Гость Blue Apple

Рабочее место

24 сообщения в этой теме

[attachmentid=487566]Всем известно, что маленькие приятные мелочи способны очень и очень украсить нашу жизнь. Например, чтобы заставить себя подняться с постели рано утром, я всегда балую себя вкусным кофе и конфетами! А чтобы на работе меня не покидало вдохновение, я захотела сделать что-то такое эдакое со своим рабочим местом.
Выбрала картинку (из космо, конечно же), которая меня вдохновляет, завтра поставлю ее в рамку и на свой стол.

Девочки, у вас есть какие-то иде? Поделитесь, а?? bb.gif

54256100_1264356228_7VFLukdwjnfbvsmaluT5Esn0o1_500.jpg

Поделиться сообщением

у меня рабочий стол уставлен котами, которые сидят, улыбаются, спят на табуретке. Вдобавок стоит мохнатый бык, которого все почему то за обезьяну принимают fegh.gif , лежит ящерица из отпуска (керамическая).
shuffle.gif

Я бы на вашем месте украсила, к чему душа лежит. Любимые статуэтки и так далее.

Поделиться сообщением

еще интересно, можно ли рабочий стол по зонам фен шуй разделить ))) и куда какие статуетки и картинки расставлять лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Honey4ka @ Feb 28 2010, 19:13)
еще интересно, можно ли рабочий стол по зонам фен шуй разделить ))) и куда какие статуетки и картинки расставлять лучше?

да рабочий можно по фен шую разделить .. так как я пока только обустраиваюсь. у меня на столе пока розовая витизница и портрет Дмитрия Анатаольевича Медведева висит для поднятия настроения

Поделиться сообщением

можно еще цветы поставить на рабочий стол...какие-нибудь небольшие, красиво цветущие ))) фиалки, например... ну кому какие нравятся...

Поделиться сообщением

У меня куча мишек сидят, прикольные стикеры и открытки, Над столом на полке цветы стоят, любимая кружка, разные статуэтки, каждую отождествляю с работниками нашей фирмы, очень похожи. И конечно фото любимого кота на раб столе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня как такового рабочего места нет (квартира съемная), мое рабочее место-это стол на кухне или тумбочка, на которой стоит компьютер. Поэтому я стараюсь вокруг себя создать максимально комфортное и уютное пространство. Поэтому справа от меня на столике стоит японский садик, бонсай, фонарик со свечой из Икеи, аромалампа.

Поделиться сообщением

А я стараюсь улучшить экологию моего рабочего места комнатными растениями. Света у меня немного, и влажность не ахти, но все равно регулярно пополняю стол горшками)))
А недавно мама подарила выгонку нарцисов. Стоят такие желтые-желтые, жаль что скоро отцветут только.

Поделиться сообщением

Где-то читала, что полезно держать на столе приятные вещицы из дома. Недавно принесла мраморную подставку для канцелярии и маленькую мягкую игрушку из плюша. Очень радует smile.gif

Поделиться сообщением

А многим, наоборот, "мелочи" мешают на работе сосредоточиться smile.gif
Тогда можно с цветом что-то придумать, дляч бодрости и позитива. Например, вот такое вдохновляющее креслице в кабинете:
user posted image

*реклама удалена. Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

Есть ещё одно направление, схожее с фен-шуем, но намного более древнее: васту-шастра, там есть информация, какое направление что даёт. В сети достаточно информации по этому вопросу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina_Sim @ Mar 31 2010, 01:34)
А многим, наоборот, "мелочи" мешают на работе сосредоточиться smile.gif
Тогда можно с цветом что-то придумать, дляч бодрости и позитива. Например, вот такое вдохновляющее креслице в кабинете:
user posted image
Отсюда

Так а когда сидишь за рабочим столом, то цвет кресла все равно в поле зрения не попадает. Яркие элементы должны быть перед глазами.
Я периодически кладу апельсин под монитор или рядом, чтобы тонизировал нервную систему и помогал поддерживать хорошее настроение. smile.gif

Поделиться сообщением

а кто-нибудь делал стол - продолжение подоконника? каки недостатки?
а то места в комнате совсем нету(

Поделиться сообщением

у меня творческий беспорядок на столе)) там чего только нет) стикеры люблю яркие, люблю статуэтки красивые, но считаю, что им лучше рядом стоять - на полочках) а самая главная вещь на столе-зеркало)))))

Поделиться сообщением

Miss Mary Flint,
неее...зеркало на столе-это самая опасная вещь. сначала работаешь-работаешь, а потом наткнулся на зеркало и уже не до работы ("ой, что это у меня? надо срочно замазать, и тут накрасить" laugh.gif

Поделиться сообщением

Я на своё РМ поставила любимую фотку с юга, иногда сижу, ностальгирую. Еще, стараюсь почаще ставить живые цветы (у нас рядом со зданием лесополоса, так что летом на моем столе их не переводится). Все бумаги и документы держу в ящиках стола, так что более-менее стол прибывает в порядке.
Примерно такое у меня РМ

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue Apple @ Feb 28 2010, 14:21)
[attachmentid=487566]Всем известно, что маленькие приятные мелочи способны очень и очень украсить нашу жизнь. Например, чтобы заставить себя подняться с постели рано утром, я всегда балую себя вкусным кофе и конфетами! А чтобы на работе меня не покидало вдохновение, я захотела сделать что-то такое эдакое со своим рабочим местом.
Выбрала картинку (из космо, конечно же), которая меня вдохновляет, завтра поставлю ее в рамку и на свой стол.

Девочки, у вас есть какие-то иде? Поделитесь, а?? bb.gif

посмотрела на эту розовую картинку ...
лет в 12 я бы еще могла такое на стол поставить.. и то вряд ли huh.gif blink.gif
а кто же по профессии автор топика?

Поделиться сообщением

Hasty, ой Вы ооочень правы))))отвлекает))))))))а убрать жалко))))))я зависима)))

Поделиться сообщением

Меня радуют на рабочем столе интересная книга, стильный ежедневник, красивая кружка с вкусным кофе и букетик цветов (или красивый цветок в небольшом горшочке) sla.gif Ещё приятная картинка в рамочке и фотографии любимый людей. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Feb 28 2010, 15:21)
у меня рабочий стол уставлен котами, которые сидят, улыбаются, спят на табуретке.

thumbsup.gif У меня тоже на столе пара котов! Они мне как ничто другое порой настроение поднимают! biggrin.gif

QUOTE(Flygerl @ Apr 16 2010, 18:36)
Примерно такое у меня РМ

Очень понравился Ваш Эмэндэмс! thumbsup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу