Charna

Лучшие фильмы о любви!

123 сообщения в этой теме

Дорогой Джон. Великолепный фильм. Я так плакала когда его смотрела в первый раз... и во второй и в третий и в 10.. Прекрасный фильм о любви! blushing.gif

Дневник памяти... Аааа... Это что то! Как же я ревела... Безумно красивый фильм о любви. blush2.gif

Спеши любить. Меня убило... Это один из самых лучших и любимых фильмов. Я могу пересматривать его каждый день. Замечательный, прекрасный фильм о любви. У меня истерика когда я его смотрю.

Все фильмы Николаса Спаркса замечательны. Но эти три фильма выше всяких похвал. bye.gif

P.S. Я тебя люблю. Сесилия Ахерн. Нравится эта писательница. Перечитывала книгу несколько раз. И фильм пересматривала много-много раз.

Поделиться сообщением

P.S. Я люблю тебя - один из лучших фильмов о любви, такой искренний, трогательный и просто не может оставить равнодушным никого..
Спеши любить, Сейчас самое время, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Дом у озера, Дневник памяти, Дорогой Джон, Один день, Последняя песня, Помни меня, Письма к Джульетте, Красотка, Мулен Руж, Как отделаться от парня за 10 дней, Кейт и Лео, Мой парень - ангел, Виноваты звезды, Любовь в большом городе, Вечное сияние чистого разума, Босиком по мостовой, Обещать - не значит жениться. smile.gif Фильмов о любви так много, и каждый найдет что то свое в любом из них)

Поделиться сообщением

На мой взгляд премьера фильма "Лучшее во мне" тоже будет в числе лучших фильмов про любовь. Посмотрела трейлер http://www.youtube.com/watch?v=f9X5CkD6FxM..._kcAireIrqsBHCw и нахожусь под впечатлением. Решила, что обязательно схожу на премьеру. Уже и мужа подготовила, согласился, потому что ему актерский состав понравился. Думаю эмоции будут только положительные!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу