плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

QUOTE(vetta konfetta @ Mar 7 2010, 00:47)
QUOTE(BosiCom @ Mar 7 2010, 00:43)
Ну просто по мне так просто набор шуток, пусть даже смешных - это удел передач в стиле КВН и тд. А прерогатива кино ИМХО другая, на то оно и кино, чтобы иметь лейтмотив, иметь развивающийся(!) сюжет. Здесь я этого в упор не увидела. 2 часа они катались-катались, обсуждали какие-то странные фантазии, в конце была уверена, что они соскучатся по женам и вернутся домой. Ну, даже такая банальная развязка была бы в тему. А там титры пошли  dry.gif  Поэтому мы вышли с вопросом "и чо?"   laugh.gif  wink.gif

кино бывает разное, снимается для разных людей, а разные люди любят разные фильмы biggrin.gif
а Вы трейлер смотрели прежде чем идти?

ну я подобных бессюжетиц не видела раньше)

нет, не смотрела. Я вообще узнала, что это русский фильм уже после того, как билеты мы купили) Так бы не пошла, наверное. А почему Вы спрашиваете? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 7 2010, 13:07)
ну я подобных бессюжетиц не видела раньше)

нет, не смотрела. Я вообще узнала, что это русский фильм уже после того, как билеты мы купили) Так бы не пошла, наверное. А почему Вы спрашиваете? angel_innocent.gif

потому что по трейлеру можно было уже примерно понять что это за фильм.

может не совсем в тему, а советский фильм "Гараж" Вы не смотрели, тоже можно отнести, по-вашему, к разряду "бессюжетиц"... Если Вам интересен жанр экшн, то это конечно не Ваше...

Поделиться сообщением

Безусловно, это фильм отличается от первых двух, снятых Квартетом И. Здесь нет динамики, какого-то острого сюжета. Но и фильм-то не о том. Мой муж, и я с ним согласна, увидел здесь не только разговоры, которые действительно имеют место быть в чисто мужских компаниях, но и проблему кризиса среднего возраста. Когда тебе около 40, происходит переоценка ценностей, мужчины склонны задумываться о своей жизни, о своем окружении, о своих принципах.
Этот фильм не только для того, чтобы тупо поржать, но еще и задуматься. А еще для тех, кто любит творчество Квартета И.

Поделиться сообщением

очень понравилось.
очень по-настоящему. я не мужчина, конечно, но...имхо - темы повседневные, часто встречающиеся, обыграные с юморомом и тем не менее некой злободневности не тяряющие от этого.
сюжет,конечно, неспешный, но суть то не в действии, а именно в монологах-диалогах героев. просто супер. и смешно и грустно-задумчиво одновременно.
Про фашистов - отличная фишка, взяла на заметку laugh.gif
И теперь "чмоки" решила в смс не писать)))

Поделиться сообщением

Просто люблю "Квартет И" и всё, что они делают
Поэтому даже не стала читать отзывы и обязательно буду смотреть в ближайщее время yes.gif

Поделиться сообщением

Я не ожидала от них такого.После Дня выборов и Дня радио я ждала просто комедии.Но ...
Это философский фильм.
Смешной, но грустный.
О детях, которые стали старыми. О их жизни, проблемах, мыслях, любви, отношениях.
Этот фильм я долго обсуждала и вспоминала. Он оставил светлые чувства после просмотра.
Довольна до жути.
Моментов много и смешных и грустных.
тон задает Кортнев с первых фраз...И сразу понятно О ЧЕМ фильм...Просто возможно кому 20 лет и не так близки эти разговоры, они все же ближе тем, кому за....
Я бы не сказала что то, о чем они говорят это именно мужские разговоры. В половине диалогов узнаешь себя, подруг....
Очень интересно было наблюдать за реакцией зала на определенные шутки. Т.е. сразу было понятно, кому чмоки ,чебуваффка,небрытыфф, сяся-маси пишут и говорят.
Насмеялись от души.

Я скажем так получила больше, чем ожидала от этого фильма. Мужу тоже очень понравился. Купим потом в коллекцию.

Поделиться сообщением

мне ОЧЕНЬ понравилось.ОЧЕНЬ

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось кино. Совсем не похож на Дни и по стилю "повествования" и по наполнению. И я считаю, что динамика в фильме есть, сюжет есть, смысл тоже есть) Мужчины, смотря этот фильм, могут взглянуть на себя со стороны) А женщины осознать свои ошибки и вообще лучше понять мужчину. В фильме прослеживается 2 клана: первый женаты мужчины с определенными проблемами, а второй которые "поэтому и не женятся". Фильм напомнил по своему стилю "Гипсовый трубач" Полякова. Огромное количество небольших сюжетов, историй, которые лишь отдаленно перекликаются с основной линией. Но мне это нравится. Хочу пересмотреть фильм))

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 6 2010, 22:17)
Отстой какой-то huh.gif  Пошли только потому, что на Алису не было билетов  biggrin.gif В итоге ни мне, ни подругам не понравился.  Ну да, народ "хавает" такой юмор, круто.. Так что лично для меня это не показатель, что "все смеялись", у нас и над 6 кадров ржут.
ИМХО, тупизна какая-то...

ну мы то же пошли потому ,что билетов на алису не было biggrin2.gif
но ушли в восторге sla.gif
ЗЫ: вот "6 кадров" как-то не смешит совсем ,так что пример не удачный whistling.gif
Мальчики с нами были - то ж некоторые моменты оценинили bb.gif
"Хавает" народ как раз "СЛФ","СЛФ-2","Наша Раша"....
А это как-то совсем другое.... Пошлятины я не узрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Mar 8 2010, 21:29)
ну мы то же пошли потому ,что билетов на алису не было  biggrin2.gif
но ушли в восторге sla.gif
ЗЫ: вот "6 кадров" как-то не смешит совсем ,так что пример не удачный whistling.gif
Мальчики с нами были - то ж некоторые моменты оценинили  bb.gif
"Хавает" народ как раз "СЛФ","СЛФ-2","Наша Раша"....
А это как-то совсем другое.... Пошлятины я не узрела.

Согласна. Да, там был мат, но он был к месту, и даже мне не резал слух.

Поделиться сообщением

В отличие от предыдущих фильмов, в этом уже видна коммерция. Но мне всё равно понравилось, я поржала, а осбо ничего другого и не ожидала.
Кто знает, что за клуб в конце показывали, где всё белое?

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 6 2010, 23:50)
почему глубокий? мне бы хоть какой  biggrin.gif . И каков итог, о чем они говорят, эти мужчины? Что создатели до Вас донесли? Я просто не видела раньше фильмов без идеи  huh.gif

до меня они донесли то, что мужчины средних лет, как и мы, многие женщины, хотим одного и того же - тепла в отношениях, семьи, взаимопонимания

ожидала от фильма хохмы, а получила пишу для размышлений.

QUOTE(Ton_amie @ Mar 9 2010, 01:32)
В отличие от предыдущих фильмов, в этом уже видна коммерция. Но мне всё равно понравилось, я поржала, а осбо ничего другого и не ожидала.
Кто знает, что
за клуб в конце показывали, где всё белое?

мне оч понра клуб и то, как он был показан.

Поделиться сообщением

Понра. Больше драйва может ему и не помешало. Но как есть- тоже вполне устроило. А подруга сказала, что фильм короткий. Т.е. не смотря на то, что многие говорят, что он пресный, вроде как нам не хватило этих "скучных" разговоров. Хотим ещё! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сходили, очень понравилось bb.gif

Поделиться сообщением

Понравился безумно!!!! При этом весь фильм хохотала до слез, а вышла и поняла, что так много есть того, о чем стоит подумать, поразмышлять.. Найти в себе и посмотреть на это ЕГО глазами... Чего делать стоит, и чего не стоит совсем...
В общем, настроение фильм задал отличное, понравился очень, но хочется пересматривать снова и снова, чтобы понять, раскрыть для себя чуточку больше, чуточку глубже...
Обязательно приобрету в коллекцию, чтобы пересматривать, поссорившись с МЧ - чтобы увидеть немного мир со стороны мужчин shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вчера наконец-то посмотрела clap.gif. любимейший квартет и не разочаровал, очень понравилось. Скачаю и буду мульён раз пересматривать.
п.с мужская книга жизни просто biggrin2.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

посмотрела
мнение такое: фильм забавный,смешной.... это правда!
но всё-таки для мужчин
т.к. половина шуток мне была непонятна
и в некоторых моментах я просто blink.gif
зато сядом сидящий со мной мужчина в кинотеатре,смеялся так что его коленки взмывали в воздух biggrin2.gif я больше над ним хохотала чем над фильмом biggrin2.gif
вообщем мужчинам обязательно сходить!!!!

всё-таки я смеялась конечно,иногда biggrin.gif
больше всего меня развеселил эпизод
laugh.gif laugh.gif
фильм всё таки классный!!! Изменено пользователем Не_подарок

Поделиться сообщением

Похоже, что только мне фильм не понравился. Не спорю, что было много смешных моментов и были моменты, над которыми стоит задуматься. Но как-то не зацепило. Под конец вообще заскучала. Диалоги показались какими-то натянутыми что ли. Видимо, этот фильм просто не мое.
МЧ, кстати, тоже не в восторге unsure.gif

Поделиться сообщением

устроили себе 8 Марта праздничный просмотр с подругами и ни разу не пожалели thumbsup.gif фильм из разряда "мозг и отдыхает и работает" biggrin.gif перед фильмом шли рекламные трейлеры, один из них "Слишком крута для тебя".. так кажется.. по смеху в зале было понятно, кому понравится творение Квартета, а кому покажется "отстоем" bigwink.gif фильм однозначно войдёт в коллекцию и будет пересмотрен не один десяток раз bb.gif
CODE
В общем, настроение фильм задал отличное, понравился очень, но хочется пересматривать снова и снова, чтобы понять, раскрыть для себя чуточку больше, чуточку глубже... Обязательно приобрету в коллекцию, чтобы пересматривать, поссорившись с МЧ - чтобы увидеть немного мир со стороны мужчин

вот то, к чему хочется при+овать мульён thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Креведка @ Mar 9 2010, 23:22)
всё-таки я смеялась конечно,иногда biggrin.gif
больше всего меня развеселил эпизод "ХХХХХХХХ" ахахахаха...
- ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ  laugh.gif  laugh.gif
фильм всё таки классный!!!

А вы принципиально спойлер не хотите делать??? huh.gif huh.gif huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу