Пофигистка

ГОСЫ

239 сообщений в этой теме

QUOTE(AverЮl`ka @ Mar 27 2011, 10:35)
Vikysi4ka, и ко мне на ты!
у меня уголовное право и процесс, та еще муть angel_innocent.gif
всегда хотела пойти на туризм, кажется,так интересно biggrin.gif

а мне всегда была интересна юриспруденция))
туризм интресно конечно, но сликшком много в билетах мути типа стретигичского планирования, маркетиноговых стратегий-вот это запомнить просто невозможно wacko.gif
У вас списывать дают?

Поделиться сообщением

девочки, а как на госы одеваются? у нас слух был, что надо белый верх - черный низ

Поделиться сообщением

Умница-разумница, во многом пошла благодаря одной преподавательнице, так же, слушали открыв рот, она в меня просто вселила любовь к уголовному праву)) ни о какой гражданской специализации я и не думала, хотя это нужнее для работы,например,в юр.фирме. Но уголовное тааак интересно и затягивает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ Mar 27 2011, 13:46)
QUOTE(AverЮl`ka @ Mar 27 2011, 10:35)
Vikysi4ka, и ко мне на ты!
у меня уголовное право и процесс, та еще муть angel_innocent.gif
всегда хотела пойти на туризм, кажется,так интересно biggrin.gif

а мне всегда была интересна юриспруденция))
туризм интресно конечно, но сликшком много в билетах мути типа стретигичского планирования, маркетиноговых стратегий-вот это запомнить просто невозможно wacko.gif
У вас списывать дают?

на первом госе списали почти все,кто умеет незаметно это делать biggrin2.gif

QUOTE(ветреная @ Mar 27 2011, 13:56)
девочки, а как на госы одеваются? у нас слух был, что надо белый верх - черный низ

у нас в основном у всех был так сказать свободный стиль.

Поделиться сообщением

QUOTE(ветреная @ Mar 27 2011, 12:56)

нам преподы так сказали.

Поделиться сообщением

В каждом вузе - свои порядки.
Если прошел такой слух - значит, у вас в вузе так принято.

Поделиться сообщением

а вам куратор не давал инструкцию по госам?
у нас белый верх, черный низ. Если точно не знаете, как у вас принято, оденьтесь лучше именно так.

QUOTE(AverЮl`ka @ Mar 27 2011, 13:58)

неужели комиссия так спокойно на это смотрит? blush2.gif незаметно списать нельзя, всегда все видно. Ну, конечно, за исключением случаев, когда в аудитории одновременно сидит по 10 и более студентов. У нас вот по 4 всего. И 6 человек комиссии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 27 2011, 15:35)

QUOTE(AverЮl`ka @ Mar 27 2011, 13:58)

неужели комиссия так спокойно на это смотрит? blush2.gif незаметно списать нельзя, всегда все видно. Ну, конечно, за исключением случаев, когда в аудитории одновременно сидит по 10 и более студентов. У нас вот по 4 всего. И 6 человек комиссии.

у нас было сдающих 6 человек, члены комиссии были в разговорах между собой, и еще мы поставили на стол цветы типа пальм среднего размера, так что многих не было хорошо видно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ура я сдала на 5 clap.gif clap.gif Какое счастье, давно же я так не нервничала wacko.gif
Девочки удачи всем большой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 29 2011, 18:03)
Готовитесь что ли? biggrin2.gif напишите, что да, возьму с вас пример. shuffle.gif

biggrin2.gif и мне так напишите biggrin.gif

Vikysi4ka clap.gif поздравляю!вот как же мне хочется тоже так написать,хотя бы на 4..да что там..вообще лишь бы сдать biggrin2.gif
расскажите как прошло !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

у нас вчера девочки сдавали гос по испанскому. если сдашь его на больше чем три и если за всё время обучения, у тебя не более двух троек по языку за семестр, то дадут в дополнение к диплому специалиста по связям с общественность (мы на пиаре учимся) диплом переводчика. я-то от испанского отказалась ещё на втором третьем курсе, а девочки вчера сдали так: из 10 человек у одной пять (она замужем за испанцем biggrin2.gif ), у двух четыре, у двух 3, у остальных два shutup.gif shutup.gif shutup.gif вот это жесть, не думала я, что ТАК могут на госах валить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 29 2011, 19:03)
Готовитесь что ли? biggrin2.gif напишите, что да, возьму с вас пример. shuffle.gif

пытаюсь brows.gif

Поделиться сообщением

Первый ГОС сдала неделю назад и на радостях забыла отписаться biggrin2.gif сдала на отлично rolleyes.gif
Теперь во вторник меня ждет второй по немецкому языку. Главная задача сейчас - внушить себе огромную любовь к нему biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Claire_H @ Mar 30 2011, 18:13)
Первый ГОС сдала неделю назад и на радостях забыла отписаться  biggrin2.gif  сдала на отлично  rolleyes.gif
Теперь во вторник меня ждет второй по немецкому языку. Главная задача сейчас - внушить себе огромную любовь к нему  biggrin.gif

у нас с тобой, интересно, все госы в один день? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто выучился на переводчика, расскажите, как проходили ГОСы??? Осообенно интересует устная часть (аудио-новости или что там). Очень сложный материал???

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия) @ Mar 30 2011, 06:45)
QUOTE(Умница-разумница @ Mar 29 2011, 18:03)

biggrin2.gif и мне так напишите biggrin.gif
Vikysi4ka clap.gif поздравляю!вот как же мне хочется тоже так написать,хотя бы на 4..да что там..вообще лишь бы сдать biggrin2.gif
расскажите как прошло !!!!!!!!!

спасибо flowers1.gif
впервые за всё обучение попался хороший и лёгкий билет rolleyes.gif В комиссии должно было быть 7 человек, двое из них просто ужас-ужас как валят, но когда я села отвечать они опаздывали и ещё не пришли, в этом мне просто нериально повезло bb.gif У нас очень хороший декан, молча выслушал, похвалил и не задал ни одного вопроса)))
Буквально минут через 5 после моего ответа, пришли те двое shutup.gif
QUOTE(туFелька @ Mar 30 2011, 20:34)
Девушки, у кого какие уловки по шпорам на госы?)) Печатные, электронные,аудио?  Может я чего-то не знаю,что люди используют) Куда прячете?) Скоро ГОСы biggrin2.gif  shutup.gif

я уменьшала, распечатывала и прятала в сапоги shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(туFелька @ Mar 30 2011, 20:34)
Девушки, у кого какие уловки по шпорам на госы?)) Печатные, электронные,аудио?  Может я чего-то не знаю,что люди используют) Куда прячете?) Скоро ГОСы biggrin2.gif  shutup.gif

у меня в телефоне cool.gif

Поделиться сообщением

У нас госы в апреле, пол группы с гарнитурой идут...не знаю уж как у них смелости хватит.
У меня вот такой вопрос, правда ли что в списке студентов еще общий балл ставится?

Поделиться сообщением

завтра пробное тестирование. а 5 апреля уже настоящее...
50 вопросов, надо ответить на 25, иначе не пройдёшь на следующий этап. и всё это на компьютере, по сорок секунд на вопрос, божечки мои, как страшно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу