плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

Ну все, я на него подсела laugh.gif готова цитировать налево и направо biggrin2.gif как, собственно, и все их фильмы... Жаль, что спектакль финансово не осилю sad.gif

Поделиться сообщением

а мне не очень понравился angel_innocent.gif большего от него ожидала

Поделиться сообщением

Фильм отличный, а главное жизненный. У нас в зале были одни парочки, смеялись по очереди, то М, то Ж. Для семейных смотреть обязательно.

Поделиться сообщением

Очень люблю Квартет И sla.gif
и фильм замечательный.. happy.gif местами у меня просто истерика начиналась rofl.gif

Поделиться сообщением

если честно, я ожидала чего-то более лёгкого от них.
разочаровал конец. все эти философствования на лодке чуть подпортили общее впечатление, тяжело они воспринимаются. в общем, я считаю, что конец скомкали и загрузили. в целом кино хорошееsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная @ Mar 16 2010, 18:41)
QUOTE(pink snake @ Mar 16 2010, 12:28)
обязательно посмотрю "День радио" и "День выборов",раньше не видела shuffle.gif

Начинайте с "Дня радио" yes.gif

Мне тоже после "О чем говорят мужчины" захотелось посмотреть их предыдущие комедии. Тоже с "ДР" начала. Понравился конечно, смешной очень, но ни о чем. shuffle.gif Последний фильм лучше! Зато наблюдается тенденция к росту: чем дальше, тем лучше yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zolis @ Mar 23 2010, 16:15)
Мне тоже после "О чем говорят мужчины" захотелось посмотреть  их предыдущие комедии. Тоже с "ДР" начала. Понравился конечно, смешной очень, но ни о чем.  shuffle.gif Последний фильм лучше! Зато наблюдается тенденция к росту: чем дальше, тем лучше yes.gif

Если совсем точно, то фильм "День выборов" вышел раньше "Дня радио", хотя ДВ - логическое продолжение ДР wacko.gif biggrin2.gif А вот спектакли, кажется, в "правильной" последовательности шли.

PS: приятно удивлена немалым количеством любителей Квартета на форуме happy.gif

Поделиться сообщением

Я тоже люблю Квартет И.
И еще, когда смотришь фильм нет ощущения, что актеры играют, такое впечатление, что они по-настоящему живут, нет наигранности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Mar 23 2010, 18:34)
И еще, когда смотришь фильм нет ощущения, что актеры играют, такое впечатление, что они по-настоящему живут, нет наигранности.

"Разговоры" и получились из жизни smile.gif
А мне ещё нравится, что они себе имена не придумывают. Камиль - это Камиль, Лёша - это Лёша... happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 20 2010, 01:22)
Ну все, я на него подсела  laugh.gif готова цитировать налево и направо  biggrin2.gif как, собственно, и все их фильмы... Жаль, что спектакль финансово не осилю  sad.gif

да-да,фильм отличный!очень порадовал.за последнее время это лучшая наша комедия.
девочки,а кто-нибудь может мне помочь

Поделиться сообщением

мне вот интересно, сильно отличается новый фильм от предыдущих двух?? т.к. они мне не оч. понравились, если День выборов еще ничего так, то День радио вообще yucky.gif совершенно тупые и плоские(именно в Д.Р.), имхо шутки.. вот и думаю, стоит ли смотреть этот фильм..

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная @ Mar 23 2010, 17:13)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Mar 23 2010, 18:34)

"Разговоры" и получились из жизни smile.gif
А мне ещё нравится, что они себе имена не придумывают. Камиль - это Камиль, Лёша - это Лёша... happy.gif

Да-да, я тоже на это внимание обратила, что у них свои имена, ничего не выдумывают! thumbsup.gif
ПС Только что посмотрела "ДВ". Болит живот от смеха. Похоже я становлюсь поклонницей квартета И blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zolis @ Mar 23 2010, 20:38)
Да-да, я тоже на это внимание обратила, что у них свои имена, ничего не выдумывают! thumbsup.gif
ПС Только что посмотрела "ДВ". Болит живот от смеха. Похоже я становлюсь поклонницей квартета И blush2.gif

скачайте еще спектакли, если нет возможности сходить. это нечто wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Psixeya @ Mar 23 2010, 21:05)
мне вот интересно, сильно отличается новый фильм от предыдущих двух??

Отличается кардинально. Но всё же Квартет есть Квартет.

QUOTE(ALABAMKA @ Mar 23 2010, 22:08)

Скачала я тут спектакль ДВ... 100 раз пожалела wacko.gif Звук никакой, картинка прыгает - не повезло, в общем. ИМХО "День выборов" лучше в виде фильма, динамику в пределах сцены не больно-то изобразишь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Mar 23 2010, 20:08)

Спасибо, обязательно скачаю yes.gif

Поделиться сообщением

Фильм бесподобен!!! biggrin.gif
Я когда шла, думала, ну что четверо мужчин могут сказать интересного??? Но после просмотра фильма поняла, что на мой взгляд этот фильм круче даже Дня Выборов!!! Я аж до слёз смеялась rofl.gif
Единственное, что задело mad.gif , то что они все изменяют своим жёнам или подругам, а как раз концовка понравилась - мне кажется она должна навести на размышление многих мужчин.

Поделиться сообщением

QUOTE(preferisco @ Mar 24 2010, 11:08)
Фильм бесподобен!!! biggrin.gif
Я когда шла, думала, ну что четверо мужчин могут сказать интересного??? Но после просмотра фильма поняла, что на мой взгляд этот фильм круче даже Дня Выборов!!! Я аж до слёз смеялась  rofl.gif
Единственное, что задело  mad.gif ,  то что они все изменяют своим жёнам или подругам, а как раз концовка понравилась - мне кажется она должна навести на размышление многих мужчин.

Мне показалось, что Леша не изменяет unsure.gif и про Сашу вроде только говорилось, что у него кто-то есть и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Mar 25 2010, 15:51)
Мне показалось, что Леша не изменяет unsure.gif и про Сашу вроде только говорилось, что у него кто-то есть и все.

мне тоже так показалось. В фильме полчилось 2 на 2: одни женатые, другие убежденные холостяки. И врядли взгляды последних изменятся. У Леши и Камиля хоть и не все гладко, но у них совсем другая филосовия, ну и отношение к семейной жизни)

Поделиться сообщением

Фильм понравился yes.gif , но меньше, чем спектакль (спектакль смотрела раньше). Может, от того, что шутки слышала уже по 2-му разу...
Но в целом, Квартет "И" - молодцы blush2.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Mar 26 2010, 18:16)
Девушки, не знаете, где можно скачать этот фильм? На торрентах только ужасная экранка...

Я уверена, что в нормальном качестве нигде) Надо ждать выхода двд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу