Zaikaa

Срочно сделать попу :-)

189 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Это реально? Мне надо срочно за 3 недели ее подтянуть но без худения (и так уже скоро совсем исчезнет sleep.gif )
Может кто то знает ОЧЕНЬ действенные упражнения.....готова заниматься с утра до вечера :-)
Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо flowers1.gif

ТЫК - большая тема про подтягивание и накачивание попы, АРХИВ brows.gif Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

я вам только одно могу посоветовать - ножки мирового стандарта... почитайте тему, скачайте упражнения... там вообще упражнения на шесть недель делятся... так вот, лично у меня, уже за первую неделю и ноги и попа подтянулись...
плюс упругой попу делает медовый массаж... я его каждый день сейчас делаю только на ягодицы, синяков не остается, вообще почти не больно... потом кремом от Ц. мажу... очень нравится эффект smile.gif

Поделиться сообщением

самое оптимальное: в спортзал, там есть тренажер с весом, когда стоишь, а ноги назад поднимаешь с весом. После тренажера пакет молока выпиваете.
попа будет обалдеть. sla.gif раза по 3-4 в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Feb 18 2010, 00:53)
После тренажера пакет молока выпиваете.

это для чего? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Feb 18 2010, 00:57)

это для чего? blush2.gif

белок для мышц

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Feb 18 2010, 01:09)
QUOTE(MOTION @ Feb 18 2010, 00:57)

это для чего? blush2.gif

белок для мышц

понятно, спс)

Поделиться сообщением

очень помогают банальные приседания. каждый день утром и вечером по два-три подхода по 15 раз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Feb 18 2010, 03:15)
очень помогают банальные приседания. каждый день утром и вечером по два-три подхода по 15 раз...

А мне кажется это на ноги больше...я когда приседаю у меня только передние мышцы на бедрах устают а попу как то не чувствую особо....

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы попробую делать все разом biggrin2.gif кроме пакета молока в меня столько не влезет sla.gif
Может еще что то?
А медовый массаж это просто медом тереть да? Ушла почитаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Feb 18 2010, 10:56)
Мне кажется, что это - нереально.  dry.gif

Ну это нереально было бы если бы она у м еня изначально была страшная ужасная....а так у меня милая попа которую надо просто подтянуть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaikaa @ Feb 18 2010, 12:43)
А мне кажется это на ноги больше...я когда приседаю у меня только передние мышцы на бедрах устают а попу как то не чувствую особо....

Приседания приседаниям рознь. Вам нужно ноги шыре плеч, носки в стороны(плее) приседаете а когда встаете сами сжимаете ягодицы, прямо изо всех сил, поверьте после 10 у вас там будет очень болеть + при подъеме подпрыгиваете тоже отличное упражнение!! Плюс махи назад, очень действенно особенно с отягощением bigwink.gif Только нужно чувствовать мышцы, прямо осознанно сокращать а не просто махать ногами и приседать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жара @ Feb 18 2010, 12:59)
QUOTE(Zaikaa @ Feb 18 2010, 12:43)

Приседания приседаниям рознь. Вам нужно ноги шыре плеч, носки в стороны(плее) приседаете а когда встаете сами сжимаете ягодицы, прямо изо всех сил, поверьте после 10 у вас там будет очень болеть + при подъеме подпрыгиваете тоже отличное упражнение!! Плюс махи назад, очень действенно особенно с отягощением bigwink.gif Только нужно чувствовать мышцы, прямо осознанно сокращать а не просто махать ногами и приседать brows.gif

ООООООООО спасибо огромное!!!!!!!!!!! Вы идеально все описали....в таком положении и правда болит blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbimaniya @ Feb 18 2010, 13:15)
Некоторые хвалят приседы со штангой shuffle.gif

+ 1

А плие это для внутренней повехности бедра )

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Feb 18 2010, 13:35)
QUOTE(Barbimaniya @ Feb 18 2010, 13:15)
Некоторые хвалят приседы со штангой shuffle.gif

+ 1

А плие это для внутренней повехности бедра )

А обычные приседания для попы? У менчя больше после плие мышцы на ней болят shuffle.gif

Поделиться сообщением

Если есть фитбол, попробуйте на нем позаниматься. Просто сидите вечером перед телевизором, и качаетесь на нем. Можно плюс к тем упражнениям что вам уже посоветовали. Но мне и один мяч помог, за три недели вполне реально подтянуть попу...))

Поделиться сообщением

девочки,помогите мне пожалуйста... я резко похудела и попа пропала, подскажите как вернуть попу??? можно ее как то увеличить???

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaikaa @ Feb 18 2010, 08:44)
Всем спасибо за ответы попробую делать все разом biggrin2.gif  кроме пакета молока в меня столько не влезет sla.gif
Может еще что то?
А медовый массаж это просто медом тереть да? Ушла почитаю...

Пакет молока без тренировки - молоко на ветер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу