Fantasia

Загарная пудра

684 сообщения в этой теме

user posted image
Прошлая тема

Обсуждаем пудры и тональные средства с эффектом загара

Поделиться сообщением

QUOTE(РУСalka @ Feb 21 2010, 15:42)
Мой личный хит парад:
1. Клизма.
2. Гранаты в шарах
3. 9-ти цветка Живанши
4. Герленовские слоны прошлого лета.
5. Герленовская же Индиан Бронз.

первый и второй пункты для меня остались загадкой... shuffle.gif ето что вы имеете в виду? biggrin2.gif
живанши точно отменяется, а вот герлен посмотрю.
еще тут девушки очень хвалят бобби браун shimmer brick. пора наведаться в цум)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Feb 24 2010, 02:27)
QUOTE(РУСalka @ Feb 21 2010, 15:42)
Мой личный хит парад:
1. Клизма.
2. Гранаты в шарах
3. 9-ти цветка Живанши
4. Герленовские слоны прошлого лета.
5. Герленовская же Индиан Бронз.

первый и второй пункты для меня остались загадкой... shuffle.gif ето что вы имеете в виду? biggrin2.gif
живанши точно отменяется, а вот герлен посмотрю.
еще тут девушки очень хвалят бобби браун shimmer brick. пора наведаться в цум)

1-й пункт - лимитка Герлен 2008 года, была в двух оттенках, золотистый найти уже невозможно (только если в барахолках), а второй оттенок - рыжий.
2-й пункт - очевидно лимитка Метеоритов Гранаты. Имхо, они дают именно гранатовый оттенок, а не загарный. Найти тоже почти невозможно.

Вам ещё может подойти Герленовская "улитка" - лимитка прошлого лета, она есть в некоторых Дугласах, например в Галерее Актер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 24 2010, 12:18)
1-й пункт - лимитка Герлен 2008 года, была в двух оттенках, золотистый найти уже невозможно (только если в барахолках), а второй оттенок - рыжий.
2-й пункт - очевидно лимитка Метеоритов Гранаты. Имхо, они дают именно гранатовый оттенок, а не загарный. Найти тоже почти невозможно.

Вам ещё может подойти Герленовская "улитка" - лимитка прошлого лета, она есть в некоторых Дугласах, например в Галерее Актер.

Гусёна, спасибо! flowers1.gif

Пункт 1. Клизма. Она же GUERLAIN TERRACOTTA Sun Elixir. Именно тон 01 я и рекомедовала yes.gif . Единственный её недостаток - нескончаемая. Новые её экземпляры вполне реально отыскать в нашей барахолке и на просторах инета. Тон 02 yucky.gif ужасно рыжит.

Пункт 2. Гранаты.user posted image.
При аккуратном нанесении дают свежий и подзагоревший вид "только что с Мальдив". Если увлечься и переусердствовать - превращают в гранатовую свеклу biggrin2.gif
Шарики время от времени всплывают в нашей барахолке. Компакт еще можно найти. Для меня были однозначным маст-хевом, до момента приобретения СанЭлексира (клизмы).

Герленовская улитка показалась мне после затеста кирпичной и неестественной. Дубликат клизмы 02 fegh.gif

Опять же, хит парад это чисто мой, т.к. загар у меня идет с розовым подтоном и именно такие загарные пудры смотрятся на мне естественно.

Поделиться сообщением

Посмотрела на картинку в теме - какая Синди конфетка rolleyes.gif Загарно-шоколадная sla.gif

Поделиться сообщением

А PUPA Desert Bronzing Powder очень блескучая?

Захотелось мне загарную пудру, чтобы освежить свою бледную моську, но пока еще не поняла, какую именно хочу, блестящую или матовую.
Главное, чтобы смотрелась естественно на светлой коже)

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisco @ Mar 11 2010, 18:53)

Захотелось мне загарную пудру, чтобы освежить свою бледную моську, но пока еще не поняла, какую именно хочу, загарную или матовую.

вообще не блескучая...хорошая yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Feb 24 2010, 11:51)
Посмотрела на картинку в теме - какая Синди конфетка  rolleyes.gif Загарно-шоколадная  sla.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Feb 24 2010, 11:51)
Посмотрела на картинку в теме - какая Синди конфетка  rolleyes.gif Загарно-шоколадная  sla.gif

+1 wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 24 2010, 11:18)

QUOTE(РУСalka @ Feb 24 2010, 11:33)

Новые её экземпляры  вполне реально отыскать в нашей барахолке и на просторах инета. Тон 02 yucky.gif ужасно рыжит.

Опять же, хит парад это чисто мой, т.к. загар у меня идет с розовым подтоном и именно такие загарные пудры смотрятся на мне естественно.

РУСalka, Гусёна, спасибо вам большое за такой подробный faq flowers1.gif
я зайду и посмотрю улитку в галерею актер yes.gif
загар у меня совсем без розового подтона... пока я остановилась на бобби браун, еще не посмотрела шисейдо ну и вот этот герлен. косметику через инет и барахолки я не покупаю, это мой бзик такой...
в общем мерси wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

девочки а как вы загарку наносите? у меня лицо бледнее тела всегда, загарка есть, но почему то тонким слоем пятнами выходит, а толстым слоем очень заметно

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Mar 11 2010, 20:03)
девочки а как вы загарку наносите? у меня лицо бледнее тела всегда, загарка есть, но почему то тонким слоем пятнами выходит, а толстым слоем очень заметно

я наношу обычной кистью для пудры тонким слоем на выступающие части, в не на все лицо. Получается довольно естественно))

Поделиться сообщением

QUOTE(wat @ Mar 12 2010, 00:21)

я наношу обычной кистью для пудры тонким слоем на выступающие части, в не на все лицо. Получается довольно естественно))

а пятнами не выходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Mar 11 2010, 21:29)
QUOTE(wat @ Mar 12 2010, 00:21)

а пятнами не выходит?

неа, не выходит. я хорошо припудриваю рассыпушкой, чтобы кожа хорошо обезжирена была (если на голую кожу или на тональник, то будет пятнами), потом тоненьким слоем круговыми движениями аккуратненько наношу.

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен отзыв! У кого-нибудь есть "Солнечная" пудра Dior с коллагеном? Вот такая:

http://letu.ru/ru/main/producers/producers...d=642&id42=8980

Потестила в ИДБ на днях на руке, вроде самый светлый оттенок как раз и текстура приятная, но хотелось бы узнать, как она в носке?

Поделиться сообщением

QUOTE(kosh@ @ Mar 12 2010, 11:36)
Девочки, очень нужен отзыв! У кого-нибудь есть "Солнечная" пудра Dior  с коллагеном? Вот такая:

Потестила в ИДБ на днях на руке, вроде самый светлый оттенок как раз и текстура приятная, но хотелось бы узнать, как она в носке?

Я прошлым летом такой пользовалась, кожа у меня комби: во-первых в ней нет никаких блестелок-светоотражалок. Во-вторых она не вуаль, а полноценная пудра, кроет прилично для пудры, но помол мелкий, тяжелой её тоже не назовешь. Оттенки действительно очень человеческие (у меня как раз по-моему единичка). Слегка матирует и хорошо держится на лице. Очень медленно расходуется.
Я наносила её либо на Актимин Живанши, либо на тонированный увлажнитель Кларанс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Mar 12 2010, 12:50)
QUOTE(kosh@ @ Mar 12 2010, 11:36)
Девочки, очень нужен отзыв! У кого-нибудь есть "Солнечная" пудра Dior  с коллагеном? Вот такая:

Я прошлым летом такой пользовалась, кожа у меня комби: во-первых в ней нет никаких блестелок-светоотражалок. Во-вторых она не вуаль, а полноценная пудра, кроет прилично для пудры, но помол мелкий, тяжелой её тоже не назовешь. Оттенки действительно очень человеческие (у меня как раз по-моему единичка). Слегка матирует и хорошо держится на лице. Очень медленно расходуется.
Я наносила её либо на Актимин Живанши, либо на тонированный увлажнитель Кларанс.

Большое спасибо! По описанию как раз то, что нужно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisco @ Mar 11 2010, 17:53)

Захотелось мне загарную пудру, чтобы освежить свою бледную моську, но пока еще не поняла, какую именно хочу, блестящую или матовую.

там по-моему в нескольких вариантах есть, если брать без блесточек - то очень хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

сейчас отлично под скулы пользую темную лого живанши, спасибо Ане Адвокату flowers1.gif

Поделиться сообщением

Купила пудру Пупа Desert Bronzing, какая же она огромная biggrin2.gif Хотела взять 02 тон сначала, но попробовала на руке, и он мне показался более тёмным, чем 03, хотя в тестерах смотрится наоборот. Взяла троечку. Дома сравнила по цвету с моей любимой Манхэттэн, которую найти нигде не могу, практически идентичны! Завтра на лице и при дневном свете проверю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу