Мррр

Не люблю шоппинг

49 сообщений в этой теме

Я бы разделила комплексы по поводу фигуры и материального благосостояния с нежеланием ходить по магазинам в принципе. Те, кто не любит ходить по магазинам, могут быть абсолютно довольны своей фигурой и не испытывать материальных затруднений, зато могут не любить крупные торговые центры с плохой вентиляцией, очереди в примерочной и пр. Моя подруга избегает ходить по магазинам в период распродаж, не обращая внимание на притягательность скидок, потому что количество народа в это время увеличивается в магазинах любой ценовой категории. Муж не любит ходить по магазинам, потому что не умеет выбирать вещи, которые ему подойдут. Все, что он выбирает самостоятельно, в комбинации между собой часто выглядят комично, а продавцы бывают разные и не всегда могут грамотно помочь.
А проблемы с фигурой - это все же из другой области.

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Feb 26 2010, 13:42)

Вот как после такого сервиса любить шоппинг? shutup.gif

так надо было сказать-может мне кто нибудь поможет fegh.gif
персонал надо дрессировать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 26 2010, 16:21)
а если я не хочу дрессировать? я пришла за приятными покупками, а не ради дрессировки
в том-то и дело, что в Штатах или Европе никого дрессировать не надо bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 26 2010, 16:21)
QUOTE(GemmaW @ Feb 26 2010, 13:42)

Вот как после такого сервиса любить шоппинг? shutup.gif

так надо было сказать-может мне кто нибудь поможет fegh.gif

Да, я по натуре человек спокойный и деликатный и "дрессировать" это не мое.
По идее, их начальство должно дрессировать.
Помню в Saks в Нью-Йорке один мальчик обслуживал сразу 3-4 девушек, такой милый shuffle.gif , бегал как заводной, приносил размеры, еще и успевал со всеми светскую беседу поддерживать biggrin.gif , каждую называл по имени (у них там фишка такая, консультанты спрашивают твое имя и пока работают с тобой обращаются по имени) причем с первого раза запомнил мое труднопроизносимое для американцев имя biggrin.gif
Для сравнения, у нас в ЦУМе стоят консультанты с кислыми минами, типа "валите-ка вы отсюда, все равно у вас нет денег, чтобы себе это позволить".

Поделиться сообщением

Не люблю душные и тесные ТЦ, поэтому и не хожу туда!
Я не люблю интернет-шоппинг, он для меня не приемлем, т к считаю что вещь перед покупкой нужно обязательно потрогать и померить. Очень сложно без примерки понять как будет сидеть вещь cool.gif .

Поделиться сообщением

ой, и я в тему.
но у меня другая причина. три года назад пошла на курсы шитья и после этого я разлюбила шоппинг. прихожу в магазин, беру вещь в руки и понимаю, что
сшито криво
ткань дешевая и исскуственная, явно не стоит этих денег
крой отвратный и тд
раньше все это не замечалось
с вязанием та же тема, толстые свитера не могу покупать вообще. когда связанное из дрянной пряжи нечто стоит безумных денег..
по-прежнему люблю магазины обуви, сумочные и бельевые

Поделиться сообщением

QUOTE(Pion~ерка @ Feb 26 2010, 17:19)
Я бы разделила комплексы по поводу фигуры и материального благосостояния с нежеланием ходить по магазинам в принципе. Те, кто не любит ходить по магазинам, могут быть абсолютно довольны своей фигурой и не испытывать материальных затруднений, зато могут не любить крупные торговые центры с плохой вентиляцией, очереди в примерочной и пр. Моя подруга избегает ходить по магазинам в период распродаж, не обращая внимание на притягательность скидок, потому что количество народа в это время увеличивается в магазинах любой ценовой категории. Муж не любит ходить по магазинам, потому что не умеет выбирать вещи, которые ему подойдут. Все, что он выбирает самостоятельно, в комбинации между собой часто выглядят комично, а продавцы бывают разные и не всегда могут грамотно помочь.

Я называла свои собственные причины нежелания ходить по магазинам hi.gif И мне было интересно узнать как это дело обстоит у других. Вот многих, например, напрягают примерочные и консы. А меня: недостатки фигуры вкупе с постоянным смотрением на себя в зеркало и жаба по поводу выложенных средств, и я не утверждаю, что так у всехyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Feb 26 2010, 18:05)
QUOTE(Pion~ерка @ Feb 26 2010, 17:19)

Я называла свои собственные причины нежелания ходить по магазинам hi.gif И мне было интересно узнать как это дело обстоит у других. Вот многих, например, напрягают примерочные и консы. А меня: недостатки фигуры вкупе с постоянным смотрением на себя в зеркало и жаба по поводу выложенных средств, и я не утверждаю, что так у всехyes.gif

Девочки, не спорьте! flowers1.gif У меня и то, и то. Я не люблю шопинг сам по себе. В принципе. Если бы мне на дом принесли запасы всего на несколько лет, было бы мне щастье. Я даже доставку оплатила бы. Недостатки магазинов, консов и товара делают его ещё более не любимым мной. А отсутствие нестандартных размеров в купе с не безраничным бюджетом и пр.- вообще ненавидимым.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Feb 25 2010, 10:19)
Девочки, есть ли среди вас такие, кто, как и я, не любит ходить по магазинам, что-то искать, мерить? И как вы с этой нелюбовью справляетесь? (все равно ведь хочется что-то новенькое sla.gif )

были времена, когда я с удовольствием шастала по магазинам. Сейчас не люблю. Времени много на это уходит.
сделать перерыв и ничего себе не покупать - после перерыва покупается с охотой и не всё подряд bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу