Gami

Выбор флешки

87 сообщений в этой теме

Нашла флешки с интересным дизайном. Хочу такую флешку, но сомневаюсь в качестве. Кто подскажет, как определить качество и как протестировать ее?
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Навряд ли тестирование что-нибудь даст. В то же самое время, флешка не более, чем микросхема, причем с вероятностью в 99,9% сделанная в Китае. Чтобы долго служила, необходимо соблюдать лишь одно правило - правильно извлекать. Но, к сожалению, не всегда это удается, сбой питания, зависание компьютера. Так что, если нравится - берите, но имейте ввиду, что переплачиваете за красоту, а сколько прослужит, лотерея, как повезет.

Поделиться сообщением

вот уж точно во флешке дизайн не нужен

Поделиться сообщением

во флешке главное скорость чтения и записи, но не как не дизайн

Поделиться сообщением

По-моему, те кто покупает эти флешки, им все равно, какая там скорость. Главное, чтоб красиво было, да и вообще, уверенна, что большинство берет их как просто красивую вещь, и пользуются лишь время от времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катёночек @ Feb 18 2010, 17:07)
По-моему, те кто покупает эти флешки, им все равно, какая там скорость. Главное, чтоб красиво было, да и вообще, уверенна, что большинство берет их как просто красивую вещь, и пользуются лишь время от времени.

в первом посте совсем некрасивые флешки,каменья,стразы и брюлики whistling.gifдля тех,кто любит побогаче

Поделиться сообщением

Брать надо розовую флешку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ Feb 18 2010, 19:09)
Брать надо розовую флешку biggrin2.gif

Не поняла! Может объяснитесь, а то заинтриговали прям!

Поделиться сообщением

да какая разница как выглядит флешка?! huh.gif это же не подвеска и не украшение.

Поделиться сообщением

зачем тогда нужна флешка? купите за эти деньги золотую подвеску и ходите красуйтесь

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Feb 18 2010, 20:23)

зачем тогда нужна флешка? купите за эти деньги золотую подвеску и ходите красуйтесь

Ну это скорее вопрос к Автору, которая рассматривает флешку как аксессуар.

Поделиться сообщением

я выбирала изза дизайна, купила трансенд, металлическую,
жаль, что в пункте выдачи заказов ошиблись, у меня брелком, а не с цепочкой
я еще у сваровски как-то были флэшки красивые, но дорогие

Поделиться сообщением

Мне муж дарил 2 раза флешки LG
Одна была пластиковая с зеркальцем на полкорпуса biggrin2.gif , 512 метров (вот такая)
Вторая на 2 гига, металлическая, серебристая, с серебристой же цепочкой (вот такая). Аж шла в коробке такой, как к драгоценностям обычно бывают. И уложена в ней как кулон с цепочкой biggrin2.gif
Я очень довольна была и есть - и выглядит прикольно и симпатично. И на шею повесить не стыдно (я не то чтобы постоянно сижу в офисе, мотаюсь по объектам, где либо вешаю флешку на шею, либо теряю навсегда biggrin2.gif ). Не одна еще не разу не подводила, т-т-т
512 пашет уже года 2, 2 гиговик год. Постоянного юзания с неправильным извлечением иногда shuffle.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Странное мнение некоторых участников о дизайне. Мой муж выбирал себе монитор целую неделю. При этом учитывал не только технические данные, но и внешний вид, цвет, дизайн, совместимость по цвету с мебелью, совместимость по цвету с ящиком. И после этого некоторые хотят заявить, что для них вид не важен. Наверно до сих пор в валенках и тулупах ходят, а ездят на запорожцах – это же не так важно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gami @ Feb 19 2010, 06:07)
Странное мнение некоторых участников о дизайне. Мой муж выбирал себе монитор целую неделю. При этом учитывал не только  технические данные, но и внешний вид, цвет, дизайн, совместимость по цвету с мебелью, совместимость по цвету с ящиком. И после этого некоторые хотят заявить, что для них вид не важен. Наверно до сих пор в валенках и тулупах ходят, а ездят на запорожцах – это же не так важно!

вы шутите?сравнить флешку и монитор biggrin2.gif
да-да,мы на запарожцах

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Feb 19 2010, 10:34)
QUOTE(Gami @ Feb 19 2010, 06:07)
Странное мнение некоторых участников о дизайне. Мой муж выбирал себе монитор целую неделю. При этом учитывал не только  технические данные, но и внешний вид, цвет, дизайн, совместимость по цвету с мебелью, совместимость по цвету с ящиком. И после этого некоторые хотят заявить, что для них вид не важен. Наверно до сих пор в валенках и тулупах ходят, а ездят на запорожцах – это же не так важно!

да-да,мы на запарожцах

Ездим в туалет laugh.gif

аффтар жжот напалмом rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Feb 19 2010, 10:34)
да-да,мы на запарожцах

За всех не надо отвечать. И на здоровье, ездите хоть на тараканах, лижбы в кайф было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Feb 19 2010, 10:55)
Ездим в туалет  laugh.gif аффтар жжот напалмом  rofl.gif  rofl.gif

Я так понимаю, редкая женщина ходит на рыбалку! С Вас пример брать можно. Конечно, зачем эстетика по колено в воде.

Поделиться сообщением

QUOTE(белая_волчица @ Feb 19 2010, 00:35)
Мне муж дарил 2 раза флешки LG
Одна была пластиковая с зеркальцем на полкорпуса biggrin2.gif , 512 метров
Вторая на 2 гига, металлическая, серебристая, с серебристой же цепочкой

Прикольные флешки. Первая больше понравилась. Полностью из железа брать флешки боюсь, одна такая сожгла мне компьютер.

Поделиться сообщением

белая_волчица у меня как у Вас вторая, нежно её люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу