Пофигистка

ГОСЫ

239 сообщений в этой теме

На нашем фак-те, гос-это самый простой экзамен за все 5 лет был! все всё списали, Но оценки выставлялись по принципу оценок в зачетке. Было все споконо)

Поделиться сообщением

У меня 3го мая первый гос shutup.gif Боюсь ужасно, нормально не готова.. даже шпоры пока не все( хотя списывать всё равно боюсь.. На следующей неделе ещё 2 госа. Как бы пережить всё это с минимальной потерей нервных клеток unsure.gif

Поделиться сообщением

у нас три госа в один день wacko.gif

Поделиться сообщением

Сдала bb.gif но из нашей группы в 30 человек, трое не сдали unsure.gif было тяжело, хоть экзамен и письменный (3 предмета, 4 вопроса) что-то списала, что-то сама писала... с ужасом жду диплома...

Поделиться сообщением

Сдавала еще в марте smile.gif
Было сложно - в момент ГОСа ГМ был на столе у хирургов shutup.gif
Думала поседею.
Попался ЕДИНСТВЕННЫЙ препод с кафедры, которого боюсь.
Поставил 5, ибо красный.

Поделиться сообщением

Сдала сегодня последний clap_1.gif Но вообще было сложно, честно говоря.. Списывали только на первом госе. Довольно многих преподы валили huh.gif Вот этого никак не ожидала.. А так в принципе обычный экз.

Поделиться сообщением

у меня госы начинаются 31 мая shutup.gif страшно... да и нас пугают, что всё очень строго, фиг спишешь, вобщем стресс ужаснейший

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёмная Katya @ May 22 2012, 16:28)
у меня госы начинаются 31 мая shutup.gif страшно... да и нас пугают, что всё очень строго, фиг спишешь, вобщем стресс ужаснейший

удачи!!!
Это и правда стресс! Но ничего, справитесь!!! flowers1.gif
У нас вот точно не списать было - мы программисты, на ГОСах пишем программу, ноуты сдаем за несколько дней и на них ставят следящую программу, которая собсна позволяет отследить любую запрещенную вещь shutup.gif

Поделиться сообщением

учусь в МФПУ Синергия (точнее уже закончила).
ГОСы были неожиданно серьёзными. Сам по себе институт - шарага. Но к моему удивлению ГОСы были серьёзными. Из всего потока реально никто не имел возможности списать. Приёмная комиссия смотрела внимательно за всеми студентами, никаких поблажек. Честно пришёл, выбрал билет, сел наедине с бумагой и ручкой, написал всё что знаешь и идёшь отвечать.
Я почему то была уверена что в такой шараге как МФПУ будут "давать" списывать... В итоге сама сдала экзамен на 4ку.

Поделиться сообщением

Через 2 дня госы,готова четко на половину.Самое фиговое - 8 предметов уместили в один ГОС wacko.gif
Иду на красный диплом (вообще без 4),так страаашно=(
Самое главное,это второе высшее,и уже можно не бояться,но все равно жалко,если красный диплом мимо пролетит.

Поделиться сообщением

ура девочки! я сдала все свои 3 госа)) было ужасно страшно! нигде я не списывала, всё было очень серьёзно, сейчас такая эйфория, от того, что всё кончилось!

Поделиться сообщением

Сдала на отлично все госы, диплом вроде красный (если на вечернем выдают их) biggrin2.gif Самое главное - СПОКОЙСТВИЕ! Сужу по себе и по группе - нервничать и ничего не сможешь сказать, хоть и знаешь! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElenaMartina @ Apr 29 2012, 04:09)
На нашем фак-те, гос-это самый простой экзамен за все 5 лет был! все всё списали, Но оценки выставлялись по принципу оценок в зачетке. Было все споконо)

так же yes.gif yes.gif
я еще и умудрилась опоздать на пол часа,попала в жутчайшую пробку sleep.gif

Поделиться сообщением

20 марта сдала, больше боялись...на деле всё оказалось не так сложно )) даже самые строгие преподаватели помогали чем могли и не заваливали angel_innocent.gif двое из комиссии вообще сидели кроссворд разгадывали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ох, вот бы у нас также принимали

я вот, смотрю, у всех по три госа.... т.е. три разных дня
у нас же 4 предмета в один день, все за один раз сдаем
почему так?

Поделиться сообщением

у меня вобще 10 предметов в 1 было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElenaMartina @ Apr 29 2012, 00:09)

ппкс, точно так же госы прошли.
зря волновалась вообще.

fegh.gif

у нас 11 предметов за раз было, в билете 2 вопроса.

Поделиться сообщением

В начале июня предстоит сдача ГОСа по финансам..уже безумно боюсь, даже несмотря на то, что все говорят, что там все довольно просто+можно списать и тп.. unsure.gif

Поделиться сообщением

всем привет! принимайте в ряды готовящихся к ГОСам. с 20 мая 6 дней - сессия - надо сдать 4 последних экзамена и 5 зачетов и где то через 1-2 недели после последней сессии будет ГОС.
У нас госы решили разбить на два...в первом будем сдавать Теорию государства и права (66 вопросов, по два вопроса в билете), а после него, недели через 1,5-2 будет второй ГОС Конституционное+Административное+Муниципальное (всего 75 вопросов) - в билете 3 вопроса, по одному на каждую отрасль права...мамадорогааая....
сижу вот изо дня в день пытаюсь себя заставить усиленно учить-учить-учить, но пока плохо выходит....да и к тому же если сейчас что то выучить, то за 3-4 недели все забудется...не знаю за что хвататься...

у нас еще дополнительным допуском к ГОСам является письмо на диплом, в котором нужно сформулировать уже окончательную тему дипломной работы, с чем тоже до сих пор не могу справиться, т.к. учусь на заочке и просто даже не могу выловить преподавателей и узнать кто же будет моим руководителем...

Поделиться сообщением

сдавала письменно ,3 вопроса и решение задачи,не списывала,хотя была возможность dry.gif
сдала на "хорошо" bb.gif так рада

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу