+OЙ+

Отчет о подарках Мимозок

678 сообщений в этой теме

Уважаемые Мимозки, в этой теме ТОЛЬКО отчеты, все спасибо/пожалуйста/поздравляю - в тему Мимозки ил Болталку
Тут только фото и отчет, ничего больше smile.gif

Так все увидят и порадуются за Вас, а мне будет легче учитывать кто получил подарок smile.gif

Если вдруг в теме будет нарушение - напишите пользователю или мне в приват
Спасибо большое за понимание smile.gif

Поделиться сообщением

Я первая clap.gif
Мне позавчера вечером пришло извещение о посылочке, поэтому вчера с утра побежала на почту. домой я бежала ещё быстрее, уж очень хотелось узнать что там такое.
посылочка мне пришла от моей добровольной мимозки Татьян. Танюша подарила мне очаровательные трусики и открыточку с тёплыми словами blush2.gif
Танюша,ещё раз спасибки тебе, ты меня очень порадовала wub.gif user posted image

Поделиться сообщением

Сегодня утром разлепив один глаз, чтоб выключить будильник, я увидела как мне на стол бабушка кладет извещение rolleyes.gif Тут же подскочив, изучила его - ура, посылка от добровольного Мимозика Татьян rolleyes.gif
Относительно быстро собравшись, я поскакала на почту сквозь метель. Как хорошо, что на почте никого не было, и мне отдали заветный пакетик меньше чем за 5 минут rolleyes.gif Прижав ценный груз к груди, чтобы и его не засыпало снегом, я понеслась обратно домой. Прибежала, сразу разрезала пакет, а там, а там happy.gif
Красивущий шелковый шейный платок в розовой гамме, большая прибольшая косметичка, две пары труселей и открытка с теплыми пожеланиями sla.gif sla.gif
Танюшик, спасибо тебе большоооое-большоееее user posted image

Поделиться сообщением

Сегодня, я рад как никогда bleh.gif bleh.gif bleh.gif , вроде и празник то мужской laugh.gif , а мне уже подарок на 8 Марта пришел! happy.gif Посылочка была из Хабаровска. wub.gif Бежала на почту со скоростью света laugh.gif Получила. Ну, я не утерпела и открыла все на почте blush2.gif laugh.gif , а тама, тама открыточка wub.gif , кАфетки sla.gif и книжка "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Сесилии Ахерн с прекрасными бедрами Рикардо brows.gif lol.gif , Кать я помню happy.gif laugh.gif .

А посылочка была от Катюшки (она была моей Снегуркой) Violine. Катюшек, спасибо тебе родная, я не ожила, чес слово и была очень рада, да и до сих пор рада, особенно кАфеткам user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Урра Урра Урра!
Сегодня не пошла в школу, немного приболела. И хорошо что не пошла, в девять утра мне прям на дом принесли посылочку! Из Беларусии!
Рада неимоверно!!!!!
Танюша, спасибо тебе огромное! Очень приятно было получить такой шикарный подарок!
:*
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПС. К сожалению, ни одной смски до меня не дошло.. sad.gif

Поделиться сообщением

Я СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ВЕСНУХ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчет №1...
С самого утра мне пришла целых ДВА извещения!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Я просто скакал по квартире от счастья!!!
И даже то, что я знала, от кого подарочки, совершенно не испортило мне радости...даже наоборот!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Только через пару часов я смогла добраться до почты...а там мне выдали вот такие два пакета user posted image
Естественно, драть и рвать я начала их прямо на почте, забравшись в уголок.... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Но по настоящему насладилась только дома....
Вот что я достала из пакетов user posted image
Теперь я, захлебываяст от восторга, расскажу, что было в пакетах...а потом и покажу....
В одном пакетике были вкуснющие конфеты трюфели (Танюш, уже слопаны с вечерним чаем), красивущая обложка для паспорта (паспорт уже одет biggrin2.gif ), браслетики, обручик для моей Полинки, открытка и......та-да-дам.....ЖИВОЕ письмо!!!!! Какие слова и какие стихи написала моя Танюшенька в этой открыточке... Дорогая моя, я читал и плакал...читал еще на почте и вытирал слезы...Слезы радости и счастья!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif user posted image
В другом пакетике была книжка для Польки "Артур и запретный город" и что-то, завернутое в нежнейшее розовое махровое полотенце... blink.gif biggrin2.gif Развернув его я достала.... ААААААААААААААААААА....там был наборчик - моя любимая туалетная водичка DK NY Be delicious и такой же крем для тела...Я в полнейшем ауте!!!!!! Радость моя подсмотрела в моем "вишике", что я просто обожаю этот запах....user posted image

Поделиться сообщением

Вот еще подробные картинки...Завидуйте мне!!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Еще хотела добавить, что Полька шлет тебе огромное спасибо!!!! Ты буквально угадала одну вестч - уже несколько дней подряд мы безуспешно выбираем ей ободочек... biggrin2.gif Просто в тему попала!!! thumbsup.gif
А браслетики!!!!!!!!!!!! Боже, как я буду ими звенеть! Пусть тока потеплеет!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

И еще кусочек моих эмоций....
Таня, Танечка, Танюша...моя дорогая и всей душой любимая Снегурка и добровольная Мимозка Татьян, я в ...надцатый раз хочу сказать судьбе СПАСИБО, что она свела меня с таким солнечным человечком, как ты!!!!!!!! Ты подарила мне радость, счастье, отличное настроение и саму ВЕСНУ!!!!!!!! Как бы ни сложилось в дальнейшем, для меня эта весенняя акция СЧАСТЛИВАЯ, потому что в ней есть ты!!!!!!!!!!!!!
Еще раз прими все мои чуйства и эмоции (которые просто невозможно передать), и выражение моей любви к тебе!!!
Вот тебе, мой любимый человек!!!! user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

В этом году я буду первой, кто оподарена официальной Мимозкой bleh.gif bb.gif wub.gif

Начну сначала: в пятницу, в 11 ночи, слышу стук в дверь - пришел сосед и принес мне извещение, которое приклеилось к его письму blink.gif Из него я узнала ,что меня ожидают 3,5 кг вселенского счастья. sla.gif bounce.gif В субботу утром на почту я не попала и пришлось ждать 4 (!!!!!!) дня, пока пройдут всероссийские буходные biggrin2.gif fegh.gif
Зато сегодня после работы я сломя голову полетела на почту, отстояла там огромную очередь и получила-таки на руки тяжеленную коробищу bb.gif А так как у меня с собой было еще 2 пакета, то до дома я в буквальном смыле доползла biggrin2.gif

Но оно того стоило wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Коробку сфотать я не успела, так как придя домой тут же начала ее вскрывать ,настолько велико было мое нетерпение bounce.gif Открыв, выгребла из нее кучу розово-фиолетовой бумаги в цветочек, между слоями которой лежали вкуснющие конфетки sla.gif sla.gif И тут началось... rolleyes.gif bounce.gif

Между слоями этой бумаги заботливой рукой были уложены подарочки для меня wub.gif wub.gif wub.gif
Сначала я нашла очень милую рамочку для фото, потом серенькие стильные кожаные перчаточки от Accessorize, потом красивые бусики ,этой же фирмы, все это было пересыпано конфетками; потом, ближе к дну коробки, появились еще конфетки ,и еще, и еще sla.gif sla.gif sla.gif У мну челюсть уже висела далеко внизу от неожиданно свалившегося счастья, но оказалось ,что это не предел, потому что потом я докопалась-таки до дна.... bb.gif sla.gif
А там.... а там.... rolleyes.gif Дрим Крим от Лаш wub.gif sla.gif теперь я буду мазать им кожу после душа и благоухать rolleyes.gif brows.gif
2 великолепные ароматизированные свечи в тяжелых стеклянных подсвечниках, которые невероятно дивно пахнут sla.gif это просто фантастика, я таких свечей ни разу не видела sla.gif Еще там была свечечка с клубничным ароматом, упаковка зеленого чая со вкусом клубники и малины, коробка конфет Комильфо sla.gif и Клюква в сахаре от Шармель thumbsup.gif wub.gif

Ну а самое главное ,я обнаружила в коробке чудесную открытку с пожеланиями, а ника Мимозки все не было и не было no.gif
И только потом мну нашел письмецо, где моя любимая Мимозочка, доставившая мне столько радости и счастья, наконец-то рассекретилась blush2.gif

Это Наташа Santera wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Вот фото моего подарочка wub.gif к сожалению, это лучшее, на что оказался способен мой телефон blush2.gif
user posted image

Наташенька, солнце, спасибо тебе за ту радость, которая пришла в мой дом вместе с твоим подарком, чувствуется, что он был подобран с душой и исключительно для меня wub.gif shuffle.gif Спасибо за пожелания, которые ты написала мне сама, в письме wub.gif Я очень-очень рада, что ты оказалась моей Мимозкой, ты у меня самая лучшая sla.gif sla.gif wub.gif
Ну, конечно, агент 007 отдыхает по сравнению с тобой. brows.gif
Не так давно, когда мы сидели в кафе, ты с невиннейшим лицом поведала мне ник своей "Веснушки", нашей общей знакомой, и сказала ,что тебе очень повезло с ней, и ты рада brows.gif biggrin2.gif shuffle.gif Я еще тоже за тебя порадовалась, помнишь? biggrin2.gif А сама тем временем писала мне письма на почту, смс-ки и всячески старалась убедить меня, что ты издалека и живем мы с тобой в разных часовых поясах biggrin2.gif Ну что ж, у тебя получилось, я даже и подумать не могла, что ты окажешься моей Мимозкой wink_kiss.gif wink_kiss.gif shuffle.gif
Мне во много раз приятнее этот факт ,потому что мы с тобой давным-давно знакомы в реальном мире, много раз встречались ,а в последнее время особенно часто, очень сблизились и можно сказать подружились. shuffle.gif
Спасибо тебе, солнце flowers1.gif

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

....я оподарена Мимозкой....user posted imageuser posted imageuser posted image
...проснувшись утром, я решила доподписывать открытки, а после обеда сходить на почту...когда user posted imageуже близилось к концу, мне принесли извещение..... bounce.gif ....ну, почему когда нужно на почте очередь???? ...простояв 20 минут, обклеив все открытки, мне вынесли мою коробуль...с видом user posted image я отправилась в отдел доставки, там всегда пусто и спокойно. но вскрыть посыль так и не удалось sad.gif .... прибежав домой, в дверях столкнулась с родителями, которые уходили по делам....папа деловито сказал "откуда? из Кирова? большаааая коробка, там наверно клюква" biggrin2.gif ....я практически разодрала коробку в пух и прах, а там blush2.gif
user posted image обалденно пахнущие зеленым чаем средства для душа и веселенького цвета мочалочка, вкуснючие конфеты (которые я поедала все время пока разворачивала, рассматривала и восхищалась),"мариновый" пазл (я даже уже знаю куда его повешу), магнит города Киров, милая открытка ручной работы, которая и открыла мне имя моей Розочки-мимозочк-Хаврошочки....это Таня Олеговна шёпотом ...Танюшка, спасибо большое за подарки и письмо, мне все очень-очень все понравилось
user posted image
user posted image
**папа позвонил с улицы "Ну, что там, что там?" Изменено пользователем Помиранка

Поделиться сообщением

Так-с, теперь мой отчётик angel_innocent.gif
Я уезжаю из города 28 февраля, на долгий срок. Моя Мимозка постаралась, чтобы я успела получить подарок до отъезда. И за это ей премного благодарна flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Пришла я на почту дабы отправить посылку. И тут узнаю, что мне тоже что-то есть yes.gif yes.gif Радости моей не было предела, когда я увидела, что этот моей Мимозки - так я выпытала у неё, что проживает в Тюменской области brows.gif Посылка была как раз оттуда blush2.gif
Всё-таки удержалась чтобы не раскрыть коробку прямо на почте tongue.gif Добежала до дома - благо совсем близко.
Итак, я открыла коробку, а там... brows.gif Так красиво запаковано, такая красивая бумага - весенняя, в тюльпанах sla.gif Даже жаль было разрывать такую красоту
user posted image
Значит, распаковала я, а там... brows.gif
Начнем с открытки. Я когда читала, что там написано, но аж расплакалась cry.gif Честно-честно... Такие приятные слова. Мимозка так старалась, готовилась, реально много про меня узнала yes.gif Настюш, спасибо большое, мне действительно очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Прдолжаю...
Значит, подарки:
- книга "Чтец" Бернхарда Шлинка. Насть, как ты догадалась, что я её еще не читала, но очень хотела? blink.gif
- книга Ренаты Литвиновой "Обладать и принадлежать" . Тоже еще не читала shuffle.gif Настя написала, что раньше не любила Литвинову, но после прочтения книги изменила отношение. Я с большим удовольствием прочитаю blush2.gif
Вообще, я очень люблю читать, и моя Мимозка это про меня поняла blush2.gif
- свечки в виде оранжевых ромашек, такие весенние flowers1.gif
- шоколадка ( хорошо успела сфоткать, потому что уже съедена biggrin2.gif )
user posted image
Настенька, Осенняя 86, спасибо тебе большое-пребольшое flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Мне всё очень понравилось!!!! Желаю, чтобы тебе повезло с Мимозкой, также, как и мне!!! Ты замечательная девушка!!!!! Спасибо за доставленную радость!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

бебебе!
А я сегодня нащупал в ящике открыточку! От Плюшевого мишки sla.gif В открыточке очень теплые пожелания и.......чтобывыдумали? Там рисунок lol.gif lol.gif lol.gif самого меня lol.gif lol.gif lol.gif

user posted image

Плюш, а я-таки отгадал что эта открытка для меня bb.gif brows.gif Прости, но Егор обязан был сфоткаться с такой красотой sla.gif

А вот и рисуночек sla.gif

user posted image

так что можно мне позавидовать biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Плюшик, огромное тебе спасибо. Мне очень-очень-очень приятно sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже счастливая обладательница мега-супер подарка от Татьян. happy.gif happy.gif

Вчера днём я шла отправлять открытки для ВОБ, заглянула в почтовый ящик...а там лежало извещение и открытка. happy.gif sla.gif ключика от ящика нет, я каждый раз даю себе слово что последний раз лезу рукой между ящиков. А после того, как вытаскиваю что-либо оттуда-радуюсь что не пришлось вызывать МЧС. angel_innocent.gif Засучив рукава, я-таки вытащила извещение с открыткой. bb.gif

И вот мой подарок от добровольной мимозки - Татьяны: wub.gif happy.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
* двое обалденных трусиков happy.gif wub.gif sla.gif
*конфетки-труфель с шампанским sla.gif
*открытка и записочка с очень приятными словами.. blushing.gif

Татьян огромное тебе спасибо за общение в болталке, ты всегда можешь дать совет, сказать нужные слова. Я рада что с тобой познакомилась. И конечно же спасибо за подарок. user posted image

user posted image
Это тебе tongue.gif

Поделиться сообщением

я писала, что вчера нашла извещение из Уфы. вчера не было возможности написать отчёт-благодраность - делаю это сегодня tongue.gif

Гулечка, ты просто Чудо! я сейчас маньячу по чак-чаку и кабачковой икре lol.gif lol.gif как мне было вкусно sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif не передать словами. а палкиии.... какие большие Палки, и Вкусныыыыеее!!
user posted image я сразу же разорвала пакет и лопала вкусняшку прямо на парковке у почты bleh.gif user posted image
жааааль, что чак-чак съеден и остались только фотки((

Гулечка - Гуга
спасибо большое тебе, мой добровольный мимозкин! за такую вкусняшку wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

А вот замечательная открытка от Наташи Santera:

user posted image

Наташенька, большое тебе спасибо. wub.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Мне очень приятно. wink_kiss.gif
Возвращайся побыстрее к нам в болталку. wub.gif

Поделиться сообщением

завидуйте мне все bleh.gif bleh.gif  мне сегодня принесли целых две открыточки sla.gif bb.gif bleh.gif
от Тапика и от Сантерика blush2.gif shuffle.gif

девочки, спасибо вам за такие тёплые слова и пожелания Плюшану очень приятно shuffle.gif blush2.gif

весна началаааааасьbb.gif punk.gif bounce.gif sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Всем мандражировать многа дней и ночей! user posted image Ибо отчет первый. Самый любимый, самый родной хоть и такой далекий. От самого настоящего Мимоза - Джо Конды blush2.gif

Сегодня я хотела отправить последние открыточки (и таки это сделала) по своему обыкновению я засунула лапу в ящик и ящик выдал мне одно извещение. Непонятно почему, но на извещении было написано - наложенный платеж 100р. Я подумала что ничего не заказывала такого и это более чем странно. huh.gif Отстояла большую очередь, в итоге мне выдали пакет весь перевязанный скотчем 1 класс biggrin2.gif и тут я не поверил своим глазам О_О сама Джо прислала мне подарок (а говорила неть! не пришлю тебе Заис ничо! dry.gif biggrin2.gif ) я-таки не поверила и будто проходила эту процедуру первый раз...с такими О_О глазами я говорю девушке - все? больше ничего не надо от меня?. Она blink.gif нет. Ну, я ее поблагодарил, выбежал на улице, сделал шагов 5 и перечитал поле ОТ Кого....перешел дорогу и встал, достал телефон из своего комбинезончика и настрочил Джо смс - газет поди напихала? smile.gif)) что-то мягко больно)) иль это стока труселей?....
Честно говоря я думал, что это плед. biggrin2.gif вот такой я неинтуитивный зай. biggrin2.gif Потом я пообещал Джо придти домой и устроить акт потрошения над пакетом brows.gif что-таки и сделал ибо держаться больше нету сил (с). В общем я еще стоял на улице, с пакетом в руках, с улыбкой до ушей и с телефоном в руке. Зрелище то еще. biggrin2.gif user posted image

Итак...приступимс? user posted image Предлагаю запастись попкорном или вкусненьким чаечком со сладеньким. sla.gif
Пакет я фоткать не стал ибо там совсем неприлично lol.gif

когда я открыль пакет вот что я увидель:
user posted image

Раздербанив на пару с Егором этот пакетик мы увидели очеееень красивый сверточек. И видно как Джо старалась..с любовью sla.gif
user posted image

Прости, Джо, но без Егора ни один подарок не разворачивается. Ему тоже было интересно и спихнуть эту толстую попу было попросту нельзя no.gif biggrin2.gif
user posted image

Особое внимание я уделил открыточке. Стишок ты сама писала? Да....у меня так не получается выражать свои эмоции я как-то скуп на слова sad.gif но ты....ты в общем растрогала меня очень и очень сильно. Вот я сейчас пишу отчет, а у меня слезки кап-кап...user posted imageНасколько там теплые пожелания, насколько трогательный слова. Я к тебе, Леночка, испытываю те же чувства. Ты просто мегаофигенный человечек. И я жду тебя в Москве sla.gif sla.gif sla.gif когда ты уже приедешь???? biggrin2.gif

user posted imageuser posted image

открыточка на фоне самого Джо lol.gif и с вкусняшками sla.gif sla.gif sla.gif буду есть самого себя сегодня...или не сегодня..я еще не решил....*спряталь себя в кармашек* user posted image

продолжение следует.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу