Amelie Poulain

Лыжи и сноуборды

2 175 сообщений в этой теме

QUOTE(totally me @ Mar 12 2010, 16:48)
QUOTE(SnowAngel @ Mar 12 2010, 13:39)
totally me, А что случилось? С погодой не прёт?
Хочется на курточку посмотреть! Покажешь? rolleyes.gif

со временем не прёт biggrin2.gif так работаю, есть возможность только на выхах, а в итоге, то ДР, то личные дела уладить, то болею. да и вПитере не понятная погода, слякотно очень, снег валом валит.А я к тому же новичок, еще ни разу не каталась, мне нужны нормальные погодные условия. biggrin2.gif
купила в Roxy, хотела раза в три дешевле, но как ее одела, уже не смогла снять blush2.gif потом картинку если найду - выставлю

Ничего страшного, я тоже новичок совсем. Погодные условия вообще не повлияли на меня, даже не заметила, какая там погода, за постоянными падениями biggrin.gif (иногда травматическими). Я вообще какая-то неудачница в последнее время biggrin2.gif - в прошлые выхи когда ездили, я там очень сильно стукнулась попой (прям синяк остался в форме замочка от молнии заднего кармана и ходить не могла полчаса где-то), да ещё, к тому же, потеряла часть крепления - гайка отпала (спасибо товарищам работникам склона, прикрутили другую). Вот так покаталась. Но я не унываю biggrin2.gif , всё впереди!)))
А курточку покажи, пожалуйста! Интересно посмотреть, что тебя так зацепило, что аж вылезать из неё неё не хотелось.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Mar 12 2010, 17:20)
QUOTE(totally me @ Mar 12 2010, 16:48)
QUOTE(SnowAngel @ Mar 12 2010, 13:39)
totally me, А что случилось? С погодой не прёт?
Хочется на курточку посмотреть! Покажешь? rolleyes.gif

со временем не прёт biggrin2.gif так работаю, есть возможность только на выхах, а в итоге, то ДР, то личные дела уладить, то болею. да и вПитере не понятная погода, слякотно очень, снег валом валит.А я к тому же новичок, еще ни разу не каталась, мне нужны нормальные погодные условия. biggrin2.gif
купила в Roxy, хотела раза в три дешевле, но как ее одела, уже не смогла снять blush2.gif потом картинку если найду - выставлю

Ничего страшного, я тоже новичок совсем. Погодные условия вообще не повлияли на меня, даже не заметила, какая там погода, за постоянными падениями biggrin.gif (иногда травматическими). Я вообще какая-то неудачница в последнее время biggrin2.gif - в прошлые выхи когда ездили, я там очень сильно стукнулась попой (прям синяк остался в форме замочка от молнии заднего кармана и ходить не могла полчаса где-то), да ещё, к тому же, потеряла часть крепления - гайка отпала (спасибо товарищам работникам склона, прикрутили другую). Вот так покаталась. Но я не унываю biggrin2.gif , всё впереди!)))
А курточку покажи, пожалуйста! Интересно посмотреть, что тебя так зацепило, что аж вылезать из неё неё не хотелось.)))

меня тоже зацепила курточка Roxy whistling.gif но блин...13000 (это уже с 30% скидкой).....нашла в себе силы снять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нее, девчонки, я дешевле купила, меня сначала тоже за 19 зацепила, но желание кушать - отцепило biggrin2.gif
просто мерила много какие, но лучше этой никакая не села shuffle.gif
я правда несмышленыш, хороша ли она будет для катания, но как тут писали, проверила наличие резинки под курткой, крепления для штанишек - есть biggrin2.gif . Правда кармана для скипаса вроде как нет, но не беда sla.gif картинки что-то не нашла, потом сфоткаю.

Поделиться сообщением

Девы, расскажите, пожалуйста, как и где храните доски летом? Если в гараже, то какие-нибудь крепления на стену надо вкручивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 16 2010, 12:56)
Девы, расскажите, пожалуйста, как и где храните доски летом? Если в гараже, то какие-нибудь крепления на стену надо вкручивать?

У нас просто в спортзале стоят, даже без чехлов - не правильно это, наверное.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 16 2010, 12:56)

у меня в шкафу biggrin2.gif
а вообще их неплохо бы законсервировать перед летом (скользяк запарафинить, канты наточить). Но это если много катались. Моя пережила 2 года и без этого.

Поделиться сообщением

Нет, каталась совсем не много, да и вообще не так давно её купила, просто вопрос постепенно становится актуальным)) В шкафу и без неё места нет, поэтому остаётся гараж или лоджия. На лоджии тоже места не так много, поэтому гараж. И вот как её там пристроить, чтобы она не деформировалась и не прогнулась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 16 2010, 22:25)
Нет, каталась совсем не много, да и вообще не так давно её купила, просто вопрос постепенно становится актуальным)) В шкафу и без неё места нет, поэтому остаётся гараж или лоджия. На лоджии тоже места не так много, поэтому гараж. И вот как её там пристроить, чтобы она не деформировалась и не прогнулась?

да ничего не будет ей, я думаю....в чехол - и к стенке прислонить. Не заморачивайся tongue.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

у меня пока на шкафу лежит-горизонтально.
на лето думаю запарафинить её и также наверх засунуть rolleyes.gif
всё-таки буду о ней тщательно заботиться - люблю, не могу biggrin.gif

Поделиться сообщением

интересно, а нынешняя питерская погода еще располагает к катанию? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Mar 19 2010, 22:57)

я завтра еду закрывать сезон на Северный whistling.gif Отпишусь)

Поделиться сообщением

У меня сегодня кончились деньги неожиданно, и покататься не получится.. sad.gif Надеюсь, в следующие выходные погода ещё позволит покататься.

Поделиться сообщением

а мы сегодня были на новой для нас горнолыжке, так понравилось)
пробовала прыгать первый раз.
разрешите похвастаться немного blush2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ну всё, я закрыла сезон bb.gif Было скользко и дождливо biggrin2.gif весна)

Your_delicious, так держать! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rossignolgirl @ Mar 20 2010, 21:55)
ну всё, я закрыла сезон bb.gif  Было скользко и дождливо biggrin2.gif  весна)

Your_delicious, так держать! thumbsup.gif

я постараюсь flowers1.gif
так не хочется, чтобы сезон заканчивался...эхх

Поделиться сообщением

располагает yes.gif только доску запарафинить нужно предварительно.
мне как раз недавно подкинули координаты мастера в Спб (м.чернышевская),он ремонтирует доски на дому.намного дешевле чем в сервисах!к примеру парафин+канты+полировка скользяка=400 рублей (на склоне мин.800).могу дать адрес\телефон,если будут заинтересовавшиеся

Rossignolgirl,а не рано вы со сноубордом попрощались?все-таки прогнозы погоды на ближайшие 2 недели не совсем радужные.. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Mar 21 2010, 14:16)

располагает yes.gif только доску запарафинить нужно предварительно.
мне как раз недавно подкинули координаты мастера в Спб (м.чернышевская),он ремонтирует доски на дому.намного дешевле чем в сервисах!к примеру парафин+канты+полировка скользяка=400 рублей (на склоне мин.800).могу дать адрес\телефон,если будут заинтересовавшиеся

Rossignolgirl,а не рано вы со сноубордом попрощались?все-таки прогнозы погоды на ближайшие 2 недели не совсем радужные.. bigwink.gif

есть! есть заинтересовавшиеся! biggrin.gif

ну про прогнозы на 2 недели вперед....все так переменчиво brows.gif посмотрим, никогда не поздно сказать борду: "и снова здравствуйте!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня был наконец-то освоен бугель!!! bounce.gif bounce.gif bounce.gif жутко довольна собой, и чего я его так боялась? unsure.gif мне очень понравилось, настоящий кайф! как попробовала - весь оставшийся день только на нем и поднималась shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch Lady @ Mar 21 2010, 21:23)
Сегодня был наконец-то освоен бугель!!! bounce.gif  bounce.gif  bounce.gif жутко довольна собой, и чего я его так боялась? unsure.gif мне очень понравилось, настоящий кайф! как попробовала - весь оставшийся день только на нем и поднималась shuffle.gif

у меня такие же эмоции были biggrin2.gif Пешком уже как-то не хочется whistling.gif И уже даже ноги не устают, как первые разы, вообще без напряга поднимаюсь.

Тоже не понимаю, чего всех так бугелем пугают... unsure.gif Видимо, все боятся как-то по-особому позорно упасть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rossignolgirl @ Mar 22 2010, 00:12)
QUOTE(Dutch Lady @ Mar 21 2010, 21:23)
Сегодня был наконец-то освоен бугель!!! bounce.gif  bounce.gif  bounce.gif жутко довольна собой, и чего я его так боялась? unsure.gif мне очень понравилось, настоящий кайф! как попробовала - весь оставшийся день только на нем и поднималась shuffle.gif

у меня такие же эмоции были biggrin2.gif Пешком уже как-то не хочется whistling.gif И уже даже ноги не устают, как первые разы, вообще без напряга поднимаюсь.

Тоже не понимаю, чего всех так бугелем пугают... unsure.gif Видимо, все боятся как-то по-особому позорно упасть biggrin2.gif

оо, молодцы, девчонки)))
видимо, это и правда только сначала страшно и представляется невозможным biggrin.gif
а я недавно уже и большой подъемник освоила, и с одной пристегнутой ногой могу, и с двумя)
хоть вообще без рук, можно ехать и смс писать, например)
теперь такое впечатление, что ты также съезжаешь, только тебя тянет вверх, а не вниз. а так все просто очень=)
главное-и правда, просто дать подъемнику самому тебя тащить и не напрягаться. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу