нормально,но стойкость shutup.gif -вечером накрасила,утром уже такой вид,будто я неделю с ним ходила..на кончиках пооткалывался.

QUOTE(piosha @ Mar 3 2010, 17:48)
  Девочки, а кисть-кабуки этой фирмы покупал кто-нибудь?

Как она по качеству? Не сыпется ?
не сыпется,никаких нареканий к ней нет yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=piosha,Mar 3 2010, 17:42]
[quote=Nikusik,Mar 2 2010, 16:07][quote=limonka,Mar 2 2010, 08:52][quote=злая, но красивая!,Mar 2 2010, 05:41]

[/quote]

[/quote]

Супер-пудра , это которая двойного действия? А каким номером пользуетесь и какие от неё впечатления? shuffle.gif

[/quote]
Да, двойного действия. Я пользуюсь тоном 01, но Вы можете, разумеется, воспользоваться любым, наиболее подходящим Вам. Моя мама, например, тоном 02 пользуется. Впечатления очень хорошие. Это первая пудра, которой я пользуюсь, потому что вся остальная очень плохо ложилась на моем лице (у меня комбинированная кожа), а с этой пудрой таких проблем не возникает. В общем, если в целом пользуетесь пудрой, попробуйте, я думаю, что не пожалеете! hi.gif

Поделиться сообщением

[quote=Nikusik,Mar 4 2010, 15:02]
[quote=piosha,Mar 3 2010, 17:42]
[quote=Nikusik,Mar 2 2010, 16:07][quote=limonka,Mar 2 2010, 08:52][quote=злая, но красивая!,Mar 2 2010, 05:41]

[/quote]

[/quote]

[/quote]
Да, двойного действия. Я пользуюсь тоном 01, но Вы можете, разумеется, воспользоваться любым, наиболее подходящим Вам. Моя мама, например, тоном 02 пользуется. Впечатления очень хорошие. Это первая пудра, которой я пользуюсь, потому что вся остальная очень плохо ложилась на моем лице (у меня комбинированная кожа), а с этой пудрой таких проблем не возникает. В общем, если в целом пользуетесь пудрой, попробуйте, я думаю, что не пожалеете! hi.gif

[/quote]

flowers1.gif Спасибо большое за ответ! Присмотрюсь я этой пудре. Так хочется найти идеальную пудрень и чтобы цена не зашкаливала.

КО МНЕ НА "ТЫ" ! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 1 2010, 16:25)
Девочки, мне тут сказали, что есть набор ева - миниатюрка туши, блеска, и чет еще в косметичке  blink.gif  Эт что за зверь такой? Откуда взяли - не известно, т.к. получили в подарок.

Что за набор?

Поделиться сообщением

девушки!
а кто-нибудь пробовал основу под лак? и есть ли у них вообще основа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу