Гость Заиц

Гуталиновая фабрика

1 870 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите, где в Москве купить КСП? В ЦУМе, как оказалось, только остатки ....

Поделиться сообщением

QUOTE(фокусница @ May 22 2015, 16:20)
Девочки, подскажите, где в Москве купить КСП? В ЦУМе, как оказалось, только остатки ....

Уже нигде, кроме и-магов и обменников на парф.форумах. Ну, в Палладиуме можете поискать, конечно.

Поделиться сообщением

Как жаль, что сняли с производства Азиаде Эмпайровский.. По адекватной цене его теперь не найти sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, пришла к Вам за советом... shuffle.gif

Мне предоставилась возможность заказать Montale Paris. Ну ооочень хочу что-нибудь попробовать из него. Понюхать в магазине нет возможности, у нас эту марку не видела в магазинах...

И мой крик о помощи: blush2.gif посоветуйте, пожалуйста, хиты этого производителя... или то, что любите лично Вы... bb.gif
Мне самой очень нравятся нотки кожи, дыма, древесные, пряные. Сладость обожаю, но не сильно навязчивую... Из любимых ароматов Serge Lutens L'Orpheline, SL Jeaux de Peau и Amouage Interlude именно мужской (последний вообще оргазм bb.gif ).

Заранее благодарна всем ответившим!!! bb.gif
bounce.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, манго манга?

Поделиться сообщением

lansun, Если он у Вас есть, расскажите, пожалуйста, про него... shuffle.gif Интересно, какие эмоции он у Вас вызывает... что напоминает?

По описаниям на фрагрантике я склоняюсь к Oud Cuir, Oud & Pine, Dark Oud.

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, честно говоря, я не фанат марки, мне тяжеловаты их ароматы. Манго у меня нет, но тестила и думала о нем. Он не навязчивый, сладковатый манго, приправленный цветами. Для меня это летне-весенний аромат, жизнерадостный и позитивный.

Поделиться сообщением

Девушки, может кто встречал в последнее время Idol Lubin, ту, старую версию? Очень надо huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть Амбра Лютанса? Напишите, пожалуйста, спустя несколько часов запах на Вас такой же амбровый остается? Пробило меня а Амбру этой осенью. Дома диффузоров амбровых натыкала, достала Амбру нюи Диор, но она не сильно амбровая, имхо. Лютанса хочется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девы, у кого Монахиня Лютанса?
Затестила-и влюбилась в верхние ноты! Потом-ни дать ни взять Элиен Тьерри Мюглер. А потом растаял-и нет его! Но вкусен до безумия.
А Как у кого было с ним?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу