Regina

Адам Ламберт

528 сообщений в этой теме

Решила таки темку создать)
Участник Американского Идола,звезда в Штатах,да и по миру уже известен.Шикарный голос и внешность(имхо sleep.gif ),потрясающий альбом.Открытый гей bb.gif
Очень эксцентричный и талантливый blush2.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image

ссылки на клипы

моя самая любимая песня
Whataya want from me
whataya want from me

for your entertaiment

Поделиться сообщением

Голос офигительный, правда thumbsup.gif

Я, как фанат КИССов была приятно удивлена их отличным выступлением вместе на American Idol. shuffle.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starchild @ Feb 19 2010, 04:24)
Голос офигительный, правда  thumbsup.gif

Я, как фанат КИССов была приятно удивлена их отличным выступлением вместе на American Idol.  shuffle.gif  yes.gif

он еще шикарно сделал кавер на Black and white Майкла,Cryin Аэросмит,One U2 и Сатисфакшен Роллингов bb.gif wub.gif
black and white
satisfaction
Cryin
One

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Feb 19 2010, 04:28)
Я смотрела последний сезон Американ Айдола в основном из за него, такой талантище, у него такой голосище - просто один на миллион. Говорят ему делали уже предложение заменить Фредди Меркьюри, но вроде бы он отказался, как то эту историю замяли. У него конечnо было преимущество перед другими участниками - многолетний опыт выступления в мюзиклах. Занял он, кстати, 2-е место, хотя того парнишку что выиграл, в принципе не слышно не видно. Мне кажется, что именно его эксцентричность публику смутила.

да Криса не видно не слышно fegh.gif
Я тоже думаю что смутила его эксцентричность,люди все таки консерваторы по большому

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Feb 19 2010, 04:43)
QUOTE(Regina @ Feb 19 2010, 02:30)
он еще шикарно  сделал кавер на Black and white Майкла,Cryin Аэросмит,One U2 и Сатисфакшен Роллингов bb.gif  wub.gif

Это вообще мое самое любимое выступление у Ламберта, просто мурашки по коже от его голоса, думаю он не хуже Rolling Stones эту песню исполнил.

Саймон такой засранец,не может понять нравится ему или нет mad.gif
Я тоже это выступление обожаю wub.gif мне еще нравится что он делает каверы по своему,и не поет в манере оригинала
я еще вот это люблю выступление
wub.gif
ахххххххх
wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Саундтрек к фильму 2012
2012

Поделиться сообщением

имхо он просто отвратителен
его стиль просто пародия на много много других замечательных стилей других людей
но у него самого никакой индивидуальности

и слишом много в нем всего.....слишком яркий мейк, слишком много тональника, слишком черные волосы, неестественные до ужаса, слишком толстый, слишком жеманный, короче одно сплошное слишком cool.gif

мне он до ужаса неприятен cool.gif

Поделиться сообщением

последней каплей лично для меня стало его открытый показ отношения к биллу, открытый его касплей всего образа билла

user posted image

я понимаю конечно, адам гей и все такое, и хотеть билла ему не запретишь

но господи, зачем так тоскливо открыто это показывать wink.gif выглядит это просто жалко

Поделиться сообщением

голос конечно клевый но мне кажется без такого сильного мейка был бы лучше) имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 20 2010, 17:01)
и слишом много в нем всего.....слишком яркий мейк, слишком много тональника, слишком черные волосы, неестественные до ужаса, слишком толстый, слишком жеманный, короче одно сплошное слишком  cool.gif

ППКС

Поделиться сообщением

а я от него балдею rolleyes.gif американ айдол смотрела в нете ,все его выступления видела sla.gif очень артистичный,голос замечательный,тембр sla.gif

Поделиться сообщением

видела вчера его клип. чуток. не удалось посмотреть. но голос классный. и внешность приятная)

Поделиться сообщением

Adam Lambert gives back to a lucky group of kids in L.A. on Thursday (February 18.2010)

10 фото

user posted image

Поделиться сообщением

Не знала о таком, а сегодня впервые услышала его What Do You Want sla.gif Лучше б я его невидела, наверное biggrin2.gif, но вот голос - кааайф! yes.gif

ЗЫ на последних фотках маникюр классный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу