Мррр

Не люблю шоппинг

49 сообщений в этой теме

Не нашла подобной темы (не удивительно biggrin.gif )
Тем не менее... Частенько я не могу заставить себя поехать по магазинам за вещичками. Вот такая странность. Более того уже вторую неделю не могу выбрать обычную шапку. shutup.gif Ну как сказать выбрать - пару раз заглянула в ближайшие магазины и на этом мой подвиг закончился biggrin2.gif
Для себя я выявила две причины почему так происходит: 1. комплексы по поводу фигуры 2. конечно же, деньги.
Девочки, есть ли среди вас такие, кто, как и я, не любит ходить по магазинам, что-то искать, мерить? И как вы с этой нелюбовью справляетесь? (все равно ведь хочется что-то новенькое sla.gif )

Поделиться сообщением

У меня у мамы есть подруга, которая не любит шоппинг. Причем в принципе любит одежду и аксессуары, ей нравится красиво одеваться, но ходить по магазинам и покупать она не любит потому, что перед покупкой нужно сделать выбор, это платье или то, брать или не брать итд. А она очень не любит что-то решать, даже в таких мелочах, поэтому шоппинг для неё напряг.

Поделиться сообщением

Я не люблю ходить по магазинам. По крайней мере в Москве.. Так сложно найти что-то стоящее. Жалко время!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Незабудка* @ Feb 25 2010, 11:29)
Я не люблю ходить по магазинам. По крайней мере в Москве.. Так сложно найти что-то стоящее. Жалко время!

И как вы выкручиваетесь? biggrin.gif

Поделиться сообщением

покупайте в интернете, в чем проблема то?

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Feb 25 2010, 11:35)
покупайте в интернете, в чем проблема то?

ну вообще инет-магазины не всегда выход. Иногда хочется "тактильного" ощущения от вещи, потрогать, примерить, сядет-не сядет. Это если стандартная фигура или есть большой опыт покупки без примерки - то да, а так можно еще больше разочароваться в шоппинге.

Поделиться сообщением

а я не люблю ходить по обувным магазинам, это такая пытка для меня wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 25 2010, 10:52)
а я не люблю ходить по обувным магазинам, это такая пытка для меня  wacko.gif

У меня раньше была такая же проблема (было же время blink.gif ) - сейчас меня из обувного не вытащить biggrin2.gif biggrin2.gif

Одежду меньше люблю покупать - лень раздеваться-примерять-одеваться happy.gif

Поделиться сообщением

elysium Проблема в том, что я не поклонница таких и-нет магазинов. Читала темки, девочки жалуются, что не всегда приходит заказ, что нужно угадывать с размером (не угдала и что? отослать и ждать еще пару месяцев?) Вот например в данном случае что нужно сделать? Заказать шапочку, которая придет к лету? biggrin2.gif Кроме того, хочется вещь примерить, посмотреть и потрогать все же до того как заплатишь.
ИМХО (знаю, что многие заказывают):Считаю, что интернет-магазины либо для людей, которые интересуются и любят определенную фирму, магазинов которой нет в России. Либо для людей в маленьких городах, где очень сложно найти что-то подходящее для себя за неимением большого количества магазинов.
З.Ы. А по большому счету проблемы то собственно нет bigwink.gif Интересно узнать много ли на форуме таких же девушек, чем вызвано у них нежелание ходить по магазинам и т.д.

Поделиться сообщением

Я не люблю искать что-то конкретное, потому что как только ты себе придумаешь что тебе нужно, это сразу же пропадает из магазинов! biggrin2.gif
А вообще, если деньги есть, время есть, никто не мешает, то я по магазинам с удовольствием хожу.

Поделиться сообщением

Я тоже ненавижу ходить по магазинам (косметика не в счет!!!! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif )
Поэтому выход для меня - интернет-шоппинг. Удобно, наглядно, огромный выбор. Валяешься на кровати и шоппишься sla.gif

Поделиться сообщением

Мне скорее тяжело собраться и поехать куда то wacko.gif . Уже сколько собираюсь купить зимние сапоги, уже все распродажи прошли, а я так и не выбралась shutup.gif . Правду когда выбираюсь могу ходить довольно долго. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Feb 25 2010, 10:58)
QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 25 2010, 10:52)
а я не люблю ходить по обувным магазинам, это такая пытка для меня  wacko.gif

У меня раньше была такая же проблема (было же время blink.gif ) - сейчас меня из обувного не вытащить biggrin2.gif biggrin2.gif

Одежду меньше люблю покупать - лень раздеваться-примерять-одеваться happy.gif

а я же наоборот biggrin2.gif люблю одежду, правда не в душных примерочных, где не работает кондишн biggrin.gif это невыносимо

Поделиться сообщением

Я люблю новые вещи, но походы по магазинам меня сильно утомляют и выматывают no.gif
Я для себя нашла выход - покупаю в инет-магазинах laugh.gif

Поделиться сообщением

я не люблю шоппинг по причинам, которые вы написали, автор
выходом считаю, выбираться дважды в год с крупной суммой,, так и не будет спонтанных покупок, не вписывающихся в стиль
но пока так не делала
по поводу обуви, нашла несколько своих магазинов, где нахожу всегда хоть чтото , на другие время уже не трачу
с одеждой сложнее((

Поделиться сообщением

Мне тяжело специально выбраться в магазин, вот после работы пожалуйста - только здесь другая проблема: сумка может быть тяжелой. Еще зимой очень неудобно шопиться, потому что надевается куча одежды, которую просто неохота постоянно снимать-одевать shutup.gif
Еще и люди неадекватные попадаются wacko.gif буквально вчера заглянула в магазинчик, смотрела майки-футболки, подошла девушка...Я раздвинула вешалки и смотрю футболку, девушка тоже смотрит, потом берет в руки футболку, которую я смотрела и чуть ли не выдергивает из рук blink.gif Я оттуда сразу ушла lol.gif

Поделиться сообщением

О людиии! Я думала я одна такая!!! Ненавижу ТЦ, ненавижу магазины. Ненавижу примерочные, где я потею, пыхчу и прочее. Тошнит от продавцов....Справляюсь исключительно инет магазинами. Но что0-то конечно приходится покупать в магазинах и для меня это стресс cry.gif

Поделиться сообщением

Я тоже думала, что одна такая biggrin.gif А в темку многие пишут. Правда поняла, что и выход то в принципе один - интернет магазины. Но мне он как то совсем не подходит no.gif

Поделиться сообщением

Я не люблю покупать обувь. Сам процесс меня здорово выматывает, потому что найти то, что мне нужно и хочется, да еще и за сумму, которую я считаю адекватной, сложно. Самая засада с туфлями - подобрать удачную модель ох как нелегко no.gif у меня нога широкая, 39 р-р, и найти сочетание удобной колодки с приемлемой высотой каблука и привлекательным внешним видом мне сложно. И еще брюки покупать не люблю - из того, что нравится, тоже мало что садится удачно.

Поделиться сообщением

Для меня тоже пытка ходить много километров по ТЦ. Один раз помню стояла длинную очередь в примерочную в Охотном ряду - после этого в этот магазин ни ногой. Неприятные воспоминания. Я тоже в основном покупаю все в Интернет-магазинах. Захотел - пошел в Инет-магазины США, захотел - Италии, захотел - в Англии. Красота!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу