MIFicheskaia

В какое время суток вы занимаетесь спортом?

274 сообщения в этой теме

Собственно вопрос,стало интересно в какое время вы занимаетесь спортом?утром вроде как разгоняется обмен веществ,вечером с 16-18ч лучше всего накачиваются мышцы(читала где то,что в это время все спортсмены тренируются)
Что касается меня,в первой половине дня не могу заниматься,утром так вообще wacko.gif сил нет! tongue.gif Так что всегда вечером,когда в 17,а когда и в 21 bb.gif

Поделиться сообщением

весной, летом я бегаю, упражняюсь по утрам, тогда в тонусе целый день)

а зимой вечером мышцы слушаются лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucid_Dream @ Feb 18 2010, 17:10)
весной, летом я бегаю, упражняюсь по утрам, тогда в тонусе целый день)

а зимой вечером мышцы слушаются лучше.

Класс!Всегда хотела бегать по утрам в каком нибудь красивом парке!Но негде no.gif

Поделиться сообщением

тренируюсь вечером. утром не могу проснуться brows.gif

Поделиться сообщением

говорят, что эффективнее проходят тренировки в первой половине дня, но я занимаюсь чаще всего вечером или днем, т.к. с утра я не человек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и я тренируюсь по вечерам, ни утром, ни днем не могу себя заставить, даже в выходные

Поделиться сообщением

Всегда, когда есть свободное время. Иногда это утро, иногда вечер. Главное - само наличие тренировки в данный день, а не время ее проведения smile.gif

Поделиться сообщением

У меня получается заниматься только вечером в будни. В выходные, когда я в городе, иногда и утром (но утро это в 11-12). Хотя, гораздо лучше себя чувствуешь, когда с утра пробежишься или разомнешься, поэтому по утрам гимнастика минут на 5-10.

Поделиться сообщением

Я в книге Ковалькова читала что лучше до завтрака тренироваться, только не представляю на сколько это возможно - во сколько вставать-то надо, чтоб всё успеть. А сейчас тренируюсь в основном вечером - хорошо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marshmallow @ Feb 19 2010, 15:08)
Я в книге Ковалькова читала что лучше до завтрака тренироваться, только не представляю на сколько это возможно - во сколько вставать-то надо, чтоб всё успеть. А сейчас тренируюсь в основном вечером - хорошо!

ой, забыла допечатать blush2.gif А на днях специально у своего диетолога спросила есть ли разница, когда тренироваться. Она сказала ни разницы, ни правил особых нет, тренируйтесь когда удобно.

Поделиться сообщением

летом иногда в охотку бегаю по железной дороге часа три рано утром, но это тааак лениво)))) зимой вообще только после часов пяти могу напрячь себя. предпочитаю вечером потанцевать что-нибудь энергичное под настроение, чтобы много движений разных было из разных стилей.

Поделиться сообщением

я хожу в тренажерку исключительно вечером, а потом прихожу домой уставшая, но счастливая и вырубаюсь. сон после хорошей тренировки как никогда сладкий biggrin.gif

Поделиться сообщением

я хожу 1 раз вечером и 1 раз утром, по-другому не получается из-за работы...

Поделиться сообщением

я хожу примерно в часов 5-6 вечера, как освобождаюсь.

Поделиться сообщением

Только не рано утром biggrin2.gif
Самое раннее в 11 часов. А обычно часов в 15-16, иногда к 20-21 выбираюсь. Но это я сейчас пока в отпуске, могу выбирать, а так - когда время есть. Но ранним утром в любом случае не смогу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пресс могу покачать часов в девять-десять вечера, перед сном, потом в душик, потом кремиком каким-нибудь пахнущим и полезным намажусь и спать.

Поделиться сообщением

я вечером больше люблю, тогда день не переполовиненный!

Поделиться сообщением

Говорят, что лучше с утра, но я занимаюсь вечером, после 19.00. И аэробными нагрузками, и силовыми.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу