Fantasia

Уход за волосами Phyto

1 472 сообщения в этой теме

С новой темкой flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
хочу Ром blush2.gif blush2.gif blush2.gif
а фИто 9 так в России и не появился? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, правильно я поняла, что для окрашенных (поврежденных) волос Фито не подходит? Что, чтобы у окрашенных волос был здоровый вид, нужны силиконы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисундра @ Feb 25 2010, 17:26)
Девочки, правильно я поняла, что для окрашенных (поврежденных) волос Фито не подходит? Что, чтобы у окрашенных волос был здоровый вид, нужны силиконы?

Зависит от волос, все очень индивидуально.Мне на окрашенные(правда, не очень сильно поврежденные) фито замечательно шел.К тому же в Фито есть силиконы(и в несмываемых некоторых средствах, и в некоторых масках),только их очень немного и они хорошего качества.Мне кажется, нужно пробовать shuffle.gif Ни один силиконовый крем из профа(а я их кучи перепробовала и продолжаю эксперименты) не дает мне такого эффекта ухоженных волос, как кремы Фито 7 и Фито 9,хотя многие девочки писали, что у них эффекта нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dream @ Feb 25 2010, 17:59)

Зависит от волос, все очень индивидуально.Мне на окрашенные(правда, не очень сильно поврежденные) фито замечательно шел.К тому же в Фито есть силиконы(и в несмываемых некоторых средствах, и в некоторых масках),только их очень немного и они хорошего качества.Мне кажется, нужно пробовать shuffle.gif Ни один силиконовый крем из профа(а я их кучи перепробовала и продолжаю эксперименты) не дает мне такого эффекта ухоженных волос, как кремы Фито 7 и Фито 9,хотя многие девочки писали, что у них эффекта нет.

+1 yes.gif я вообще мелированная порошком и на бессиликоне, в том числе и фито sla.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Девушки, кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от средств против выпадения волос Фито.

Интересуют шампуни, больше в качестве профилактики, так как, вроде бы особого падежа, пока whistling.gif, замечено не было unsure.gif, на поддержать волосы надо - зима, окрашивание и пр.

Какой посоветуете - Фитоаксил или Фитоциан?

Волосы короткие, окрашенные, но не убитые.

Очень интересно сравнение с аналогичным по действию шампунем ВИШИ - его многие хвалят.

Также, посматриваю в сторону Масла Алеса и Фитонектара.

Что посоветуете? В первую очередь, увлажнение необходимо кончикам + так как волосы короткие, хотелось бы, чтобы средство не утяжелило и сохранился объем.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы))) Сегодня попробовала Фитором (запах wub.gif ) - очень хороший объем получился и волосы мягкие! Только вот "пушистость" не убрал ((
В общем, по первым ощущениям - оч комфортный шампунь thumbsup.gif Например, после лашевского рехаба волосы были прилизанные и как солома!
А после Фитобома волосы мелированные хорошо расчесываются или лучше что-нибудь посильнее или маску?

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dream @ Feb 25 2010, 18:59)

Прочитала, что этот крем нужно наносить каждый день, т.е. курсом его нужно использовать?

Поделиться сообщением

Девчонки, а вы фитошампуни наносите на всю длину или только на корни? и бальзам Фитобом наносите ли на корни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисундра @ Feb 25 2010, 23:31)
Спасибо за ответы))) Сегодня попробовала Фитором (запах wub.gif ) - очень хороший объем получился и волосы мягкие! Только вот "пушистость" не убрал ((
В общем, по первым ощущениям - оч комфортный шампунь thumbsup.gif Например, после лашевского рехаба волосы были прилизанные и как солома!
А после Фитобома волосы мелированные хорошо расчесываются или лучше что-нибудь посильнее или маску?

вообще ром очень питательный и со временем может утяжелять. bigwink.gif и вообще по первому разу никогда нельзя судить.
мне фитобом не о чем, whistling.gif на мелированные волосы, не убитые.
я все шампуни наношу только на корни. пены что стекает впрлне хватает для промывания длины. это стандартное правило при мытье волос. Зачем фитобом на корни? huh.gif все бальзамы всегда только на длину, Вам же корни не надо рассчесывать и кондиционировать.biggrin2.gif
Фито 7 наносила после мытья. не каждый день.как обычное средство для концов.я думаю что тем кому оно подощло юзают его постояно, не курсом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Feb 25 2010, 19:43)
Добрый вечер!

Девушки, кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от средств против выпадения волос Фито.

Интересуют шампуни, больше в качестве профилактики, так как, вроде бы особого падежа, пока whistling.gif,  замечено не было  unsure.gif, на поддержать волосы надо - зима, окрашивание и пр.

Очень интересно сравнение с аналогичным по действию шампунем ВИШИ  - его многие хвалят.

Также, посматриваю в сторону Масла Алеса и  Фитонектара.

Что посоветуете? В первую очередь, увлажнение необходимо кончикам + так как волосы короткие, хотелось бы, чтобы средство не утяжелило и сохранился объем.

Спасибо.

в прощлой темке в конце были отзывы bigwink.gif на средства от выпадения.
я только фитонектра пробовала. если волосы короткие и нужно просто увлажнеение то зачем Вам алекса и Баня Фитонектар. оба средства очень сильные. последнеее у многих маст хэв. отлично восстанавливает волосы wub.gif моя любимка у ФИТО sla.gif

Поделиться сообщением

дев,узнала, что вроде как масляная баня снимается с пр-ва,за место нее пришло масло алеса (?) в ампулах...хотела запастись баней,так у нас уже ни где не найти huh.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ведьмочка_KET @ Feb 26 2010, 00:48)
Добрый вечер!

Интересуют шампуни, больше в качестве профилактики, так как, вроде бы особого падежа, пока whistling.gif,  замечено не было   unsure.gif, на поддержать волосы надо - зима, окрашивание и пр.

Очень интересно сравнение с аналогичным по действию шампунем ВИШИ  - его многие хвалят.

Спасибо.

я только фитонектра пробовала. если волосы короткие и нужно просто увлажнеение то зачем Вам алекса и Баня Фитонектар. оба средства очень сильные. последнеее у многих маст хэв. отлично восстанавливает волосы wub.gif моя любимка у ФИТО sla.gif

Большое спасибо за ответ.

Полистала старую темку - несколько человек написали, что Фитоциан очень сушит кожу головы, так что, наверное, мне не надо, так как она у меня и так не особо жирная sleep.gif .

Про Фитоаксил, к сожалению, ничего не нашла, так что вопрос в силе blush2.gif .

Вы думаете, что Масла Алеса и Фитонектар будут черезчур сильными?

А это имеет принципиальное значение, что волосы короткие?
Просто, если концы сухие у коротких волос ( по середину шеи, шея длинная biggrin2.gif whistling.gif ), то вряд ли действие будет чем-то отличаться от дейсвия на кончики длинных волос shuffle.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 26 2010, 19:51)
дев,узнала, что вроде как масляная баня снимается с пр-ва,за место нее пришло масло алеса (?) в ампулах...хотела запастись баней,так у нас уже ни где не найти huh.gif  unsure.gif

да blink.gif алекса уже давно вообще то. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Feb 26 2010, 20:15)

Просто, если концы сухие у коротких волос ( по середину шеи, шея длинная biggrin2.gif  whistling.gif ), то вряд ли действие будет чем-то отличаться от дейсвия на кончики длинных волос shuffle.gif ...

прям такие сухие концы? маски что не помогают? я не знаю насколько у Вас волосы сухие. для убитых волос самое то brows.gif вообще как хотите, просто мне сложно представить короткие волосы прям убитыми. и по мне это пустая трата денег будет если волосы вполне здоровы. фитонектар мне отлично восстановил структуру волос и уплотнил волосы, но у меня блонд и по середину спины был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисундра @ Feb 25 2010, 23:34)
Прочитала, что этот крем нужно наносить каждый день, т.е. курсом его нужно использовать?

Я наношу каждый раз после мытья волос и иногда по ощущениям могу и на сухие для увлажнения.Насчет того, что курсом-сомневаюсь.Ими вряд ли можно перепитать волосы,так что, я думаю,можно пользоваться так долго,как хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Feb 27 2010, 01:15)
QUOTE(Ведьмочка_KET @ Feb 26 2010, 00:48)
Добрый вечер!

Интересуют шампуни, больше в качестве профилактики, так как, вроде бы особого падежа, пока whistling.gif,  замечено не было   unsure.gif, на поддержать волосы надо - зима, окрашивание и пр.

Спасибо.

Большое спасибо за ответ.

Полистала старую темку - несколько человек написали, что Фитоциан очень сушит кожу головы, так что, наверное, мне не надо, так как она у меня и так не особо жирная sleep.gif .

Про Фитоаксил, к сожалению, ничего не нашла, так что вопрос в силе blush2.gif .

Просто, если концы сухие у коротких волос ( по середину шеи, шея длинная biggrin2.gif whistling.gif ), то вряд ли действие будет чем-то отличаться от дейсвия на кончики длинных волос shuffle.gif ...

Фитоциан ничего не сушит,прекрасное средство. Но его надо с ампулами вместе употреблять.
Фитоаксил для выпадения волос по мужскому типу,вряд ли он вам нужен для профилактики.

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dream @ Feb 27 2010, 00:13)
QUOTE(Кисундра @ Feb 25 2010, 23:34)

Я наношу каждый раз после мытья волос и иногда по ощущениям могу и на сухие для увлажнения.Насчет того, что курсом-сомневаюсь.Ими вряд ли можно перепитать волосы,так что, я думаю,можно пользоваться так долго,как хочется.

спасибо))) наверное, куплю!

Поделиться сообщением

Девы,я с вопросом.С маркой вообще не знакома,сориентируйте меня пжлст.Хочу сделать вот заказ.Прочла описания продуктов некоторых,заинтересовали.Теперь бы реальных отзывов и буду братьsmile.gifЗначит волосы у меня окрашенные,сухие,требуется увлажнение и гладкость все таки.Хочу шампуньку пока взять.Присмотрела вот что:
-Шампунь фитоцитрус для окрашенных волос
-Шампунь фитожоба для сухих
-Шамп фитолюмьер для темных волос

скажите,для моего типа волос и моих предпочтений,по поводу гладкости и увлажнения,что все таки лучше взять?

Поделиться сообщением

Интересны отзывы на шампунь Фитопрожениум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу