Гость Заиц

Гуталиновая фабрика

1 870 сообщений в этой теме

QUOTE(Missing Cat @ Mar 3 2010, 14:28)
вот еще купили мужу аромат - кажется франк 2, калифорнийский. - убей не помню название точное  ranting_w.gif мне кажется там сильный запах кофе и табачного дыма - только вкусный - посмотрю название, найду информацию по нотам

ой, посмотрите, пожалуйста, что это за парфюм для мужа! bounce.gif буду ждать! flowers1.gif
а сами как считаете, аромат сугубо мужской или всё же можно представить на девушке?

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Mar 3 2010, 13:06)

Блин, ну вот может самодовольно звучит, но как мне приятны такие слова wub.gif Я просто много сил вкладывают именно в раздел про парфгеографию, поэтому когда кто-то этим пользуется, мне нереально лестно blush2.gif

я до парфгеографии еще не доросла blush2.gif но вот Ваша "игра в компоненты" - просто изумительно thumbsup.gif flowers1.gif респект Вам огромный за труд и талант flowers1.gif
использовала Ваши отзывы для выбора подарков на 23 и на ДР подруге - попадание 100%
шефу купила Serge Lutens "Louve" подруге - "Gardenia Passion" Annick Goutal

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Mar 3 2010, 18:24)
вот еще купили мужу аромат - кажется франк 2, калифорнийский. - убей не помню название точное  ranting_w.gif мне кажется там сильный запах кофе и табачного дыма - только вкусный - посмотрю название, найду информацию по нотам

ой, посмотрите, пожалуйста, что это за парфюм для мужа! bounce.gif буду ждать! flowers1.gif
а сами как считаете, аромат сугубо мужской или всё же можно представить на девушке?

угу, завтра скажу.

надо еще разок понюхать - я к себе его не примеряла, но конс его предлагала именно как мужской...

наверно это персональная штука... хотя я раньше частьенько еррерой 212 мужской пользовалась...

Поделиться сообщением

QUOTE(куча ежат @ Mar 3 2010, 18:26)

я до парфгеографии еще не доросла blush2.gif  но вот Ваша "игра в компоненты" - просто изумительно thumbsup.gif  flowers1.gif  респект Вам огромный за труд и талант flowers1.gif
использовала Ваши отзывы для выбора подарков на 23 и на ДР подруге - попадание 100%
шефу купила  Serge Lutens "Louve" подруге - "Gardenia Passion" Annick Goutal

Ох, если не сложно, blush2.gif про Гуталь спойте... впечатления, может, сравнения какие (с другими гардениями)... и - где брали? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Mar 3 2010, 18:24)

затестила еще раз - я его на себе не вижу smile.gif

вот, что про него говорит сам изготовитель:

FRANK NO. 2
Magnetic and sensual
FRANK No. 2 has a calm and elegant opening, which immediately warms to a soft bed of spice and woods. Precious notes of Bergamot, Balsam Fir, Plum and White Lavender are tempered with exotic Cognac and Coffee Bean essence, creating a deep, slightly-sweet hypnotic scent. Perfectly balanced, unmistakably masculine.

сайт: franklosangeles.com

всетаки верно мне так кофе услышался blush2.gif

Поделиться сообщением

Вот мои новинки сегодня
user posted image

Поделиться сообщением

Кристин, так не пойдет bigwink.gif А отзывы? bb.gif

Поделиться сообщением

магазинчик прям пантеон и называется. мне дали брюшюрку с адресом сайта и список представленных у них марок - я все зафоткала, тока осталось фотки на комп слить. в ближайшие дни выложу - можно будет посмотреть.

Оооо, буду безумно благодарна flowers1.gif У меня как раз с Пантеоном проблема была, т.к. сайта у этого магазина нету, приходилось инфу по крупинкам собирать dry.gif

про мимозу - спасибо огромное за инфо. А что это еще за аромат вы назвали?

Санта Мария Новелла? Это итальянская, кстати biggrin2.gif , марка. Эх, что же Вы так - у них в Риме чудесный бутик blush2.gif Чудесные солифлоры продают, и не только smile.gif
Мимоза их - это которая Gaggia.

QUOTE(куча ежат @ Mar 3 2010, 18:26)
я до парфгеографии еще не доросла blush2.gif  но вот Ваша "игра в компоненты" - просто изумительно thumbsup.gif  flowers1.gif  респект Вам огромный за труд и талант flowers1.gif

flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Брюн @ Mar 3 2010, 22:08)
Ох, если не сложно,  blush2.gif про Гуталь спойте... впечатления, может, сравнения какие (с другими гардениями)... и - где брали? shuffle.gif

А разве гуталевская Гардения - это такая редкость? unsure.gif Спокойно себе с другими Гуталями стоит smile.gif
А лично на мне сам аромат - скорее не гардения, а сливочная, без яда тубероза, по-гуталевски невызывающая. Кстати, весьма хорошо держится yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(norskehuldra @ Mar 4 2010, 20:35)
Вот мои новинки сегодня

поздравляю!!! flowers1.gif очень весенние флакончики, даже по цвету!.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Mar 4 2010, 20:37)
Кристин, так не пойдет  bigwink.gif А отзывы? bb.gif

будут bigwink.gif
пысы я скоро в Рим, а в мае буду в Москве проездом shuffle.gif планирую брать Санта марию, могу отлить если что blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Missing Cat, огромное спасибо, даже сайт и описание привели! wink_kiss.gif flowers1.gif
надо, конечно, самой попробовать, тут и производитель пишет про unmistakably masculine... но Вы прям чётко так кофе уловили, супер!!! thumbsup.gif (я вот, кстати, кофе не слышу даже там, где он в названии имеется)

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Mar 4 2010, 20:48)
QUOTE(norskehuldra @ Mar 4 2010, 20:35)
Вот мои новинки сегодня

поздравляю!!! flowers1.gif очень весенние флакончики, даже по цвету!.. rolleyes.gif

пасип flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif потихоньку собираю Артизанчиков brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Mar 4 2010, 20:37)
Кристин, так не пойдет  bigwink.gif А отзывы? bb.gif

Накатала отзывы на сегодняшних Артизанчиков
http://norskehuldra.livejournal.com/13255.html#cutid1
пысы тапками не кидать, я красиво писать не умею особо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(norskehuldra @ Mar 4 2010, 23:07)

пысы тапками не кидать, я красиво писать не умею особо  blush2.gif

восхитительные отзывы,
особенно о розах hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zouii @ Mar 4 2010, 23:10)
QUOTE(norskehuldra @ Mar 4 2010, 23:07)

пысы тапками не кидать, я красиво писать не умею особо  blush2.gif

восхитительные отзывы,
особенно о розах hi.gif flowers1.gif

пасип blush2.gif она мне Очень понравилась!!!

Поделиться сообщением

я отправляю мужа в магазин за новым Артизанчиком, ему на выбор L'Eau de L'Artisan, Drole de Rose, L'Ete en Douce, Tea for Two, The Pour un Ete & Bois Farine. Вот что ему там больше принюхается, то и купит для меня. Выбор ему делать не страшно, мне все нравятся.
Вот жду что принесет. Что-то моих бабаочек он не очень любил раньше, а теперь обожает. wub.gif

Поделиться сообщением

я себе еще из Артизанов хочу "Цветочную изгородь" (белые цветы, плюс выпущены в год моего рождения) и "Мучной лес" это первоочередно, а еще "Злого Волка", "Мимозу" и "Навегара")))

Поделиться сообщением

QUOTE(norskehuldra @ Mar 4 2010, 23:27)
я себе еще из Артизанов хочу "Цветочную изгородь" (белые цветы, плюс выпущены в год моего рождения) и "Мучной лес" это первоочередно, а еще "Злого Волка", "Мимозу" и "Навегара")))

Цветочная изгородь - не просто белые цветы - там один из лучших по-моему мнению жасминов.

Поделиться сообщением

эх, я раньше на Лютене сидела,
а теперь у меня Артизанский период начался blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyonok26 @ Mar 4 2010, 23:30)
QUOTE(norskehuldra @ Mar 4 2010, 23:27)

Цветочная изгородь - не просто белые цветы - там один из лучших по-моему мнению жасминов.

ну не надо дразницца brows.gif я их на ибэе надовно по глупости упустила, до сих пор страдаю no.gif они еще и сняты с производства ranting_w.gif тормоз я короче!!!
хочу не могу fegh.gif но надеюсь, найду вскорости...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу