Amelie Poulain

Лыжи и сноуборды

2 175 сообщений в этой теме

Your_delicious, Dutch Lady, молодцы девочки!!!! bb.gif flowers1.gif
да уж, я вчера думала что всё уже. а утром выглянула в окно и... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Собиралась в выхи поехать покататься, пока погода позволяет, но что-то у меня задержка приличная - возможно, на 9 месяцев доска отменяется... biggrin2.gif (простите за офф shuffle.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Mar 23 2010, 09:47)
...возможно, на 9 месяцев доска отменяется... biggrin2.gif (простите за офф shuffle.gif )
Как раз к следующему сезону можно будет снова кататься! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хочу отписаться в этой темке. Ездили мы в этом году на Украину. Сначала думали в Буковель, а потом подсказали нам курорт Красия. Ох, это было замечательно!!! Горки-потрясающие, длина трасы 3200!!! есть как и укатанные трассы, так и целина) Очень красивая природа)
Цены оооч приемлемые и значительно ниже чем в Буковеле. Работали все подъемники. А их там 4 штуки. Вобщем всем рекомендую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rossignolgirl @ Mar 21 2010, 23:12)
QUOTE(Dutch Lady @ Mar 21 2010, 21:23)
Сегодня был наконец-то освоен бугель!!! bounce.gif  bounce.gif  bounce.gif жутко довольна собой, и чего я его так боялась? unsure.gif мне очень понравилось, настоящий кайф! как попробовала - весь оставшийся день только на нем и поднималась shuffle.gif

у меня такие же эмоции были biggrin2.gif Пешком уже как-то не хочется whistling.gif И уже даже ноги не устают, как первые разы, вообще без напряга поднимаюсь.

Тоже не понимаю, чего всех так бугелем пугают... unsure.gif Видимо, все боятся как-то по-особому позорно упасть biggrin2.gif

и я так же радовалась!поздравляю! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rossignolgirl @ Mar 21 2010, 18:32)
QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Mar 21 2010, 14:16)
QUOTE(totally me @ Mar 19 2010, 22:57)
интересно, а нынешняя питерская погода еще располагает к катанию? shuffle.gif

располагает yes.gif только доску запарафинить нужно предварительно.
мне как раз недавно подкинули координаты мастера в Спб (м.чернышевская),он ремонтирует доски на дому.намного дешевле чем в сервисах!к примеру парафин+канты+полировка скользяка=400 рублей (на склоне мин.800).могу дать адрес\телефон,если будут заинтересовавшиеся

Rossignolgirl,а не рано вы со сноубордом попрощались?все-таки прогнозы погоды на ближайшие 2 недели не совсем радужные.. bigwink.gif

есть! есть заинтересовавшиеся! biggrin.gif

ну про прогнозы на 2 недели вперед....все так переменчиво brows.gif посмотрим, никогда не поздно сказать борду: "и снова здравствуйте!" biggrin2.gif

вот тут

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Mar 23 2010, 08:47)
Собиралась в выхи поехать покататься, пока погода позволяет, но что-то у меня задержка приличная - возможно, на 9 месяцев доска отменяется... biggrin2.gif (простите за офф shuffle.gif )

ну зато потом сноубордистов прибавится tongue.gif

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Mar 23 2010, 18:00)

спс flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rossignolgirl @ Mar 23 2010, 22:56)

вот это новости flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Your_delicious @ Mar 26 2010, 18:42)
QUOTE(Rossignolgirl @ Mar 23 2010, 22:56)

вот это новости flowers1.gif

Спасибо! biggrin.gif Вчера узнала точно - буду мамой (простите ещё раз за такой офф happy.gif ). И конечно, когда ребёнок подрастёт, научим его на доске кататься. laugh.gif

Поделиться сообщением

SnowAngel, поздравляю тебя с таким событием wink.gif
готовься rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Your_delicious @ Mar 28 2010, 12:14)
SnowAngel, поздравляю тебя с таким событием wink.gif
готовься rolleyes.gif

присоединяюсь! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Mar 29 2010, 13:50)

Благодарю! biggrin.gif

Поделиться сообщением

SnowAngel , поздравляю!!! flowers1.gif flowers1.gif будет еще одним сноубордистом больше brows.gif ну или сноубордисткой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Mar 31 2010, 20:32)
SnowAngel , поздравляю!!! flowers1.gif  flowers1.gif  будет еще одним сноубордистом больше  brows.gif  ну или сноубордисткой!

Спасибо!
Жаль только, сезон следующий пропущу..

Поделиться сообщением

Ну что, все сезон закрыли? Или есть еще счастливчики?
Не накаталась абсолютно) Под конец сезона почти открыла для себя прелесть катания в лесу, у нас как раз снега навалило, в лесу было метра полтора до жесткого снега, это просто супер. Да и вообще, страх потеряла, техники не прибавилось, зато я теперь не оттормаживаюсь, только так летаю..
В ту субботу было официальное закрытие сезона, народа почти не было на горе, склон был достаточно обледенелый и очень ровный. А потом я решила прокатиться по сугробчикам, не учла, что она обледенели тоже, покатилась за опорами подъемника, там еще на всем пути стояли какие-то железные шкафчики с проводами, в общем, там дико тяжело было кантоваться, практически для разворота 2 метра, на такой скорости, по насту - для меня сложно, и я в итоге начала подскакивать на этих ледяных ухабах, почти теряя сцепление с землей... Решила упасть) Летела метров 10, страшно подумать, что, если б врезалась в один из шкафов этих... Теперь у меня колени болят и то ли связки, то ли мышцы потянула.. Закрыли так закрыли сезон)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Apr 1 2010, 22:59)
Ну что, все сезон закрыли? Или есть еще счастливчики?
Не накаталась абсолютно) Под конец сезона почти открыла для себя прелесть катания в лесу, у нас как раз снега навалило, в лесу было метра полтора до жесткого снега, это просто супер. Да и вообще, страх потеряла, техники не прибавилось, зато я теперь не оттормаживаюсь, только так летаю..
В ту субботу было официальное закрытие сезона, народа почти не было на горе, склон был достаточно обледенелый и очень ровный. А потом я  решила прокатиться по сугробчикам, не учла, что она обледенели тоже, покатилась за опорами подъемника, там еще на всем пути стояли какие-то железные шкафчики с проводами, в общем, там дико тяжело было кантоваться, практически для разворота 2 метра, на такой скорости, по насту - для меня сложно, и я в итоге начала подскакивать на этих ледяных ухабах, почти теряя сцепление с землей... Решила упасть) Летела метров 10, страшно подумать, что, если б врезалась в один из шкафов этих... Теперь у меня колени болят и то ли связки, то ли мышцы потянула.. Закрыли так закрыли сезон)

Я на этой неделе закрываю сессию на заочном, а на следущие пятницу-воскресенье едем в Абзаково (Башкирия) кататься bleh.gif Там еще весь апрель снег будет)
Ты аккуратнее там в следующем сезоне...летай angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Your_delicious @ Apr 2 2010, 08:28)

Я на этой неделе закрываю сессию на заочном, а на следущие пятницу-воскресенье едем в Абзаково (Башкирия) кататься  bleh.gif Там еще весь апрель снег будет)
Ты аккуратнее там в следующем сезоне...летай  angel_innocent.gif

Круто тебе!! Я и в Абзаке и в Банном была, правда, Банное мне больше понравилось...

Поделиться сообщением

Иле-Буйный Ветер, Ну, я пока не была ни там ни там) Так что, думаю, для первого раза пойдет tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу