плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

МЧ очень понравился. biggrin.gif Для меня все было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Показана реальная жизнь и позитив вроде как везде, но с другой стороны так все приземленно... Хотя некоторые шутки мы до сих пор вспоминаем, сегодня получил от меня утром "уфастого чебурафку" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Понравилось. Смешнее, чем я думала. Немцы и момент,когда среди бывших любовниц на корабле оказывается мужчина- просто убили Немного затянут под конец, немного грустно и очень жизненно.

Поделиться сообщением

Мы не смотрели еще. Но видели рекламу. Квартет И очень уважаем, смотрели "День радио" и "День выборов". Но как только под конец рекламы показали Фриске, отпало всяческое желание на этот фильм идти. Пихают ее везде. Неужели больше никого нет?
Скорее всего скачаем в инете, моменты с Фриске будем проматывать tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Mar 11 2010, 03:00)
Мы не смотрели еще. Но видели рекламу. Квартет И очень уважаем, смотрели "День радио" и "День выборов". Но как только под конец рекламы показали Фриске, отпало всяческое желание на этот фильм идти. Пихают ее везде. Неужели больше никого нет?
Скорее всего скачаем в инете, моменты с Фриске будем проматывать  tongue.gif

там Вашу ненавистную Фриске оч мало показали, не расстраивайтесь bigwink.gif а я наоборот хотела бы, чтобы ее было побольше

Поделиться сообщением

я от фильма большего ожидала. А вот мужу все очень понравилось. smile.gif

Поделиться сообщением

она была от силы 3 минуты

Поделиться сообщением

Я ожидала худшего, долго плевалась, когда узнала, что это русский фильм, но билеты были куплены - пришлось идти. и не пожалела. Попала под отличное настроение...фильм прошел на ура. bb.gif

Поделиться сообщением

Не загоняйтесь bigwink.gif
Фриске там чуток совсем( я ее то же не люблю )
А вот сам фильм можно и нужно смотреть дома yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Mar 11 2010, 19:44)

Не загоняйтесь bigwink.gif
Фриске там чуток совсем( я ее то же не люблю )
А вот сам фильм можно и нужно смотреть дома yes.gif

я вот тоже, думаю, лучше диск куплю и дома посмотрю... как-то не тянет на этот фильм 300-500р однократно выбрасывать....

Поделиться сообщением

я не алею, что сходила, очень понравился! за последние годы, единственная действительно смешная комедия!

Поделиться сообщением

Обожаю "Квартет И" и 2 их предыдущих фильма sla.gif . Очень жду выхода в сети в хорошем качестве или на двд, в кино не хочу - хочу именно дома посмотреть, в уютной обстановке, развалившись в кресле и попивая чаек blush2.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня сходила в кино на этот фильм.
Очень понравился! smile.gif Много смешных моментов, зал смеялся. Но в то же время, согласна, что очень жизненное кино. В какие-то моменты узнаешь себя, мужа или знакомых. biggrin.gif
Не пожалела, что сходила!

Понравились умные мысли умных мужчин. yes.gif

Поделиться сообщением

Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма! Безумно понравился! Он не только смешной, он глубокий...thumbsup.gif

Поделиться сообщением

очень понравился фильм.интересные диалоги. жизненно и не грустно!=)))

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 12 2010, 00:37)
я вот тоже, думаю, лучше диск куплю и дома посмотрю... как-то не тянет на этот фильм 300-500р однократно выбрасывать....

Зря вы, стОит, однозначно thumbsup.gif
Я не помню, когда так смеялась и грустила одновременно последний раз.
Муж вообще плакал буквально от смеха, ему понравилось очень.
Мы узнали абсолютно всех своих знакомых и себя в этом фильме, и возраст у нас как раз ближе к тому, про который там говорится.
Кино однозначно в домашнюю коллекцию, мы тоже поклонники этого квартета и всех их фильмов.
Великолепно!

Поделиться сообщением

фильм очень понравился cool.gif
склоняюсь к тому чтобы приобрести на диске, а также их два предыдущих фильма (их не смотрела blushing.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Mar 13 2010, 01:28)
фильм очень понравился cool.gif 
склоняюсь к тому чтобы приобрести на диске, а также их два предыдущих фильма ((их не смотрела blushing.gif )

Я вам даже завидую angel_innocent.gif Посмотрите обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

неплохой фильм, много смешных шуток, иногда и вправду узнаешь себя или кого-то из знакомых. но очень печально, если мужчины и вправду так думают и так относятся к измене. и считаю, что очень на эту тему зациклен фильм

Поделиться сообщением

фильм вообще никакой, ни сюжета ничего ) просто посидели с МЧ вместе, и то хорошо.
единственный момент, который понравился, это

Поделиться сообщением

очень понравился!!не ожидала от российского кинематографа такого юмора!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу