Злобненькая

"Девочки Гилмор"/"Gilmore Girls"

297 сообщений в этой теме

Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе… светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё — от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!

gilmore_girls.jpg

Поделиться сообщением

В главных ролях:

Лорен Грэм
Алексис Бледел
Кейко Аджена
Скотт Паттерсон
Yanic Truesdale
Келли Бишоп
Эдвард Херрманн
Мелисса МакКарти
Шон Ганн
Лиза Вейл

Поделиться сообщением

я вот недавно думала, стоит ли качать этот сериал. через пару недель все-таки начну

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky7even @ Feb 24 2010, 23:23)
я вот недавно думала, стоит ли качать этот сериал. через пару недель все-таки начну

он очень милый, добрый..таких сериалов с потрясающей уютной атмосферой, как этот, я больше не знаю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

и еще он стимулирующий к действиям и активности,потому как там каждый герой старается добиться своего, ставит цели и идет вперед..ну главное,конечно, отношения мамы и дочки bb.gif

Поделиться сообщением

я уже давно посмотрела
больше всего люблю первый сезон sla.gif
к концу сериал испортился, Рори даже бесить стала. Особенно своим отношением к парням sleep.gif

Поделиться сообщением

А старая темка ку-ку? unsure.gif biggrin2.gif

Смотрю шестой сезон tongue.gif Очень приятный и весёлый сериал, но к конце главных геринь заносит конкретно no.gif А так, персонажи и диалоги просто чудесные thumbsup.gif

Анюта brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела пока только первую серию cool.gif
Очень уютный, милый и семейный sla.gif
Юный Джаред biggrin2.gif Так приятно на него посмотреть и сравнить с сегодняшним... Такая детина вымахала biggrin2.gif
Очень жаль, что в РФ сериал не показывали ни на одном канале(( Придется качать с субтитрами...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Feb 24 2010, 23:05)
А старая темка ку-ку? unsure.gif  biggrin2.gif

Смотрю шестой сезон tongue.gif Очень приятный и весёлый сериал, но к конце главных геринь заносит конкретно no.gif А так, персонажи и диалоги просто чудесные thumbsup.gif

Анюта brows.gif  biggrin2.gif

а фиг знает, но не удивлюсь(

ага, весёлый, атмосферный, то раньше никогда никто из персонажей не бесил. В 6 сперва Рори, потом Люк mad.gif ну, а в последней серии 7 сезона я вообще решила, что Рори просто не способна никого любить, кроме себя и мамы

а ещё мне не понравилась линия с её подругой ( забыла имя). Мужа какого-то не путёвого ей нашли, а потом вообще сделали из неё наседку mad.gif

отписывайся тут о впечатлениях, с удовольствием пообсуждаю сериал

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Feb 25 2010, 00:28)
Юный Джаред  biggrin2.gif Так приятно на него посмотреть и сравнить с сегодняшним...  Такая детина вымахала biggrin2.gif
Очень жаль, что в РФ сериал не показывали ни на одном канале(( Придется качать с субтитрами...

вконтакте онлайн можно посмотреть)))

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Feb 24 2010, 23:28)
Юный Джаред  biggrin2.gif Так приятно на него посмотреть и сравнить с сегодняшним...  Такая детина вымахала biggrin2.gif

первая слабенькая, имхо
во второй уже жесткач biggrin2.gif
да, Джареда там не узнать просто. Вымахал он сильно. Но именно в ДГ я его и полюбила wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Feb 24 2010, 23:54)
вконтакте онлайн можно посмотреть)))

Я просто имела в виду, что нормальной озвучки у сериала на все сезоны нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Feb 24 2010, 23:28)

Аленький, я думала, ты всё в оригинале смотришь blush2.gif

QUOTE(Charming Lady @ Feb 24 2010, 23:52)

а фиг знает, но не удивлюсь(

ага, весёлый, атмосферный, то раньше никогда никто из персонажей не бесил. В 6 сперва Рори, потом Люк mad.gif  ну, а в последней серии 7 сезона я вообще решила, что Рори просто не способна никого любить, кроме себя и мамы

а ещё мне не понравилась линия с её подругой ( забыла имя). Мужа какого-то не путёвого ей нашли, а потом вообще сделали из неё наседку mad.gif

отписывайся тут  о впечатлениях, с удовольствием пообсуждаю сериал

Да, нету no.gif

Даааа, я уже дошла до момента, когда меня взбесил Люк mad.gif Лорелай купила свадебное платье, Рори признался в любви Логан biggrin2.gif

Сьюки что-ли или кто? unsure.gif Если она, то она вроде и не наседка особо shuffle.gif

Заметьте, не я это предложил angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Feb 24 2010, 21:35)
я уже давно посмотрела
больше всего люблю первый сезон sla.gif
к концу сериал испортился, Рори даже бесить стала. Особенно своим отношением к парням sleep.gif

я уже почти досмотрела сериал и меня тоже жутко бесит Рори. Не только её отношения с парнями, но и вообще отношение к жизни-учебе и прочему. Такая милая умная девочка была, а в конце просто стерва какая-то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Feb 25 2010, 00:14)
Даааа, я уже дошла до момента, когда меня взбесил Люк mad.gif Лорелай купила свадебное платье, Рори признался в любви Логан biggrin2.gif

Сьюки что-ли или кто? unsure.gif Если она, то она вроде и не наседка особо shuffle.gif

Заметьте, не я это предложил angel_innocent.gif  biggrin2.gif

ага, там только Рори перестаёт вести себя как полная дура и тусить с пенсионерами, как Люк перехватывает инициативу cry.gif

не, я не про Зуки. Я про подружку Рори. ( имя никак не вспомню mad.gif )

а прикинь, когда я сериал смотрела, так обсудить хотелось, но даже темки не было sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Feb 25 2010, 02:11)
Такая милая умная девочка была, а в конце просто стерва какая-то  wacko.gif

ага, точно так написала

Поделиться сообщением

девочки, а как вы относитесь к Перис?

меня она жутко бесила, особенно пока мучила Рори в школе. Ещё не понимала, как такая неинтересная тиранша- ботанка может быть самой популярной девочкой класса sleep.gif Лишь в последние пару сезонов стала к ней лучше относиться.

Поделиться сообщением

Я смотрю-люблю-обожаю.
А старая тема пропала, да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу