Пофигистка

ГОСЫ

239 сообщений в этой теме

Умница-разумница,
да связи с общественностью моя специальность... ну у меня послезавтра ещё письменный экзамены, всякие задачки, а потом усный bb.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю всех, кто сдал! flowers1.gif
Я вчера немецкий на 5 сдала clap.gif
теперь осталось только диплом написать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, поздравляю всех сдавших! flowers1.gif Молодцы.
У меня госы через 2 недели... уже вся на нервах

Поделиться сообщением

Сдала, сдала! На 5! Ура bb.gif

QUOTE(Marusya-ya @ Apr 6 2011, 12:01)
Девочки, поздравляю всех сдавших! flowers1.gif Молодцы.
У меня госы через 2 недели... уже вся на нервах

Не стоит это все нервов, на самом деле все не так страшно, как кажется! Удачи hi.gif

Поделиться сообщением

Birka_B, ну возможно после сдачи я тоже буду так говорить, но пока спокойной я быть не могу smile.gif я на обычной сессии истерю, а тут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Apr 5 2011, 20:31)
QUOTE(Юлия) @ Apr 3 2011, 10:34)
я сдала вчера первый ГОС...на 3...обидненько,но главное сдала....5 несдавших у нас, несколько 4,и остальные 3..

и к вечеру у меня поднялась температура ,и еще ен спадает 38 и 3..неужели так перенервничала? huh.gif

ТГП?поздравляю, что отмучалась с ним! а как же столько несдавших?? blink.gif на второй год 5 человек? как же они до 5 курса доучились...

shutup.gif ну вот так вот...я ж говорю не комиссия а монстры..да ТГП..
это только в группе гражданки,а на след.день уголовная специализация сдавала- тоже 5 несдавших...
за 1 экзамен 10 человек не сдало, что будет в субботу не знаю..не ожидала я таких поворотов wacko.gif

молодцы те кто сдал,девочки! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusya-ya @ Apr 6 2011, 11:06)
Birka_B, ну возможно после сдачи я тоже буду так говорить, но пока спокойной я быть не могу smile.gif я на обычной сессии истерю, а тут...

Обычную сессию сложнее сдать bigwink.gif ну мне так показалось blush2.gif на ГОСах так не цеплялись и не придирались, как на обычных экзаменах...

Поделиться сообщением

QUOTE(Claire_H @ Apr 5 2011, 13:07)
QUOTE(ветреная @ Apr 5 2011, 00:36)
девочки, а сколько примерно по времени ответ длится?

ну лично у нас 10 минут в среднем.

По 3 минуты примерно на каждый вопрос в билете. Нам ещё подсказали хитрость - начинать ответ и заканчивать его нужно теми двумя вопросами, которые вы лучше всего знаете - закон психологии - больше впечатляет и запоминается то, что слышишь в самом начале и в самом конце, а серединка как бы "выпадает" из зоны особого внимания bb.gif. Я так и сделала - тот вопрос, который хуже всех знала, рассказала в середине ответа (к слову, сдала на 5 tongue.gif )

Поделиться сообщением

Девочки, итого:
за первый гос - тест - 44 балла из 50.
за второй - решение практической задачи - 42 из 50.
остался усный.
кстати, по второму госу сразу стало видно: кто зубрила, а кто умный человек (это я про себя biggrin2.gif ), все пять лет училась на трояки, потому что активно работала, а в итоге из 110 человек только 10 получили за задачку больше 40 баллов. я в их числе))) а всякие ботаны получили максимум по 30...
вот так)

Поделиться сообщением

Сдала,сдала,сдала! на отлично(уголовное право и процесс))урааа!!! biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки,молодцы!столько пятерок..ну прям ваще все умные!!!!!!!!
читаю,что ни к кому не придираются..так бывает? blink.gif нас сплошняком валят...затвра экзамен,я не готова, настроилась что не сдам..у меня болеют дети и мне не до этого...ну второй год так второй год bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия) @ Apr 8 2011, 18:22)
читаю,что ни к кому не придираются..так бывает? blink.gif    нас сплошняком валят...затвра экзамен,я не готова, настроилась что не сдам..у меня болеют дети  и мне не до этого...ну второй год так второй год bb.gif

Как сдали?

Поделиться сообщением

а у меня завтра гос усный, параллельная группа сдаёт, говорят, валят всех без разбора. короче, меня накрыло волной безумной паники.
сходила купила два ред булла по пол-литра, ночь явно будет бессонной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Apr 11 2011, 12:24)
а у меня завтра гос усный, параллельная группа сдаёт, говорят, валят всех без разбора. короче, меня накрыло волной безумной паники.
сходила купила два ред булла по пол-литра, ночь явно будет бессонной.

не волнуйтесь, студентам свойственно панику на товарищей наводить...по мне так, гос был самым легким экзаменом за все время обучения, беседа правда длилась больше часа, но там специфика специальности такая, что за 5 минут не расскажешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Apr 9 2011, 22:51)
QUOTE(Юлия) @ Apr 8 2011, 18:22)
читаю,что ни к кому не придираются..так бывает? blink.gif     нас сплошняком валят...затвра экзамен,я не готова, настроилась что не сдам..у меня болеют дети  и мне не до этого...ну второй год так второй год bb.gif

Как сдали?

не сдала..защищаться и пересдавать гос буду в феврале след.года...и еще человек 10-12 у нас не допущены к защите

Поделиться сообщением

А у меня ГОСы впереди...жду 28 с ужасом...ещё ни одного билета не расписала sleep.gif ...увлеклась исправлением диплома wacko.gif

90 билетов блин...а вы девочки все их расписывали? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Савана @ Apr 12 2011, 11:51)
А у меня ГОСы впереди...жду 28 с ужасом...ещё ни одного билета не расписала sleep.gif ...увлеклась исправлением диплома wacko.gif

90 билетов блин...а вы девочки все их расписывали? blink.gif

у нас не было билетов no.gif , был дан просто список вопросов, всего около двухсот, три любых вопроса в билете.

Поделиться сообщением

сдала. результаты будут поздно вечером. 4 как минимум получила точно.
я не спала всю ночь, училс, достался хороший билет, но, как водится, раз билет хороший, то принимающий экзаменатор - не оч. как раз та женщина, что вчера всех валила. эх, так обидно было, если бы я кому другому этот билет рассказывала, то точно пять была бы... а тут помотали невры.
а вообще сейчас у меня полное опустошение. никаких эмоций, что только диплом остался, что всё успешно пройдено. оч странное ощущение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Apr 12 2011, 16:43)
я не спала всю ночь, училс, достался хороший билет, но, как водится, раз билет хороший, то принимающий экзаменатор - не оч. как раз та женщина, что вчера всех валила. эх, так обидно было, если бы я кому другому этот билет рассказывала, то точно пять была бы... а тут помотали невры.
а вообще сейчас у меня полное опустошение. никаких эмоций, что только диплом остался, что всё успешно пройдено. оч странное ощущение.

всё, мне пять, чувство опустошения прошло)

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Apr 12 2011, 21:03)
QUOTE(Gestiya @ Apr 12 2011, 16:43)

всё, мне пять, чувство опустошения прошло)

поздравляю flowers1.gif странно что оценки сразу не говорят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу