Яркий Лучик

Желающим похудеть

0 сообщений в этой теме

Девушки, я пишу диссертацию по диетологии, нужно набрать группу желающих похудеть, результаты которых буду вносить в свою работу. Количество лишнего веса неважно, нужны и с 2 лишними кг и с 30 кг. Суть в следующем: первый раз встречаемся в клинике, где я работаю, я вас осматриваю, записываю рост-вес, медсестра берет анализы крови (общий анализ крови, биохимический (АЛТ, АСТ, общий белок, холестерин, глюкоза, мочевина, креатинин), гормоны (ТТГ. Т3, Т4, тестостерон). На след.день ваши результаты анализов готовы и на основании анализов я, если нужно, выписываю рецепт на препараты для похудения (миридия, редуксин, линдакса-покупаете где хотите, то есть моего корыстного интереса в этом нет) и составляю индивидуальный план питания и даю рекомендации по диете. Потом каждые 2 недели в течение 2-3 мес мы созваниваемся, вы регулярно сообщаете свои результаты по сброшенным кг. Цена 5 тыс руб (бесплатно не могу, т.к. лаборатория за анализы берет деньги). Возможен мой выезд и выезд медсестры к вам на дом (это бесплатно).
Дополнительно, по вашему желанию, можем сделать в клинике УЗИ щитовидной железы (500 руб) и УЗИ брюшной полости (700 руб). Ну и вобще любые исследования даже вне "похудения".
Пишите в личку или for_tanya@inbox.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу