Пофигистка

ГОСЫ

239 сообщений в этой теме

у меня в начале апреля уже госы-тгп и гражданское право sad.gif уухх, как же мне страшно, особенно тгп shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

когда я сдавала, то по аудитории ходила наша преподша и раздавала шпаргалки. А вообще на госах всех вытягивали, и никто ниже хорошо не получил, и на дипломе точно-также никому ни же четверки не поставили

Поделиться сообщением

Завтра первый гос. Вроде не боюсь, а утром всё равно волнение будет наверно biggrin.gif
Всем, кто завтра сдает, удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

ой, у меня госы с 5 апреля, уже неделю как начала готовиться, но столкнулась с проблемой, что вообще гляжу в книгу - вижу книгу. вообще, башка как решето, ничего не запоминается, хотя материал мне в принципе-то понятен...
мож, кто даст ссылку на витамины для мозга какие-нить или на техники запоминания??? а то у меня проблмы с концентрацией...

Поделиться сообщением

Девушки, у меня знакомая отказалась от ГОСов huh.gif на мой вопрос "как такое возможно?", она спокойно ответила "ну, написала отказ и все, ну не будет у меня в дипломе стоять 2 оценок". Причем учится во всем известном ВУЗе. Я просто ни разу о таком не слышала, а вы? unsure.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 23 2011, 20:57)
Девушки, у меня знакомая отказалась от ГОСов huh.gif  на мой вопрос "как такое возможно?", она спокойно ответила "ну, написала отказ и все, ну не будет у меня в дипломе стоять 2 оценок". Причем учится во всем известном ВУЗе. Я просто ни разу о таком не слышала, а вы? unsure.gif  biggrin.gif

blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 23 2011, 20:57)
Девушки, у меня знакомая отказалась от ГОСов huh.gif  на мой вопрос "как такое возможно?", она спокойно ответила "ну, написала отказ и все, ну не будет у меня в дипломе стоять 2 оценок". Причем учится во всем известном ВУЗе. Я просто ни разу о таком не слышала, а вы? unsure.gif  biggrin.gif

такое разве возможно blink.gif мне кажется,нет.она на очном отделении???

Поделиться сообщением

Да, на очном и на бюджете huh.gif ну типа в дипломе у нее будет стоять просто "журналист", а не "журналист со знанием 2 иностр языков". Она от них отказалась mellow.gif напоследок,такскать..

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 24 2011, 16:27)
Да, на очном и на бюджете huh.gif  ну типа в дипломе у нее будет стоять просто "журналист", а не "журналист со знанием 2 иностр языков". Она от них отказалась  mellow.gif напоследок,такскать..

У нас так можно. Может, и Вуз один.
Для получения специальности журналиста, юриста (как в моем случае) итп необязательна сдача иностранных языков, но возможна. Поэтому тут дело желания: кто хочет запись в дипломе специалист со знанием языков, сдает, кто без этого может обойтись, нет.
Я сама отказалась от сдачи немецкого, сил на него просто нет. Итак 3 гос экзамена и диплом.

От гос экзаменов по специальности, конечно, отказаться нельзя. biggrin.gif Если хочешь получить диплом.

Поделиться сообщением

Все, тогда понятно) но просто звучит мощно "да я эта, отказалсь от госов тут.." laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 24 2011, 20:50)
Все, тогда понятно) но просто звучит мощно "да я эта, отказалсь от госов тут.." laugh.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первый пошел! Английский на пять bb.gif bb.gif biggrin.gif
В перерыве надо за диплом браться...

Какие еще у кого успехи? Claire_H, ? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 25 2011, 17:23)
Первый пошел! Английский на пять bb.gif  bb.gif biggrin.gif

поздравляю flowers1.gif
у меня тоже первый на отлично, теперь еще уголовное право и процесс.
только в перерыв все никак за диплом не сяду fegh.gif

Поделиться сообщением

Умница-разумница, ура ура!поздравляю!!!!!!!!!1
AverЮl`ka, и тебя! у меня 9ого числа ГП ,а 2ого ТГП shutup.gif shutup.gif настрощали нас по-дикому,сказали,что полвоина не сдаст,самый слабый поток, и кто знает без шпор-тот сдаст,а кто не знает не сдаст..я ничего не знаю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия) @ Mar 25 2011, 18:08)
AverЮl`ka, и тебя! у меня 9ого числа ГП ,а 2ого ТГП  shutup.gif  shutup.gif  настрощали нас по-дикому,сказали,что полвоина не сдаст,самый слабый поток, и кто знает без шпор-тот сдаст,а кто не знает не сдаст..я ничего не знаю..

не переживайте flowers1.gif все пройдет хорошо,нас тоже таааак пугали, но ничего,все списали,а кто не знал-поддержали.

Поделиться сообщением

Первый пошел! Английский на пять bb.gif  bb.gif biggrin.gif

поздравляю flowers1.gif flowers1.gif
у меня во вторник bb.gif боюсь очень...ещё толком не учила shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ Mar 26 2011, 15:33)
Первый пошел! Английский на пять bb.gif   bb.gif biggrin.gif

что сдаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ Mar 26 2011, 18:32)
QUOTE(Vikysi4ka @ Mar 26 2011, 15:33)
Первый пошел! Английский на пять bb.gif   bb.gif biggrin.gif

что сдаете?

специальность туризм) практически все 132 билета об этом wacko.gif
такая каша в голове, как что-то можно запомнить даже и не знаю shutup.gif
а у вас когда гос?
ко мне на ты bigwink.gif

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, и ко мне на ты!
у меня уголовное право и процесс, та еще муть angel_innocent.gif
всегда хотела пойти на туризм, кажется,так интересно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! я так рад, так рад, что...напала лень. biggrin2.gif Как обычно...

QUOTE(Юлия) @ Mar 25 2011, 19:08)
AverЮl`ka, и тебя! у меня 9ого числа ГП ,а 2ого ТГП  shutup.gif  shutup.gif  настрощали нас по-дикому,сказали,что полвоина не сдаст,самый слабый поток, и кто знает без шпор-тот сдаст,а кто не знает не сдаст..я ничего не знаю..

не переживай! всех пугают ТГП, тк это азбука юриста. Надо знать от А до Я. Любому университету будет стыдно выпускать специалиста с гордым званием юрист, не отличающего отношение от правоотношение итд
Я вот с завтрашнего дня, наверно, сяду повторять...У нас еще преподавательница очень специфическая, сложно понять, на что она наводит своими вопросами и что ждет в конечном итоге. А я когда не врубаюсь и волнуюсь, вообще, двух слов связать не могу. sleep.gif

QUOTE(AverЮl`ka @ Mar 27 2011, 11:35)
Vikysi4ka, и ко мне на ты!
у меня уголовное право и процесс, та еще муть angel_innocent.gif
всегда хотела пойти на туризм, кажется,так интересно biggrin.gif

а я так любила уголовное право...Ну какое ж тут сравнение с туризмом. shuffle.gif shuffle.gif Наверно, многое зависит от преподавателя...у нас общую часть вел замечательный профессор Михлин, может у кого-то есть его учебники. Ну мы просто с открытыми ртами его слушали. А по особенной тоже гонял (по другому не назовешь) очень хороший преподаватель (не такой известный biggrin2.gif ), у всех от зубов отскакивала квалификация преступлений. Я даже серьезно задумывалась пойти на уговоную специализацию, но выбрала гражданскую. Одумалась. biggrin2.gif
А ты почему на уголовной?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу