Гость Yasnoglazaya

Dr. Taffi

12 сообщений в этой теме

Недавно наткнулась на магазин с этой косметикой, дали пару пробников: подготавливающий лосьон, 3% крем с кликолевой кислотой и очищающий крем с лопухом. Крем с лопухом впринципе неплох, немного матирует, пленкой не лежит, вроде бы даже немного успокаивает кожу. Возможно, как-нибудь куплю. Лосьон и 3% крем понравились: кожа утром гладкая , ровная, следы от прыщиков посветлели. Купила полный объем. Неделю пользуюсь, довольна. Вцелом, кожа стала ровнее. Косметика позиционируется как натуральная без ЛС с натуральной системой консервации. В магазине закаждые 500 р. ставят штампик в карточку, потом дарят подрок на выбор. Еще щедры на прбники. biggrin.gif
Кто что пробовал? Особенно, интересует крем для век.

Поделиться сообщением

У меня как-то был гель для душа
очень кожу сушил((

Поделиться сообщением

уже несколько лет постоянно покупаю у этой марки краску для волос и эфирные масла
один год брала 50% гликолевый пилинг с подготавливающим лосьоном-
оказался слабеньким,
но результат,безусловно,присутствовал
было много-много пробников-
для меня всё тяжеловато:
ни один крем не впечатлил

Поделиться сообщением

А я не видела эту марку. Где продается? В кокой сети магазинов или есть свои?

Поделиться сообщением

QUOTE(Наточка-лапочка @ Sep 11 2010, 09:26)
А я не  видела эту марку. Где продается? В кокой сети магазинов или есть свои?

Не знаю как в других городах, в Москве один фирменный магазин и еще в интернет-аптеках видела. Вот инет-магазин www.drtaffi-shop.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(nhelgan @ Sep 11 2010, 09:15)
уже несколько лет постоянно покупаю у этой марки краску для волос и эфирные масла
один год брала 50% гликолевый пилинг с подготавливающим лосьоном-
оказался слабеньким,
но результат,безусловно,присутствовал
было много-много пробников-
для меня всё тяжеловато:
ни один крем не впечатлил

50% не ядерный? Кожа не слазит? У меня 3% очень результат нравится и кожа не шелушится. Из кремов у меня Алоэ-легкий,быстро впитывается.Некоторые крема в пробниках были, тоже показались тяжеловатыми. Хотя, весна-лето ничего показался.Еще пенка фруктовая очень нравится.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал шампунь? Волосы не сушит?

Поделиться сообщением

купила сегодня на пробу подготавливающий лосьон, устала искать в проф. марках тоник с кислотами, но без формалина
посмотрим, может потом крем 2% или 3% докуплю

Yasnoglazaya, какой он по косистенции...из пробника в магазине показался тяжеловатым, а с собой я не сообразила попросить

еще взяла бальзам для губ с алое и пробников серии с гиалуроновой кислотой

по шампуням не подскажу, ооочень давно было пару мыл - ничего особенного
а! еще покупала экстракт ванили, он у них даже для кулинарии рекомендовался...ароматизировала им кофе\чай...хорошо получилось, но это не для этой темы уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Mary_in_box, крем плотный, если переборщить, может на коже ощущаться. Для ночи нормально. Я вчера грязь купила, буду обертывания делать. Кстати, конс вчера сказала, что с первого октября магазин возможно переедет.

Поделиться сообщением

Сеня опробовала грязевое обертывние, запах понравился, кожа потом мягкая, шелковистая. Может даже большую банку возьму. От крема с алоэ не хватает мне все-таки увлажнения.

Поделиться сообщением

В России официально марка больше не представлена похоже?

Поделиться сообщением

Я купила подготавливающий лосьон и крем с 2%-ным содержанием гликолиевой кислоты. У меня сухая обезвоженная кожа, после первого применения лосьона кожа мгновенно стала богровой и безумное чувство жжения. Косметолог сказала, что это нормальная реакция, посоветовала мне сначала пользоваться 1 раз в день только лосьоном до тех пор пока кожа не одаптируется, а потом вводить крем. У кого случались подобные ситуации? Лично я, не смогла терпеть это неприятное ощущение и сразу смыла минут через 20 жжение прекратилось Краснодар прошла. Попробую еще раз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу