Amelie Poulain

Лыжи и сноуборды

2 175 сообщений в этой теме

Уральские горы рулят )))) Банное - не нра yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хуанта @ Apr 6 2010, 14:29)
Уральские горы рулят )))) Банное - не нра  yucky.gif

Аж прям так? Почему?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 7 2010, 11:19)

Аж прям так? Почему?)

Из-за того, что там почти нет леса на вершине, весь снег сдувает на фиг. Остается один лед. Канты на таком льду срывает на раз. И катание по обледенелым склонам не доставляет мне никакого удовольствия. Ну, это мое субъективное мнение. Магнитогорцы наверняка со мной не согласятся )

Поделиться сообщением

QUOTE(Хуанта @ Apr 8 2010, 08:02)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 7 2010, 11:19)

Аж прям так? Почему?)

Из-за того, что там почти нет леса на вершине, весь снег сдувает на фиг. Остается один лед. Канты на таком льду срывает на раз. И катание по обледенелым склонам не доставляет мне никакого удовольствия. Ну, это мое субъективное мнение. Магнитогорцы наверняка со мной не согласятся )

А, понятно. Мы просто там были когда снег валил ежедневно. А так - я тоже по льду не люблю кататься. То есть, все остальные отличительные особенности данного ГЛК были сплошными плюсами во время нашего пребывания. А в Абзаке склоны тоже хорошие, но не понравилось отсутствие ограждений на склонах, очередищи, разбросанность касс, омерзительные туалеты. Да и подъемник не очень.. Хотя, надо отдать должное, очень быстрый для бугеля.

Поделиться сообщением

Нам далековато ездить из ЕКБ в АбзаБанное ))). Поэтому мы довольствуемся местными горками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хуанта @ Apr 15 2010, 08:19)
Нам далековато ездить из ЕКБ в АбзаБанное ))). Поэтому мы довольствуемся местными горками.

Да нам из Самары тоже далеко)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rossignolgirl @ Mar 16 2010, 22:41)
QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 16 2010, 12:56)
Девы, расскажите, пожалуйста, как и где храните доски летом? Если в гараже, то какие-нибудь крепления на стену надо вкручивать?

у меня в шкафу biggrin2.gif
а вообще их неплохо бы законсервировать перед летом (скользяк запарафинить, канты наточить). Но это если много катались. Моя пережила 2 года и без этого.

открутить крепы, наложить толстый слой парафина на базу и к стенке)))
я так свою заделала, а уже охота катать прямо жуть.. снеж.ком ждет, но раскосервировывать доску тоже влом... пока выбираю батут=)

Поделиться сообщением

Мои хотелки. Любую из этих досок купила бы (жаль, денег нет)

Выкладывайте картинки превью, трафик! Изменено пользователем Amelie Poulain

Поделиться сообщением

Середина лета - пора готовиться к зимнему сезону!
Девочки, кто в горах был, подскажите, какой конкретно стафф (для сноубординга) нужен? Я уже озаботилась закупкой недостающего на ebay. Потихоньку закупать как-то дешевле получается, чем все сразу в сезон. В горы еду в первый раз и представления не имею, что и каких характеристик покупать.
Буду благодарна за помощь.

Snowangel, Вам принципиально новый борд купить? Наверняка, можно найти слегка поюзанный со стоимостью в два раза меньшей. Загляните в boardel.livjournal.com, к примеру.

Поделиться сообщением

Chumie_Chu, да нет, не принципиально. Я так, разговор поддержать.))) Просто увидела случайно на просторах тырнета эти экземпляры - понравилось. smile.gif
В boardel.livjournal.com периодически заглядываю. yes.gif

Поделиться сообщением

На борделе можно же и заявку оставить, дескать, куплю такую-то доску такой-то ростовки. Может. кто-нибудь и откликнется.

Поделиться сообщением

Девушки, а на НГ уже бронировал кто?
(я уже с билетами, апартами и авто) =)

хочу в этом году себе новый горнолыжный костюм прикупить, но даже не знаю что смотреть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumie_Chu @ Aug 9 2010, 01:51)
Середина лета - пора готовиться к зимнему сезону!
Девочки, кто в горах был, подскажите, какой конкретно стафф (для сноубординга) нужен? Я уже озаботилась закупкой недостающего на ebay. Потихоньку закупать как-то дешевле получается, чем все сразу в сезон. В горы еду в первый раз и представления не имею, что и каких характеристик покупать.
Буду благодарна за помощь.

Девушки, никто помочь не может с этим вопросом?

Поделиться сообщением

Ёхоу!! Завтра осень, а это значит, что через пару месяцев мы откроем горнолыжный сезон! Девочки, давайте делиться, какие обновки мы приобрели к новому сезону! С удовольствием начала бы с себя, но похвастаться пока нечем.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Aug 31 2010, 18:52)
Ёхоу!! Завтра осень, а это значит, что через пару месяцев мы откроем горнолыжный сезон! Девочки, давайте делиться, какие обновки мы приобрели к новому сезону! С удовольствием начала бы с себя, но похвастаться пока нечем.

Дак еще ж не начали ничего продавать к новому сезону! А то бы с удовольствием...

Поделиться сообщением

Начну с себя! К сезону заготовлены новые сапоги! И маска (не самая навороченная, но удобная). Жду-недождусь 15 октября!!

Поделиться сообщением

У нас тут в Самаре с одеждой не очень, особенно неудачно то, что я лыжница, для лыжников в принципе вобще намного скучнее модели, чем для бордеров. На борде мне тоже охота, очень даже, но приходится выбирать что-то одно, а то так толком ни на чем и не научусь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 16 2010, 10:34)
У нас тут в Самаре с одеждой не очень, особенно неудачно то, что  я лыжница, для лыжников в принципе вобще намного скучнее модели, чем для бордеров. На борде мне тоже охота, очень даже, но приходится выбирать что-то одно, а то так толком ни на чем и не научусь...

А по мне так, для лыжниц красивее костюмы - все приталенное и со стразиками... rolleyes.gif
Вообще не вижу особой проблемы - такой уж прям разницы же нет в одежде между бордерами и лыжниками, как в снаряжении. У меня, например, одна куртка есть сноубордическая, с розовыми звездочками и стразами и че - отлично сочетается с малиновыми лыжными штанами и серебристыми ботинками thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Sep 16 2010, 22:39)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 16 2010, 10:34)
У нас тут в Самаре с одеждой не очень, особенно неудачно то, что  я лыжница, для лыжников в принципе вобще намного скучнее модели, чем для бордеров. На борде мне тоже охота, очень даже, но приходится выбирать что-то одно, а то так толком ни на чем и не научусь...

А по мне так, для лыжниц красивее костюмы - все приталенное и со стразиками... rolleyes.gif
Вообще не вижу особой проблемы - такой уж прям разницы же нет в одежде между бордерами и лыжниками, как в снаряжении. У меня, например, одна куртка есть сноубордическая, с розовыми звездочками и стразами и че - отлично сочетается с малиновыми лыжными штанами и серебристыми ботинками thumbsup.gif

А мне просто нравится уж совсем бордический стайл - штанищи, куртищи, балохоны) Очень нравятся цвета... Как яркие, так и неяркие там есть тоже весьма модные. А лыжные - они есть красные, желтые, оранжевые, синие, черные - какие то простые цвета, особенно выводят из себя черные куртки со вставками яркими. Я в итоге на ту зиму купила такую бордическую курточку, но она не балохонистая была и не оч. длинная.
Хотя есть мечта у меня встретить такой темно-синий лыжный комбез со страхами, мне кажется, будет адски красиво)
У вас, мне кажется, по описанию клевый костюмчик) Есть фотка? А штаны какой марки? Я что-то малиновых лыжных не видела)
Еще вопрос - что за марка одежды - DC? Нигде не могу найти их сайт, может, это неполное название?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 16 2010, 22:25)
У вас, мне кажется, по описанию клевый костюмчик) Есть фотка? А штаны какой марки? Я что-то малиновых лыжных не видела)
Еще вопрос - что за марка одежды - DC? Нигде не могу найти их сайт, может, это неполное название?

Штаны Baon. Мне у них вообще горнолыжная одежда больше других марок нравится - все блестящее и ярких цветов.Фотку попробую поискать
DC - может, Descent? Это дорогая марка, ее нечасто встретишь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу