плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

Очень хороший фильм! Реально классная комедия, таких давно не было. Все актёры - молодцы! Впрочем, как и всегда: "Квартет И" себя оправдывает. Главное - не пОшло и иронично. Отдыхала душой на этом фильме. Всем советую!

Поделиться сообщением

QUOTE(VEZUKA @ Mar 13 2010, 01:23)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 12 2010, 00:37)
я вот тоже, думаю, лучше диск куплю и дома посмотрю... как-то не тянет на этот фильм 300-500р однократно выбрасывать....

Зря вы, стОит, однозначно thumbsup.gif

Ради чего его смотреть в кинотеатре? biggrin2.gif
хотя тут вопрос предпочтений наверное....

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня. Мне кажется, разница в отзывах объясняется очень просто: наиболее понятны все их шутки и ситуации именно мужикам, именно такого возраста, ну и их женам biggrin2.gif ну то есть люди давно семейные поймут больше несемейных, и старшие поймут больше, чем совсем молодые, просто в силу житейского опыта.
Фильм понравился очень. С одной стороны, традиционно смешные диалоги Квартета и компании.
, с другой стороны, над какими-то моментами очень полезно задуматься (типа смсок Камиля), ну и просто - душевно порадоваться за мужиков, что они есть и что они такие biggrin.gif
единственное, мало понравилось про эпизоды с вождением. Как-то плохо они машины водят...

Поделиться сообщением

Фильм прекрасен! sla.gif
Даже не знаю, что выделить, понравилось все. И конец такой... грустно-трогательный.
Еще очень задел разговор про вилки(сразу вспомнился похожий эпизодик в сериале "Друзья") и "Если фашисты спросят, изменяла ли тебе жена - я в любом случае отвечу нет. ... Потому что, если скажешь да и это окажется правдой, тебя отпустят и живи с этим" <не дословно>
С Днями сравнивать я бы никому не посоветовала. Это не фарс-мажорная комедия, а скорее лирическая что ли...

Поделиться сообщением

фильм замечательный, но скорее не для кино, а уютного домашнего просмотра)
обязательно пересмотрю)

Поделиться сообщением

а я сейчас на него собираюсь пойти shuffle.gif Хочется посмеяться, трейлер заинтересовал

Поделиться сообщением

sla.gif вчера смотрели в кинотеатре. очень понравился. веселый, ироничный, остроумный, но в тоже время грустно и жизненно. обязательно посмотрю еще раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Romanyutka @ Mar 13 2010, 20:53)
Очень хороший фильм! Реально классная комедия, таких давно не было. Все актёры - молодцы! Впрочем, как и всегда: "Квартет И" себя оправдывает. Главное - не пОшло и иронично. Отдыхала душой на этом фильме. Всем советую!

ППКС!!!
Я платок достала в первые десять минут...Смеялась до слёз...

biggrin.gif А еще нам шампуней презентовали,3 штуки..Пустячок,а приятно..

Поделиться сообщением

Люблю "Квартет" и тут они, конечно, постарались bb.gif
Зал был забит на все сеансы, прям как на Алисе wacko.gif
Мне фильм очень понравился, смеялись много, в некоторых моментах зал прям апплодировал)) Шутки не примитивные, но что самое интересное, после просмотра, несмотря на то что это комедия, захотелось подумать rolleyes.gif
Фильм хочется пересматривать потому что, чувствую, не все там так просто, как может показаться) Однозначно в коллекцию!

Поделиться сообщением

Просто супер фильм). Еще хочу))).

Поделиться сообщением

И мы вчера были в кино, фильм выше всяких похвал thumbsup.gif
Юмор понравился, не было пошлости!
Выходим из зала, а Муж говорит: "А мужики правду про женщин говорили!" и на меня смотрит и ржёт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 13 2010, 23:15)
Посмотрела сегодня. Мне кажется, разница в отзывах объясняется очень просто: наиболее понятны все их шутки и ситуации именно мужикам, именно такого возраста, ну и их женам  biggrin2.gif ну то есть люди давно семейные поймут больше несемейных, и старшие поймут больше, чем совсем молодые, просто в силу житейского опыта.
Фильм понравился очень. С одной стороны, традиционно смешные диалоги Квартета и компании.
, с другой стороны, над какими-то моментами очень полезно задуматься (типа смсок Камиля), ну и просто - душевно порадоваться за мужиков, что они есть и что они такие  biggrin.gif
единственное, мало понравилось про эпизоды с вождением. Как-то плохо они машины водят...

Согласна, но не на сто процентов - это по поводу мужиков семейных и их жён. Я - человек не семейный и парня у меня с длительными отношениями нет (да и не было). А просто фильм на самом деле не пОшлый, в нём много самоиронии и он для зрелых людей. Здесь не столько житейский опыт сказывается, сколько уровень культурного развития.wink.gif

Поделиться сообщением

Посметрела сегодня этот фильм. Мне он вообще не понравился, кроме пары моментов. В общем, на любителя он.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana88 @ Mar 14 2010, 18:24)
Посметрела сегодня этот фильм. Мне он вообще не понравился, кроме пары моментов. В общем, на любителя он.

biggrin.gif не знаю....мне кажется, что это кино для всех. Он единицам не понравился даже в этой теме angel_innocent.gif А чем не понравился то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Mar 14 2010, 18:30)
QUOTE(Yana88 @ Mar 14 2010, 18:24)

biggrin.gif не знаю....мне кажется, что это кино для всех. Он единицам не понравился даже в этой теме angel_innocent.gif А чем не понравился то?

Мне просто было скучно при просмотре. Вот просто скучно. Но я не говорю, что фильм плохой!

Поделиться сообщением

фильм на один раз. есть смешные моменты, но в целом скучноват

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 13 2010, 22:15)
Посмотрела сегодня. Мне кажется, разница в отзывах объясняется очень просто: наиболее понятны все их шутки и ситуации именно мужикам, именно такого возраста, ну и их женам  biggrin2.gif ну то есть люди давно семейные поймут больше несемейных, и старшие поймут больше, чем совсем молодые, просто в силу житейского опыта.

Согласна.
Это фильм все-таки для определенной возрастной категории, лет 10-15 назад я бы тоже его не поняла, наверняка, и что-то бы меня задело даже.
А сейчас, прожив в браке уже почти 15 лет - нет, абсолютно, все в точку, просто до этого надо было дозреть и что-то пережить, обладать уже неким здоровым цинизмом, а не розовыми очками. И, конечно, иметь хорошее чувство юмора, без обид на мужчин или на женщин.
Мы дома уже пересмотрели раза 3 и все равно каждый раз смеемся и прикидываем на себя некоторые вещи, например, вспоминая, как в молодости неслись на ночь глядя на любые встречи черт знает куда, черт знает к кому и по фиг, что там будет дальше, лишь бы повеселиться.
А сейчас - именно как говорил Кортнев, точь-в-точь.
Ну и все остальное там в цвет.
Очень смеялись про

Поэтому фильм так и понравился, к тому же, он легок и без чернухи.
Просто про жизнь людей в возрасте "За".

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Mar 13 2010, 20:53)
QUOTE(VEZUKA @ Mar 13 2010, 01:23)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 12 2010, 00:37)
я вот тоже, думаю, лучше диск куплю и дома посмотрю... как-то не тянет на этот фильм 300-500р однократно выбрасывать....

Зря вы, стОит, однозначно thumbsup.gif

Ради чего его смотреть в кинотеатре? biggrin2.gif
хотя тут вопрос предпочтений наверное....

Наверное ради атмосферы зала, кто и как на фильм откликается, в данном случае это весьма и весьма интересно.

Реакция на одну шутку в зале вызывает разные эмоции от blink.gif до yes.gif и от fegh.gif до shuffle.gif

Поделиться сообщением

ржака, как и все от Квартета И biggrin2.gif но, думаю, фильм все-таки возрастной - вряд ли злободневны многие моменты для тех, кто не имел семью/любовниц biggrin2.gif

а еще грустно, что вот лично у меня нет таких 4-ых классных подруг, как главные герои, чтобы и в пир, и в мир, и к черту на кулички sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Mar 15 2010, 10:14)
ржака, как и все от Квартета И biggrin2.gif но, думаю, фильм все-таки возрастной - вряд ли злободневны многие моменты для тех, кто не имел семью/любовниц biggrin2.gif

а еще грустно, что вот лично у меня нет таких 4-ых классных подруг, как главные герои, чтобы и в пир, и в мир, и к черту на кулички sleep.gif

у меня есть 4 классных подруги, но женщинам, имхо, сложнее сорваться куда-то, нежели мужчинам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу