~ Ангел В Тапочках ~

Мы из будущего 2

101 сообщение в этой теме

премьера (РФ) 18 февраля 2010
user posted image

Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…

Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…

Поделиться сообщением

Я сегодня смотрела фильм в кино, и мне ну очень понравилось sla.gif

Надеюсь, я такая не одна shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне очень НЕ понравилось sleep.gif
Если после первой части я вышла и несколько дней еще думала об этом фильме, то здесь зевала и рвалась домой. Идея уже поюзанная и совсем не интересна, операторская работа под 3Д, что ли, заточена? У меня аж голова вертелась. Петренко старше Козловского лет на 10 и, ИМХО, слишком растиражированный актер. Прошлый фильм был хорош именно свежими лицами.
В общем, у меня осталось впечатление: Ну и че? В жизни героев ничего ровным счетом не изменилось, вылезли и схватились за мобилки. Да и сама война смешна, пули просто облетают героев, не оставляя на них ни царапинки. И, думаю, это была последняя часть, судя по финалу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не хочу смотреть, боюсь испортить впечатление от первой части...

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Feb 19 2010, 09:01)
Если после первой части я вышла и несколько дней еще думала об этом фильме, то здесь зевала и рвалась домой. Идея уже поюзанная и совсем не интересна, операторская работа под 3Д, что ли, заточена? У меня аж голова вертелась. Петренко старше Козловского лет на 10 и, ИМХО, слишком растиражированный актер. Прошлый фильм был хорош именно свежими лицами.
В общем, у меня осталось впечатление: Ну и че? В жизни героев ничего ровным счетом не изменилось, вылезли и схватились за мобилки. Да и сама война смешна, пули просто облетают героев, не оставляя на них ни царапинки. И, думаю, это была последняя часть, судя по финалу biggrin2.gif

Хм у меня никуда ниче не вертелось lol.gif
И Петренко мне понравился больше в роли Бормана sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

фильм - как, пошла исключительно из за МЧ. Первую часть не смотрела и не буду. yucky.gif
За первые 10 минут фильм так испортил мне настроение своим "ни о чем", что в меня ни попкорн, ни кола не полезли biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 19 2010, 09:45)
QUOTE(Галлина @ Feb 19 2010, 09:01)

Хм у меня никуда ниче не вертелось lol.gif
И Петренко мне понравился больше в роли Бормана sla.gif sla.gif sla.gif

Ну я хочу сказать, что оператор уж слишком увлекся "А посмотрите, как мы лихо летим над лесом".
Вообще кому чего, действительно, ни о чем. ИМХО

Поделиться сообщением

"А посмотрите, как мы лихо летим над лесом".

lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Feb 19 2010, 11:06)
Ну я хочу сказать, что оператор уж слишком увлекся "А посмотрите, как мы лихо летим над лесом".

а вот наверное притензия к Петренко lol.gif Это он просил пригнать кран на площадку чтоб "камера летала" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 19 2010, 22:16)
QUOTE(Галлина @ Feb 19 2010, 11:06)

а вот наверное притензия к Петренко lol.gif Это он просил пригнать кран на площадку чтоб "камера летала" lol.gif

Если чего-т не понял, надо поставить смалик lol.gif . Логично. У меня ощущение, что вы имеете отношение к созданию фильма. Есть люди, которым тоже не понравилось, и в этой же ветке hi.gif
Претензий у меня ни к кому нет. Фильм никакой. Если мнение расходится с вашим, оно изначально неправильно? fegh.gif

Поделиться сообщением

Почитав мнения, как-то расстроилась unsure.gif Первый фильм мне очень понравился, хотелось второй посмотреть... unsure.gif

Поделиться сообщением

первый фильм оч люблю, второй смотреть обязательно буду, но после таких отзывов еще подумаю, стоит ли идти в кино, или лучше скачать потом...

кстати, кто уже посмотрел. а каким боком оказывается жива Нина, погибшая в конце 1 части???

Поделиться сообщением

вчера посмотрела. по сравнению с первой частью фильм, мягко сказать, не очень. Были,конечно, и смешные, и трогательные моменты. но в целом так себе. Единственное, он закончился так, как я думала окончится первая часть (Филатов встретит Нину в наше время)

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Feb 20 2010, 20:50)

кстати, кто уже посмотрел. а каким боком оказывается жива Нина, погибшая в конце 1 части???

там на этом особо внимание не заостряют, проползла под вражескими пулями и выжила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Feb 20 2010, 17:35)
Почитав мнения, как-то расстроилась unsure.gif Первый фильм мне очень понравился, хотелось второй посмотреть... unsure.gif

и я. помню первый фильм смотрела с братом - подростком. подумалось еще - всех бы вас туда, вмиг бы пафос слетел. и очень хотела пойти на вторую часть. жаль-жаль

Поделиться сообщением

QUOTE(плитка шоколада @ Feb 20 2010, 22:29)

там на этом особо внимание не заостряют, проползла под вражескими пулями и выжила.

тогда уж успела выбраться из палатки, она ж там взорвалась... что совсем не вяжется с первой частью... и зачем только ее во 2 фильм взяли, такая нестыковка.

Поделиться сообщением

посмотреть то можно yes.gif ,но не стоит тратить деньги на кино,скачать и посмотреть дома на диванчике

Поделиться сообщением

QUOTE(адора @ Feb 20 2010, 23:34)

посмотреть то можно yes.gif ,но не стоит тратить деньги на кино,скачать и посмотреть дома на диванчике

Наверное так и поступлю yes.gif

Поделиться сообщением

Когда увидела по ТВ рекламу второй части, задалась вопросом - а что там ещё снимать? huh.gif Первый фильм очень понравился, дествительно сильный и глубокий! Оставил после себя неизгадимое впечатление. Но, имхо, именно в первом фильме показали всё, что нужно было показать, всё что хотели - донесли до зрителя, и финал был правильный. Но любят же у нас развивать удачное начало неудачным продолжением, чтобы в результате всю малину испортить. dry.gif
В кино не пойду однозначно. Потом может быть скачаю и посмотрю, а может и нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Feb 20 2010, 23:32)
QUOTE(плитка шоколада @ Feb 20 2010, 22:29)

тогда уж успела выбраться из палатки, она ж там взорвалась... что совсем не вяжется с первой частью... и зачем только ее во 2 фильм взяли, такая нестыковка.

Мало того, что палатка взорвалась, в начале, если мне память не изменяет, еще в наши годы, ребята нашли там среди прочих тел и тело девушки. И чье это тело? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу