frozen inside

НЕлюбимые музыкальные видео

63 сообщения в этой теме

Тема про хорошие клипы у нас уже есть. Но ведь бывает и не так радужно. Есть видео, вызывающие неприязнь: какими-нибудь моментами видеоряда (а то и целым), или глупым (в частности, совсем не "в тему" песни) сюжетом и т.д.
Предлагаю обсудить такие ролики, которые как раз и заслуживают, по вашему мнению, клейма "ужас-ужас".

PS. простое недовольство личностью исполнителя или текстом песни прошу забыть, дабы взглянуть на вещи объективно (и потом, для таких мнений есть отдельные темы) bigwink2.gif

Поделиться сообщением

мне, например, в свое время ужасно не нравился клип михаила гребенщикова на песню "булки". shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

ахахахахаххахахха
тогда всееееем абсолютно советую посмотреть видео от константина крестова, и еще кувалда-бетономешалка....
и смешно и грешно
честное слово
XD

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella_CMM @ Feb 19 2010, 16:06)
ахахахахаххахахха
тогда всееееем абсолютно советую посмотреть видео от константина крестова, и еще кувалда-бетономешалка....
и смешно и грешно
честное слово
XD

+1 за бетономешалку rofl.gif
чего только стоят глаза того мужика,это незабываемо rofl.gif
константина крестова не видела,к сожалению.надо глянуть smile.gif

Поделиться сообщением

а меня в дрожь бросает от двух видео Aphex Twin.. вот это и это... насколько по Related Video увидела - у них все такие shutup.gif ... да и музЫчка соответствующая yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Feb 20 2010, 09:18)
а меня в дрожь бросает от двух видео  Aphex Twin.. вот это и это... насколько по  Related Video увидела - у них все такие shutup.gif  ... да и музЫчка соответствующая yucky.gif

Оу. biggrin2.gif По ссылками ожидала увидеть Rubber Johnny, например, а оказалось там 2 милейших и безобидных клипа. wub.gif biggrin2.gif Window Licker обожаю. biggrin2.gif
Творчество Ричарда не для масс. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Feb 20 2010, 08:18)
а меня в дрожь бросает от двух видео  Aphex Twin..

biggrin2.gif Надо же,опередили меня. Афекс Твин -первое,что пришло на ум) Видео у него все - треш тот еще. Сразу вспоминается клип,где НЕЧТО плющится в инвалидном кресле,потом нюхает дорожку и у него разрывается мозг..брррр.. Но музыку его уважаю,надо признаться..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Feb 20 2010, 22:07)
Оу. biggrin2.gif По ссылками ожидала увидеть Rubber Johnny, например, а оказалось там 2 милейших и безобидных клипа. wub.gif  biggrin2.gif Window Licker обожаю. biggrin2.gif
Творчество Ричарда не для масс.  smile.gif

абсолютно согласна angel_innocent.gif и даже готова причислить себя к массе, лишь бы этого не видеть biggrin.gif

Но музыку его уважаю,надо признаться..

не получается у меня отдельно музычку от видео, которое сразу при прослушивании возникает в голове, воспринимать rolleyes.gif мне бы чего по-позитивнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Feb 20 2010, 22:45)
QUOTE(LifeLight @ Feb 20 2010, 08:18)
а меня в дрожь бросает от двух видео  Aphex Twin..

biggrin2.gif Надо же,опередили меня. Афекс Твин -первое,что пришло на ум) Видео у него все - треш тот еще. Сразу вспоминается клип,где НЕЧТО плющится в инвалидном кресле,потом нюхает дорожку и у него разрывается мозг..брррр.. Но музыку его уважаю,надо признаться..

майн гот!! я бы со своей впечатлительной слабой психикой тапочки отбросила на первых кадрах wacko.gif shutup.gif а вы очень смелы, товарищи форумчане lol.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen inside @ Feb 18 2010, 16:59)
мне, например, в свое время ужасно не нравился клип михаила гребенщикова на песню "булки". shutup.gif  shutup.gif

вообще неприятный типец sleep.gif

Поделиться сообщением

Совершенно случайно наткнулась на этот шокирующий!!! клип, искала песню с таким же названием у обожаемого мною Jason Mraz, а первым подвернулся этот клип shutup.gif
The Smashing Pumpkins - Try, Try, Try ( врядли кто-то захочет посмотреть второй раз no.gif )
http://www.youtube.com/watch?v=4qN2JWL8wcE

Поделиться сообщением

Дискотека Авария "Арам зам зам" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Feb 22 2010, 15:50)
Дискотека Авария "Арам зам зам"  wacko.gif

Ага..шлак еще тот... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Soleo @ Feb 22 2010, 16:39)
QUOTE(Catharina @ Feb 22 2010, 15:50)
Дискотека Авария "Арам зам зам"  wacko.gif

Ага..шлак еще тот... yucky.gif

присоединяюсь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella_CMM @ Feb 19 2010, 15:06)
ахахахахаххахахха
и смешно и грешно
честное слово
XD

MTV shit парад смотрели??? rofl.gif
там столько всего было lol.gif
у кувалды помню 2 клипа - один был снят снаружы развалин, другой внутри, песни разные rofl.gif
да, и К. Крестов, не Константин, просто К rofl.gif rofl.gif rofl.gif
было там еще про пасеку, Такеджан, всего уже и не припомнить rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetlanko @ Feb 22 2010, 11:22)
Совершенно случайно наткнулась на этот шокирующий!!! клип, искала песню с таким же названием у обожаемого мною Jason Mraz, а  первым подвернулся этот клип shutup.gif
The Smashing Pumpkins - Try, Try, Try ( врядли кто-то захочет посмотреть второй раз no.gif  )

зато жизненный sleep.gif
мне понравился, и музыка тоже, раньше не слышала...напомнил фильм "Я Кристина"

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Feb 23 2010, 19:14)
QUOTE(svetlanko @ Feb 22 2010, 11:22)
Совершенно случайно наткнулась на этот шокирующий!!! клип, искала песню с таким же названием у обожаемого мною Jason Mraz, а  первым подвернулся этот клип shutup.gif
The Smashing Pumpkins - Try, Try, Try ( врядли кто-то захочет посмотреть второй раз no.gif  )

зато жизненный sleep.gif
мне понравился, и музыка тоже, раньше не слышала...напомнил фильм "Я Кристина"

Этот клип раньше по МТВ часто показывали.smile.gif Он может шокировать реальностью, но клип очень качественный, так же как и музыка)))))

Поделиться сообщением

Крестов, это который блЯстал голосовыми возможностями? rofl.gif rofl.gif rofl.gif помню-помню.. до разрыва живота rofl.gif rofl.gif rofl.gif
вот это чудо-творение, да? lol.gif кстати, и не сказать, что видео прям ужас-ужас - наоборот, настроение поднимает о как thumbsup.gif жеманство господина КЭ довоит меня просто до истерики lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Feb 24 2010, 12:39)
Крестов, это который блЯстал голосовыми возможностями? rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  помню-помню.. до разрыва живота rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
вот это чудо-творение, да? lol.gif кстати, и не сказать, что видео прям ужас-ужас - наоборот, настроение поднимает о как thumbsup.gif  жеманство господина КЭ довоит меня просто до истерики lol.gif

оно оно laugh.gif спецэффекты супер у него rofl.gif
еще есть одна песня "Дама в кимоно", не уступает этой rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Feb 23 2010, 19:12)
Этот клип раньше по МТВ часто показывали.smile.gif Он может шокировать реальностью, но клип очень качественный, так же как и музыка)))))

Согласна, он очень реалистичен, что и пугает shutup.gif .
К музыке у меня нет претензий, да и темка же клипам посвящается shuffle.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу