Соната

Эксперимент: влияние одежды на окружающих

63 сообщения в этой теме

Самое ужасное- отсутствие лака на ногтях . приходится красить нарушая законы в спокойно-телесный , а в пятницу в обед красить ярко как обычно на выходные.
но я заметила- стоит заболеть , или принарядится на дачу чучелом и проехаться на обшественном транспорте- внимание повышенное . все хотят познакомиться. а в обычной жизни когда я вся красивая , на каблуках , с сумочкой , прям дама - боятся подступиться

Ну и собственно на той работе я без каблуков- купила ботинки дешевые типа челси специально для этой подработки- боюсь упать . там линолеум скользкий , лестница и уборщицы без конца воду развозят по полу. а до этого у меня и обуви-то дурацкой не было .

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Feb 29 2016, 18:00)
Velvet Cat, тоже временами не вылезаю из такой классики. Но читала мнение, что  наоборот, эдакая классическая роскошь - отпугивает мужчин, то есть им  она конечно нравится-нравится очень-очень, но кажется недоступной, отчего они не осмеливаеются подойти к "богине" laugh.gif
Не знаю, по мне так не от одежды все зависит, а от конкретного мужчины и женщины.
Если надо - подойдет, на платье не посмотрит biggrin2.gif  и так же девушки - некоторым что ни надевай, какие образы не создавай , нет притягательности женской, у других наоборот - хоть в кедах, хоть в джинсах - отбоя нет)))

Ну мне подходы их не особо надобны,просто все зависит от места,времени и мероприятия, очевидно что я не пойду при параде в гипермаркет или в парк или с ребёнком куда-то.
Отношение именно людей вне половой принадлежности абсолютно одинаковое и когда в классике и когда в джинсах

Поделиться сообщением

QUOTE(mert @ Feb 29 2016, 20:57)
Самое ужасное- отсутствие лака на ногтях . приходится красить нарушая законы в спокойно-телесный , а в пятницу в обед красить ярко как обычно на выходные.
но я заметила- стоит заболеть , или принарядится на дачу чучелом и проехаться на обшественном транспорте- внимание повышенное . все хотят познакомиться. а в обычной жизни когда я вся красивая , на каблуках , с сумочкой , прям дама - боятся подступиться

Ну и собственно на той работе я без каблуков- купила ботинки дешевые типа челси специально для этой подработки- боюсь упать . там линолеум скользкий , лестница и уборщицы без конца воду развозят по полу. а до этого у меня и обуви-то дурацкой не было .

мне думается, дело больше в контингенте, чем в одежде, потому-то и внимания в общественном транспорте больше, когда образ расслабленный.

Поделиться сообщением

На самом деле в России очень сильно влияет одежда на отношение окружающих. В Европе нет, там всем без разницы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу