Хельга Потаки

Doliva

89 сообщений в этой теме

Девочки, давайте обсудим rolleyes.gif Пользовался кто-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хельга Потаки @ Feb 19 2010, 17:15)
Девочки, давайте обсудим  rolleyes.gif Пользовался кто-нибудь?

У меня была утренняя маска для лица с витаминами. Правда, я ее не смывала,а просто иногда вместо крема на ночнь наносила, чтоб кожу подпитать. Замой в основном. Стоит недорого. Так что соотношение цена/качество весьма разумное...

Поделиться сообщением

это не аптечная косметика.
ну а по теме: крем для рук у них очень хороший

Поделиться сообщением

QUOTE(Real Thing @ Feb 19 2010, 18:02)

А у меня в городе Doliva вижу исключительно в аптеках!

Поделиться сообщением

Девочки, кто пробовал их серию для волос! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже видела только в аптеках.
Очень люблю маски для лица в пактиках. Просто маст хэв

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Feb 19 2010, 18:28)
QUOTE(Real Thing @ Feb 19 2010, 18:02)

А у меня в городе Doliva вижу исключительно в аптеках!

и у нас я видела только в апреках.
У меня был крем для тела,крем для лица и молочко для тела 400 мл с пантенолом и миндальным маслом. Про первых два продукта не помню уже,было очень давно,хотя от крема для тела воспоминания хорошие,крем для лица вообще не помню. Молочко недавно закочилось,приятное,хорошо впитывается,запах мне нравился,увлажнения для зимы немного маловато. Там вроде бы состав не плохой

Поделиться сообщением

у меня только их гигиеничка была, суховата, но я как раз такую под помаду и хотела, чтобы не жирный слой оставляла, а как база была. Для этих целей я ей очень довольна.

Поделиться сообщением

У меня гигиеничка их - самая лучшая из всех, что я пробовала! Реально губки увлажняет и не сушит их.

Поделиться сообщением

Есть лосьон для тела с миндальным маслом, антицеллюлитный лосьон (пахнет травками) и вечерняя оживляющая маска (беру уже 3-тюбик - очень нравится!) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Feb 20 2010, 16:52)
Есть лосьон для тела с миндальным маслом, антицеллюлитный лосьон (пахнет травками) и вечерняя оживляющая маска (беру уже 3-тюбик - очень нравится!) thumbsup.gif

А как вам антицеллюлитный лосьон - по действию? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Была пенка для умывания, не понравилась, ну вернее она самая обычня, больше не хочется ее брать

Поделиться сообщением

Антицеллюлитный лосьон мне понравился!Правда,надо подождать какое-то время пока он полностью впитается!Увлажняет,смягчает,питает кожу - на отлично! bigwink.gif Конечно,от выраженного целлюлита вряд ли какой-то крем избавит...Тут даже косметическими процедурами не обойтись...

Поделиться сообщением

Средней паршивости.
Брала много чего - впечатление - ничего, но больше брать не хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Feb 20 2010, 16:59)

Ко мне можно на ты, я -Аня. shuffle.gif
Лосьон вроде норм. Сильного-то целлюлита нет. Но кожа гладенькая на ощупь после него. Только увлажнения на зиму мне маловато. Думаю на лето он в самый раз будет. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Feb 20 2010, 21:20)

Лосьон вроде норм. Сильного-то целлюлита нет. Но кожа гладенькая на ощупь после него. Только увлажнения на зиму мне маловато. Думаю на лето он в самый раз будет. blush2.gif

Ань, спасибо, ко мне тоже на ты! flowers1.gif У меня тоже сильного нет, так легкие бороздки на ногах, занятия спортом, что-то даже их убрать не может! Т.е. должно подействовать, да? А сколько цена не помнишь? shuffle.gif И еще один вопросик, а лосьон с миндальным маслом он легкий или плотный? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Feb 20 2010, 21:27)
QUOTE(nuura @ Feb 20 2010, 21:20)

Ань, спасибо, ко мне тоже на ты! flowers1.gif У меня тоже сильного нет, так легкие бороздки на ногах, занятия спортом, что-то даже их убрать не может! Т.е. должно подействовать, да? А сколько цена не помнишь? shuffle.gif И еще один вопросик, а лосьон с миндальным маслом он легкий или плотный? rolleyes.gif

Приятно познакомиться! flowers1.gif
Да я как-то совсем не морочусь этим, но, то что кожа стала более упругая и гладкая - это точно! blush2.gif Стоит 400 р с небольшим за 200 мл. Недорого. Я мазюкаюсь им и утром, и вечером.
Лосьон с миндальным маслом очень лёгонький. Не жирнит абсолютно, впитывается моментом. Очень после него комфортные ощущения. Хоть он и лёгонький - увлажнения мне хватает. Мне он нра за это. Стоит 620 р за 500 мл.

Поделиться сообщением

Ань, такой! rolleyes.gif Если упругость дает это очень хорошо! biggrin.gif
[attachmentid=485305]

anticellyulitnyi_loson.jpg

Поделиться сообщением

У меня был шампунь для особенно сухих и поврежденных волос (как правильно называется не помню). Очень понравился - мыла им голову среди недели, когда времени на бальзамы и маски просто катастрофически не хватало, а без них просто ужас. Не сушил. Скорее всего, после того как добью свои запасы куплю шампунь и бальзам.

Поделиться сообщением

Был крем-бальзам для рук. Хороший.
Пенка для умывания- жидковата, но не сушит.
Гель для душа тоже очень приятный.
Особенно балдею от отдушки этой косметики))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу