Marshmallow

Я много вешу!

20 сообщений в этой теме

я прошу помочь советом. Я вешу под 80 кг при росте 164. Конечно, я не худышка, но я совершенно не выгляжу на этот вес! Мой МЧ считает что я вешу около 64, и он такой не один Для примера могу сказать что несколько лет назад, когда я приблизилась к 75, я и выглядела и чувствовала себя отвратительно. А сейчас не чувствую тяжести, да и выгляжу неплохо, фигура имеет нормальные очертания итд. Я в растерянности- например, в первом сезоне шоу The Biggest Loser, где отборные толстяки Америки бьются за приз, была девушка, которая весила меньше меня на 5 кг!! И выглядела она соответствующе этому шоу.
Сразу оговорюсь, резкого набора мышечной массы не было- как занималась так и занимаюсь умеренными аэробными нагрузками. И по поводу воды - недавно пропила курс Эскузана, который выводит лишнюю воду.

Собственно вопрос, ЧТО может так много во мне весить и КАК это выяснить?

Поделиться сообщением

Ну, скелет сам по себе весит килограммов шесть, плюс-минус один-два smile.gif
Скорее всего, тут веса добавляют мышцы. Возможно еще, что у вас удачное телосложение в смысле пропорций - например, фигура с выраженной талией выглядит более выигрышно, чем бочонок на тонких ножках.

Поделиться сообщением

Если выглядите неплохо, так какая разница сколько вы весите?? Может, у вас кости слишком тяжелые hi.gif

Поделиться сообщением

А можно фото фигуры, лицо не обязательно. Я при росте 176 вешу +- 63 кг. Моя подруга с таким же ростом примерно на 10 кг больше. Мы носим один размер брюк, талия у неё тоньше, но зато большая разница в верхе. Не гонитесь за стандартами, автор, всё индивидуально, если чувствуете себя комфортно, то оставайтесь в таком весе wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У меня такой же рост и вес 64 как раз, выгляжу я жирновастенько sad.gif Может действительно мышечная масса unsure.gif

Поделиться сообщением

блин, есл ивсе правда так как вы говорите-то вам повязло с фигуркой и мыщцами+кости может тяжелые.
я при росте 162 вешу 65- и лишнего оочень много ,я вам клянусь! но у меня кости очень легкие(((((

Поделиться сообщением

А может вы фото выложите? Какой бы не бал скелет 30 кг разница многовато. (девушки при вашем росте с весом 60-65 себя не худыми считаю). Скорее всего у вас хорошее телосложение. А может весы неправильные biggrin.gif

Поделиться сообщением

да-да, фото выложу завтра, сделаю чтоб свежее было. Спасибо всем за комментарии. Меня ещё сильно смущает что раньше при весе даже меньше я и выглядела хуже и чувствовала себя некомфортно. Если бы всегда столько весила и выглядела одинаково, списала бы всё на кости =)

Lapulik, простите, не поняла, "30 кг разница" что за разница?

Поделиться сообщением

ой, только я же и не утверждаю что я выгляжу худышкой или не полной. Конечно лишнее присутствует, я говорила именно про не соответствие такому большому весу.

А про весы- я их уже всячески проверяла и крупами по 5 кг, и чемодан свой, который при перелёте взвешивали и весил он 20 кг, дома так же весил.

Поделиться сообщением

Ошиблась с цифрами biggrin.gif Я вот, что имела в виду. Вы говорите, что весите 80 при росте 164 и выглядите хорошо. Другие участники форума пишут, что при вашем росте и весе 60-65 имеют лишние килограммы. 15 кг не состыковка. Вряд ли мышцы и скелет могут настолько больше весить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapulik @ Feb 21 2010, 22:10)

Ошиблась с цифрами biggrin.gif Я вот, что имела в виду. Вы говорите, что весите 80 при росте 164 и выглядите хорошо. Другие участники форума пишут, что при вашем росте и весе 60-65 имеют лишние килограммы. 15 кг не состыковка. Вряд ли мышцы и скелет могут настолько больше весить.

Так, девушки, миленькие, чтоб вы потом меня после фото толстой не ругали, я ещё разок повторю. Я выгляжу не объективно "хорошо", я не выгляжу на этот вес! И выгляжу гораздо стройнее людей с таким же весом, завтра для сравнения вместе со своим фото выложу фото той самой участницы Бигест Лузера. А так я своего откровенно лишнего веса не отрицаю и борюсь с ним и буду продолжать бороться. Я боюсь именно каких-то отклонений, вдруг у меня водянка внутри или ещё что страшнее чего даже произносить не охота.

Поделиться сообщением

Так, девушки, миленькие, чтоб вы потом меня после фото толстой не ругали, я ещё разок повторю. Я выгляжу не объективно "хорошо", я не выгляжу на этот вес! И выгляжу гораздо стройнее людей с таким же весом, завтра для сравнения вместе со своим фото выложу фото той самой участницы Бигест Лузера. А так я своего откровенно лишнего веса не отрицаю и борюсь с ним и буду продолжать бороться. Я боюсь именно каких-то отклонений, вдруг у меня водянка внутри или ещё что страшнее чего даже произносить не охота.

Понятно. Не переживайте точно мышцы и хорошая комплекция thumbsup.gif . Я после диеты весила 66 кг. После начала ходить на силовые тренироки, стала весить 69 кг, но объемы сильно ушли. Другой пример у знакомой. Была довольно упитанной девушкой. Начала заниматься спортом только вес прибовился, но изменилась фигура. Стала выраженая талия, стали подтянутыми руки и все знакомые думают, что она прлично похудел.

Поделиться сообщением

Фото в студию, тогда и сказать что-то будет проще. Может действительно дело в вашей мышечной массе или в вашем строении

Поделиться сообщением

QUOTE(Папандосия @ Feb 23 2010, 15:05)
Фото в студию, тогда и сказать что-то будет проще. Может действительно дело в вашей мышечной массе или в вашем строении

я не хочу выкладывать старое фото, и в одежде. А новое сделать не могу пока брат фотик не отдаст. Так что выложу асап

Поделиться сообщением

Я ходила вчера к портнихе, она снимала мерки. Спрашивает "Спортом занималась?" я говорю да, плаванием. "Ну оно и видно, у тебя спина шире стандарта на 3 размера при твоем росте" blink.gif Спросила ее, насколько моя фигура далека от средних стандартов. Она мне ответила, что визуально мало отличается, и она подорезвает, что я вешу больше, чем кажусь.

Поделиться сообщением

А вообще какая разница сколько вы весите? Вас что, все будут взвешивать? Главное пропорции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Feb 23 2010, 15:36)
А вообще какая разница сколько вы весите? Вас что, все будут взвешивать? Главное пропорции.

ну нет, вы знаете, чисто для себя.. Страшно падать, например, я на роликах катаюсь. Костям-то тяжело будет. МЧ на руки поднять порывается - не даюсь, да и само осознание...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marshmallow @ Feb 23 2010, 14:46)
QUOTE(Nobel Prize @ Feb 23 2010, 15:36)

ну нет, вы знаете, чисто для себя.. Страшно падать, например, я на роликах катаюсь. Костям-то тяжело будет. МЧ на руки поднять порывается - не даюсь, да и само осознание...

простите, вы боитесь, что мч 80 кг не поднимет??? Я вешу 70, меня с руки на руку перекидывает в легкую bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я при 175 вешу 56 и считаю себя тушкой. Все относительно. Все мы разные....Я бы вообще смотрела не на вес или параметры- а только на ощущения. Вам комфортно- и все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас